Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 32 из 63 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 621
  1. #311

    По умолчанию

    [Подскажите, как посмореть фоты в фото альбоме?
    Заранее спасибо...

  2. #312
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Vikki, чтобы посмотреть фотальбомы тебе надо "подружиться" с тем, чей альбом ты хочешь посмотреть. Т.е. - добавить в друзья.

  3. #313

    Smile

    Цитата Сообщение от Еленка1975 Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики, добавила фото в альбом
    Мои -32, почти -33.
    Леночка, выглядишь отлично!
    Вся прям светишься ... видимо что-то случилось

  4. #314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленка1975 Посмотреть сообщение
    Vikki, чтобы посмотреть фотальбомы тебе надо "подружиться" с тем, чей альбом ты хочешь посмотреть. Т.е. - добавить в друзья.
    Спасибо Большое

  5. #315
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Леночка, выглядишь отлично!
    Вся прям светишься ... видимо что-то случилось
    Ириша, спасибо.

    Это так заметно?

  6. #316

    Unhappy

    Всем привет.А у меня вот какая беда...После операции за 3 месяца похудела на 10 кг.Правда это за первый месяц,а потом вес стоял 2 месяца.Ела не очень много,часто застревало.И вот сделали мне неделю назад регулировку и понеслось...Есть могу много,часто,ничего не застревает,ну крайне редко,аппетит вырос.Врач сказал после регулировки 2 недели кушать,как после операции.Я же все время голодная,ем все подряд!Я в шоке!Что же это такое?Что делать!?
    Последний раз редактировалось Iri&ka; 26.07.2009 в 18:15.

  7. #317
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iri&ka Посмотреть сообщение
    Всем привет.А у меня вот какая беда...После операции за 3 месяца похудела на 10 кг.Правда это за первый месяц,а потом вес стоял 2 месяца.Ела не очень много,часто застревало.И вот сделали мне неделю назад регулировку и понеслось...Есть могу много,часто,ничего не застревает,ну крайне редко,аппетит вырос.Врач сказал после регулировки 2 недели кушать,как после операции.Я же все время голодная,ем все подряд!Я в шоке!Что же это такое?Что делать!?
    Набраться терпения и ждать, но все-таки стараться себя сдерживать. Я иногда обманывала свой организм выпивая стакан теплой воды- чувство голода отступало на некоторое время.

  8. #318
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iri&ka Посмотреть сообщение
    Всем привет.А у меня вот какая беда...После операции за 3 месяца похудела на 10 кг.Правда это за первый месяц,а потом вес стоял 2 месяца.Ела не очень много,часто застревало.И вот сделали мне неделю назад регулировку и понеслось...Есть могу много,часто,ничего не застревает,ну крайне редко,аппетит вырос.Врач сказал после регулировки 2 недели кушать,как после операции.Я же все время голодная,ем все подряд!Я в шоке!Что же это такое?Что делать!?
    Делать еще одну регулировку, и если не поможет, еще... Доктора предупреждают, что неизвестно, кому и сколько регулировок может понадобится. Не переживайте, по крайней мере паника и стресс приводят к еще большему аппетиту.

  9. #319

    По умолчанию

    Странно,что до регулировки я меньше ела и застревало куда чаще!!!А через сколько можно делать вторую регулировку?

  10. #320
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    Smile

    Цитата Сообщение от Iri&ka Посмотреть сообщение
    Странно,что до регулировки я меньше ела и застревало куда чаще!!!А через сколько можно делать вторую регулировку?
    Помоему вторую регулировку рекомендуют делать через две недели, я делала через 16 дней, кстати у меня после первой регулировки тоже стало все проходить намного лучше, но вот после второй началось все самое интересное, зато как вес побежал

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru