Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 28 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 280
  1. #81
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию to Onega

    А может "рванёшь" в Москву? У LH (Lufthansa) распродажа. Или, там, какой-нибудь German wings... Приключение.... Здорово!!! МЫ рады будем.

  2. #82

    Thumbs up Неа..не приеду...пока что!!!

    Цитата Сообщение от solnze Посмотреть сообщение
    А может "рванёшь" в Москву? У LH (Lufthansa) распродажа. Или, там, какой-нибудь German wings... Приключение.... Здорово!!! МЫ рады будем.
    Да я бы теперача и пешком добежала, но нет время на это...вот наверное весной появлюсь...так сказать, год спустя!Вот тады и встренимся, надеюсь!

  3. #83

    Wink Всем привет!

    Тут меня мысли стали посещать такие, что чем больше проходит времени после операции...тем меньше проблем становиться относительно здоровья! Это хорошо! И чем здоровее / в смысле ...легче, бодрее, и вообще ничего не болит...тьфу три раза/ тем начинаешь иногда забывать, что операция вообще была...то есть наверное скоро придёт время покинуть этот форум ...!?

    Форум- это хорошо! Но это наверное на тот промежуток времени, когда действительно нужна поддержка скорее психологическая и до и после операции!!!

    Тут на форуме так легко и хорошо общаться, потому как тут все мы "братья одной крови" как в Маугли...так не хочеться писать толстые, и "братья одной крови" звучит безобидно!

    Если люди сюда попадают, то их сюда наверное приводит их поиск, поиск решения "толстой проблемы" как правило, любопытные тут наверняка не засиживаються! Тут на форуме и завязываються отношения!

    Но со временем наверное нить между форумом и форумчанином наверно разрываться, когда жизнь становиться "легче" и меняеться в лучшую сторону и видимо в зависимости от индивидуальных качеств каждого человека, рвёться эта нить! У кого то раньше...у кого-то дольше , но видимо настанет момент когда "нужность пройтись по форуму" отпадёт как осенний лист...

    Форум очень нужен!!! Его не в коем случае нельзя прекращать...но видимо народ сюда попадает на какой-то срок, образно сравню "как на необитаемый остров"! У каждого разный срок пребывания на этом острове, но видимо "кораблик жизни" в какой-то момент заберёт вас дальше в своё плавание с этого острова в надежде что вас никогда уже обратно на этот остров судьба не закинет!

    Видимо и я так где-то через несколько месяцев перестану сюда заглядывать! Вот такие грустно-радостные мысли!

  4. #84

    По умолчанию

    Онега. Все правильно. Есть жизнь, и все процессы в ней закономерны и нормальны. Это как ... выходишь замуж.. постепенно отдаляешься от друзей, родишь ребенка меняется статус знакомств и общения, т.е. мамочки, папочки сменяют холостых и заводных... это норма жизни. Но, я тебе скажу.. от 1-до 6 месяцев до операции и как минимум 6 месяцев после - это год качественного, взаимоинтересного, нужного общения. Разве это плохо?? Это чудесно. Это важно, но, как и все в жизни имеет свой логический конец. Но, кто такая Онега, поверь мне, я буду помнить долго.

  5. #85

    Thumbs up Онега

    Ну, товарищи, здравствуйте снова! Это я Онега со своими новостями! Их накопилось не так уж и много, но поделиться хочеться!
    Со дня операции прошло 8 месяцев и 4 дня! Со 114 кг дохудела до 82,5 кг на весах утром сегодня! Дни проходят быстро и только однажды утром обнаруживаешь что штанишки почему то стали сваливаться по дороге на работу....ну с джинсами,Вы в курсе, после стирки сидят достаточно плотно, а к середине дня уже свободно.....а вот когда в начале дня свободно , то к обеду надо продеть верёвочку , что бы не потерять штанишки...вот такие незатейливые изменения в жизни моей....! Радуюсь как ребёнок , что подстричь ноготочки на пальчиках ног на доставляет неприятных ощущений в теле....и зимняя одёжка ужасно велика,но покупать новую не хочеться....в чём-нибудь стареньком под поясок зиму обману...это на следующий год я гардеробом в плотную займусь...сейчас переходный период и просто начинаешь раздражаться , что новокупленные штанишки уже большими стали....Ура!
    И честно говоря, жизнь приобретает новые стороны разворота...и все проблемы кажуться фигнёй по сравнению с той лёгкостью в теле , которая проявляеться в быстрой походке и при том без капли пота подмышками! Не потею вообще!
    Мерзну безумно...но даже принарядившись как капустка...в зеркале ещё есть место ....посмотревшись нравиться отражение...хотя ментально веду себя как толстуха...
    Комплименты не воспринимаю серьёзно до сих пор....не верю...заглянув в зеркало-верю...получив комплимент "на ходу" не верю....!Ментально отстою от физического развития...надеюсь догоню...скоро!

    Приятное удивление в магазине одежды...и вообще новое развлечение нашла для себя последнее время...хожу в магазин одежды и примеряю те размеры, которые раньше и в руки не брала, знала что не налезет..,а теперь влезаю во всё что пробую и просто балдею в примерочных...не покупаю ожидая новых результатов , а развлечение нравиться безумно!

    Ходить хорошо, дышать хорошо...жить хорошо! Борюсь с плохим настроением с помощью фотографий "до" операции...и ВАм советую..очень помогает!
    Всем удачи !
    МАГ Онега
    Последний раз редактировалось onega; 15.11.2007 в 21:43.

  6. #86

    По умолчанию

    привет девочки! совсем я вас забросила.
    Онега, очень рада за тебя. Такое хорошее настроение. На сайте теперь твоя фотография. Вчера любовалась. Я тоже докторам подарю свои для сайта. когда процесс войдет в стадию логического завершения. Я очень на это надеюсь. Скоро шесть месяцев у меня , похудела я изрядно 47,5 кг. Сейчас процесс идет очень медленно. Подозреваю высококаллорийные супы. Видно зима. Без горячего совсем не могу. Немного расстроена. уровень (количество) пищи потребляемой увеличился. (не пора ли ушивать? Заветная мечта - двухзначная цифра в пределах видимости - 7 ,5 кг...но я уже знаю, что эти 7,5 будут долгими, хотя - как знать.
    Расскажи мне, пожалуйста о своих граммах при одновременном приеме пищи? Я например сейчас могу скушать одно яйцо сразу - если не пью чаек одновременно. Или один бутербродик с маслицем, но это только с чаем. Жидкости могу зараз (минут 10) выпить 300 грамм не меньше. Как у тебя? А то я думаю, что много ем. Чувство голода практически не испытываю. Очень сильно мерзну. Все время холодные руки и ноги. Ругаю себя. стала много запивать.
    Читала 2на верху2 некую айболитку. Хохотала. Нас трогать нельзя, это уж точно. Постоять за себя могем! Не стала отписываться, а то у меня итак истиричный имидж. что бы она там не говорила...скажи же, нам то сейчас значительно лучше чем раньше!? Боже...про одежду... я с тобой солидарна. На меня есть (даже сейчас при 107 кг) красивые женственные вещи. Нижнее белье. У меня 3 номер колготок, тогда как 5 был мал. Я люблю себя нынче. Скоро еду к Докторам на "осмотр" и на анализы. Хочу убедиться, что все со мной впорядке. Ой, вот еще, интимный вопрос... Ну...вот женские наши дела... какие метаморфозы притерпевала именно эта женская функция регулярности (особенность) организма у тебя? Меня интересует периодичность и интенсивность в сравнении с периодом до операции .
    Много написала. Наверно соскучилась.

  7. #87

    Thumbs up Для Анны!

    Привет Аннушка!
    Начну по менскрасивые дела сразу....регулярность восстановилась практически после первого месяца после операции и подолжительность 3-6 дней ну с переменным успехом, когда 3 /чего раньше никогда не было в моей жизни/ когда 6 дней...обильность ...ну совсем скромно, потому как раньше заливалась иногда...да и продолжительность до операции и регулярность были так нарушены , что не было никакого порядка вообще...зато теперь!!!.....надо сходить и провериться у Г-доктора, идти нет желания вообще!
    На счёт пищи и веса...мой вес без движения уже месяц 82..83кг туда - сюда,хотя ем я поболее твоего...запиваю тоже...но вот пока ем, пить не могу...после пищи пью чай практически сразу...а так, никаких газировок...ооочень редко газировку, а так не могу я её...отрыгаеться неприятно и вообще чай практически целый день..воду не хочу...
    Что больше всего меня раздражет в самой себе, что я как и раньше не могу привыкнуть кушать медленно...когда работаю, то вообще на ходу перекус целый день...в прямом смысле.... ем даже не сажусь ...на ходу-это очкень плохо! Знаю , но ничего поделать не могу...вот так и получаються иногда "произвольные выбросы" из желудка, когда переедаешь...на ходу...ужас!!! И дома я стала жевать , но это я связываю с тем, что я постоянно мёрзну...
    Мерзну как собаченка, и тряска эта меня очень раздражает...но тут ничего не сделать...зима ведь и вес уже не тот, надо ходить больше...двигаться.... тогда не так холодно...!
    Вообще очень многое изменилось и во внешности и внутри ...в голове тоже! Иногда чувствую слабость невероятную....особенно после "обильного приёма пищи"...как демпинг синдром...все показания этого явления, хотя по принципу этот синдром к нашему случаю не относиться...потому как пища идёт тем же путём, что и раньше...НО, что же это за дрянь твориться с организмом , именно после приёма пищи...не знаю...я почти привыкла к таким приколам организма, но они меня ингда очень сильно волнуют...я думаю надо об этом говорить с доктором...это продолжаеться давно и не проходит...вот!
    Вот такие дела!
    Вес за последнее время /3 месяца/...снижаеться ооооочень медленно, по1 кг в месяц и неравномерно...скачками...но мне как-то и не страшно уже быть весом 83 кг...намного легче , чем до операции...просто уже не гружусь тем, что не худею так быстро....видимо организм сам регулирует....да и конечно всё зависит от кол-ва и качества сьедаемого-это факт....сесть сейчас на одну из диет и цель достигну за месяц...только торопить не буду...а тпк запросто скину на диете...но волосы валяться и я худею всё-равно...пусть пока так всё и идёт...
    Во накуралесила...тоже давно тут не была...
    Последний раз редактировалось onega; 01.12.2007 в 01:48.

  8. #88
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    А можно вопрос по теме уважаемым Докторам?

    Почему девушки мерзнут? Отчего озноб?

  9. #89
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дуся Посмотреть сообщение
    А можно вопрос по теме уважаемым Докторам?

    Почему девушки мерзнут? Отчего озноб?
    В течение всего периода снижения веса, вплоть до стабилизации обмена веществ, организм находится в состоянии дефицита энергии (поэтому и худеет). Отсюда и экономия калорий на согревании.

  10. #90

    Talking Что-то стало холодать, не пара ли нам поддАть...

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Дуся Посмотреть сообщение
    А можно вопрос по теме уважаемым Докторам?

    Почему девушки мерзнут? Отчего озноб?
    В течение всего периода снижения веса, вплоть до стабилизации обмена веществ, организм находится в состоянии дефицита энергии (поэтому и худеет). Отсюда и экономия калорий на согревании.
    Зы ! Прям, как про меня! Я тоже впервые за долгое время, теперь мерзну, дома, на работе и т.д. Хотя раньше, мне всегда было жарко, зимой я одевала тонкие свитерочки или кофточки, дома открывала окна, не нараспашку, но открывала, у друзей тоже просила всегда что-то открыть окно или форточку, мне все говорили, что я «больная» и никто не понимал меня, так как мне ВСЕГДА ПОСТОЯННО было жарко и так же я очень, ну просто очень много пила, это правда началось с момента проблем с щитовидкой, ну а потом видно перешло в необходимость при избыточном весе!
    Так необычно и в тоже время здорово - мерзнуть!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru