Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 134
  1. #61

    Smile

    Цитата Сообщение от панда Посмотреть сообщение
    Ирина, я в полном восторге от вашего результата! Вы необычайная красотка
    Смотрю на фотографии и жалею что не узнала о бариатрических операциях раньше!
    А насчет рук - я как-то пыталась "убирать руки" с помощью кавитации. ...
    Пандочка, спасибо большое за добрые слова!

    И за информацию так же спасибо, но вот я посмотрела, посмотрела цены, что-то то как-то все дорого ( эхь... но тут каждый сам для себя решает, но ин-фо нужная и полезная))

  2. #62
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Это я видела. Ну, например, требуется мне руки подтянуть. Там 30 минут 3500 стоит, сколько таких процедур надо в среднем?
    Праскуша, я думаю что меньше пяти-семи процедур не слишком эффективно. Но за эти 5-7 может уйти до 5ти сантиметров в объеме, тем более с нашим режимом питания! Как я уже говорила - недешево, зато без шрамов, отходняка и наркоза, как у липо и или брахеопластики (надеюсь не ошиблась в написании). Плюс они говорят что на место применения уже ниогда ничего не нарастет (но вот в истинности этого утверждения я не уверена )
    Я в принципе не агитирую "за советскую власть" , просто решила рассказать, вдруг кому-то будет не жалко денег на такое дело. Отзывов в инете совсем немного про кавитацию - чтобы решиться на немаленькие траты лучше иметь информацию из первых рук, вот я честно все и написала.
    Сама конечно буду стараться обойтись без этого, лучше сделаю акцент на подтягивающий массаж во время похудения, так подешевле будет

  3. #63
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    В общем, ищите деньги и будет вам счастье, не устроят эти процедуры, полно других

  4. #64

    По умолчанию Кавитация

    На сколько я поняла кавитация- это ультрозвуковая липосакция. Я В каком-то разделе форума читала, что кто то из девушек это тоже на себе проверил. Девушки, Отзовитесь! Кто еще делал? Как ведет себя кожа? подтягивается? За ранее спасибо!

  5. #65

    Smile

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    Ира заветная, у меня вопросик про шрамы, что ты с ними делаешь и как ты думаешь ,

    мои застарелые шрамы, от абдомино, можно чем-нибуть убрать? Мне контрибутеск вообще не помог.
    Натуська,
    ну ты знаешь, тут тебе только шлифовка шва поможет разве что.

    А что касается меня, то со шрамиками от бандажа я ничего не делала и делать не буду, конечно они немного заметны, но самую малость, раньше ж не было косметического бандажа, а вот шрам от абдомино я еще буду делать. Вот хотела перед НГ праздниками, но решила перенести на позже. Сейчас думаю что в марте мы все же с Светланой Вячеславовной доведем до конца начатое и она мне сделает иссечение рубца. Т.к. мой несколько широкий и не совсем ровный .

  6. #66
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Натуська,
    ну ты знаешь, тут тебе только шлифовка шва поможет разве что.

    А что касается меня, то со шрамиками от бандажа я ничего не делала и делать не буду, конечно они немного заметны, но самую малость, раньше ж не было косметического бандажа, а вот шрам от абдомино я еще буду делать. Вот хотела перед НГ праздниками, но решила перенести на позже. Сейчас думаю что в марте мы все же с Светланой Вячеславовной доведем до конца начатое и она мне сделает иссечение рубца. Т.к. мой несколько широкий и не совсем ровный .
    Ага Ириша, спасибо, большое!
    Я со своими швами еще ничего не делала, так как все сомневалась, может после окончательного похудения пришлось бы все переделывать.
    А вот от моего Сливчика у меня хорошо заметные красные рубцы. Но это еще моя кожа так плохо заживает. В общем, попробую про шлифовку узнать.

    Если бы не собирались перезжать так уже бы все сделала, а теперь с этой канетелью переездной, придеться все в Америке узнавать, что да как там делают.

    Но то что буду убирать все рубцы уже решила для себя.
    А ведь раньше , ну совсем было плевать, на всякие там шрамы. Блин, нет предела совершенству!

  7. #67
    летаю в облаках Аватар для Tolstushka
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    3

    Question

    Я собираюсь в Москву ехать. После похудения около 15 кг, живот теперь висит и бедра дряблые. Кто что посоветует, какую клинику, доктора? какие процедуры? Я новичок абсолютный в этом вопросе. Спасибо заранее.

  8. #68
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Почитайте,поройтесь в форуме,тут полно информации.

  9. #69
    behlmann
    Guest

    По умолчанию Как пластические операции помогли мне после снижения веса

    Что ты, Танит, это я просто интересуюсь. Тем более у меня, глядя на этот нос, возникают некоторые догадки и хочется убедиться в их правоте. Никаких обсуждений
    Лиза красотка. А можно где-нибудь посмотреть, какая она была "до"?

  10. #70
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Девочки, кавитацию делала, сделала 8 или 9 процедур, эффекта не заметила вообще никакого. Мне лично LPG очень пошел хорошо, правда - и то и другое - до похудения.
    Может после похудения другие эффекты будут?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru