Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 15 из 34 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 336
  1. #141
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    И Алегрова с бабами-стервами, И Лолита с пошлю его на ... Я со своим уже 19 лет, хоть и разводилась дважды, и трижды за него же выходила замуж (свое все-таки лучше оказалось!), но как только сын вырос и я начала заниматься собой, так появилась откуда-то возникшая ревность. Сейчас и тапочки принесет, разует, накормит, пылинки сдует... Два месяца по книгам и по инету обучался массаж делать-это, чтобы меня другие руки не трогали. Единственное, что осталось пока за мной -отдых (отпуск) без него, чем и довольствуюсь!

  2. #142

    По умолчанию Супер!

    Спасибо за ответ ,Натали!!! Я думала я одна такая))

  3. #143
    Сахалиночка Аватар для Saurell
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Sakhalin
    Сообщений
    27
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Наталка и Мерри девочка дык я тож не первый раз замужем, честно скажу и одного своего обхаживала и второго воть теперь люблю до мурашкаф
    От меня ни один мужчина сам не ушел, а вот я вредная уходила

  4. #144
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saurell Посмотреть сообщение
    Наталка и Мерри девочка дык я тож не первый раз замужем, честно скажу и одного своего обхаживала и второго воть теперь люблю до мурашкаф
    От меня ни один мужчина сам не ушел, а вот я вредная уходила
    А так и надо! Многие женщины, когда их бросают мужчинки начинают считать себя ущербными.

  5. #145
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Себя надо полюбить прежде всего, тогда и проблем будет по минимуму. Мужики очень любят женщин, не растворяющихся в них. Квочкой ни в коем разе нельзя быть, получается уже не поймешь, где муж, а где его продолжение. Мужчина должен женщину любить, а не бесплатное приложение к шкафу, холодильнику, сексу и прочим благам. Девочки, в семье должны быть 2 личности Я без наезда,если что, мужчины завоеватели в своем роде, а домашние мягкие и добрые курочки им часто быстро приедаются Хотя, исключения есть всегда.

    Многомужество и матриархат так же были, Плате. И чего, предлагаю к многоженству и многомужество вернуть Все по-чеснаку.

  6. #146
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Себя надо полюбить прежде всего, тогда и проблем будет по минимуму. Мужики очень любят женщин, не растворяющихся в них. Квочкой ни в коем разе нельзя быть, получается уже не поймешь, где муж, а где его продолжение. Мужчина должен женщину любить, а не бесплатное приложение к шкафу, холодильнику, сексу и прочим благам. Девочки, в семье должны быть 2 личности Я без наезда,если что, мужчины завоеватели в своем роде, а домашние мягкие и добрые курочки им часто быстро приедаются Хотя, исключения есть всегда.

    Многомужество и матриархат так же были, Плате. И чего, предлагаю к многоженству и многомужество вернуть Все по-чеснаку.
    Многомужество есть и было)))
    Только никто этим не хвастается.И так хорошо у кого есть)))
    Интересных и ярких личностей (мужчин или женщин) не так много и
    к ним тянутся как к магниту противоположный пол.

  7. #147
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Многомужество есть и было)))
    Только никто этим не хвастается.И так хорошо у кого есть)))
    Интересных и ярких личностей (мужчин или женщин) не так много и
    к ним тянутся как к магниту противоположный пол.
    Многомужество в России, так же, как и многоженство имею ввиду А кто тихушничает, это я не виновата

  8. #148
    Сахалиночка Аватар для Saurell
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Sakhalin
    Сообщений
    27
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Себя надо полюбить прежде всего, тогда и проблем будет по минимуму. Мужики очень любят женщин, не растворяющихся в них. Квочкой ни в коем разе нельзя быть, получается уже не поймешь, где муж, а где его продолжение. Мужчина должен женщину любить, а не бесплатное приложение к шкафу, холодильнику, сексу и прочим благам. Девочки, в семье должны быть 2 личности Я без наезда,если что, мужчины завоеватели в своем роде, а домашние мягкие и добрые курочки им часто быстро приедаются Хотя, исключения есть всегда.
    Любить себя это однозначно и первостепенно, не надо быть квочкой, просто я считаю, что именно получаешь ровно столько, сколько ты и отдаешь, вселенная не терпит перекосов
    Хочешь любви, значит дарить нужно эту любовь, а не только получать

  9. #149
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saurell Посмотреть сообщение
    Любить себя это однозначно и первостепенно, не надо быть квочкой, просто я считаю, что именно получаешь ровно столько, сколько ты и отдаешь, вселенная не терпит перекосов
    Хочешь любви, значит дарить нужно эту любовь, а не только получать
    Получаешь обычно столько, сколько желаешь. И да, умение отдавать так же важно, как и получать. Только жертвенности вселенная еще больше не любит Это бесконечная тема, если честно

  10. #150
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию отмотивировали

    Сегодня мне пригрозили титАновым суставом .. и посоветовали рассмотреть хирургию ожирения, а не сустава.. на мое замечание, что я ее и так рассматриваю, ответили - ускоряться.
    С титаном я не дружу.
    Последний раз редактировалось Natali_M; 30.09.2009 в 21:32. Причина: о=А

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru