Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 235 из 270 ПерваяПервая ... 135185225233234235236237245 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,341 по 2,350 из 2700
  1. #2341
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте милые девочки конечно мальчики! Почти год я слижу за форумом! Но только сейчас осмелилась присоединиться. Операция по БЖ назначена на 5 марта! Вроде и анализы собраны, и с мужем нет, не каких проблем (операцию сам оплачивает), но с каждым днем становиться все страшнее!!!!!!!!! Сегодня ночью спать не могла! У меня двое маленьких детей! Осложнений вычитала кучу! Может, если муж сопротивлялся, я бы нарочно сделала, но нет, он наоборот меня толкает! Это и пугает!!!!!!!! Пусть маленький, но все же существует процент летального исхода. Помогите советом!
    Здравствуйте, марка А неизвестность чаще всего и пугает, но поверьте, осложнений, которые возникают у людей, страдающих лишним весом, намного больше. И боялись многие из нас, я так точно, даже бы сказала, умирала от страха. А проснулась от наркоза и поняла, что даже бояться нечего было. Зато теперь, когда прошло больше года, а мое отражение в зеркале меня радует, разве это не прекрасно, ради этого стоило и побояться. Лучше попейте успокоительного и помечтайте, как муж будет Вами гордиться, маленькие детки видеть счастливую и здоровую маму, а Вы сама получать удовольствие от жизни. Верьте в лучшее, и оно обязательно сбудется Удачи.

  2. #2342

    По умолчанию

    Спасибо!!!!! Посмотрела фотографии……………………..нет слов! Но ко мне на первой консультации отнеслись очень сухо! Задали несколько вопросов и отпустили с миром! Почему бандажирование, а не шунтирование, откуда узнали про клинику, и собирайте анализы и делайте! Все!!! Больше не кого не чего не интересует! Прошу прощение заранее если обидела! Может, когда приезжаешь, с результатами анализов, по-другому относятся! Но первое сложившееся впечатление осталось негативным! Что будет в последствии не кого не интересует, может тебе вообще такого рода операцию проводить нельзя!

  3. #2343
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Меня сама консультация не впечатлила, но я уже прошерстила весь сайт и форум, и пришла подкованная. Смущало многое, эти чувства, когда приехала в клинику и пообщалась перед операций с обоими врачами, ушли. Первое впечатление бывает обманчиво. И как без анализов могут достоверно сказать, можно Вам операцию или нет? Если вы имеете какие-то противопоказания, но все равно приехали, значит, отдаете себе отчет, что это потом вылезет наружу и может оказаться печальным для последствий. Если приехали, зная, что у Вас какие-то проблемы, то могли об этом рассказать, понимаете, врачи не могут все проблемы просканировать, глядя на вас И еще, у нас доктора редко, когда настаивают на какой-то определенной операции, сначала слушают, присматриваются, выслушивают путь пациента, так сказать, собирают анамнез. Мне показан был шунт, но склонялась я все-таки в пользу МАГа, приехав уже на операцию, очень четко сказала, что буду делать именно МАГ, но во всех бумажках, выданных мне, написано было именно шунт, даже анестезиолог пришел с уверенностью, что мне ЖШ будут делать. Я слезно умоляла не перепутать, не перепутали Вы главное успокойтесь, многие из пациентов приезжают в клинику из других городов и стран, порой, даже не консультируясь, хотя лично мое мнение, что консультация обязательно должна быть. И чеам откровеннее пациенть на ней себя ведет, тем точнее врачи определят вид операции, тем лучше будет результат.

  4. #2344
    Senior Member Аватар для mivavi
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    121

    По умолчанию ..

    Марка, не беспокойтесь на тему консультации (в смысле, ее "сухости"), у меня было то же самое, но от этого качество самой операции нисколько не меняется. Все таки, хотим мы того или нет, но это только для нас такое суперсобытие - эта операция, а для хирургов рутинная работа и мы для них (пациенты) вообщем то на одно лицо. И это нормально. У Вас все будет отлично, не переживайте, все таки не сердце пересаживаете, а всего лишь колечко на желудок ставите - отнеситесь к этому именно так!

  5. #2345

    По умолчанию

    MIVAVI полностью согласен.Сняли с языка.

  6. #2346

    По умолчанию Всем огромное спасибо!!!

    Всем огромное спасибо за поддержку, я очень хочу чтобы у меня все получилось( хотя вес огромный )и буду очень стараться , ведь так хочеться жить полноценно.
    Сейчас я ем : обезжиренные молочные продукты, овощные соки ., грудку куринную на пару и овощи паровые.Обязательно ем супы , но не жирные.
    Вообщем все как у всех.Основные правила -не есть острого,жирного,жеренного , сладкого ,мучного.Порции очень маленькие(особенно по сравнению с прошлой жизнью).Несмотря на это я не голодная. Гуляю, прыгаю на скакалке и чувствую себя отлично.!!!
    Подскажите пожалуйста когда можно идти в баню и в басейн?

  7. #2347

    По умолчанию

    Какие ощущения после операции. Я имею в виду на третий день примерно, потому что операция состоится 5марта. 6 Я дома, 7 так-сяк, а вот 8 марта можно себя почувствовать человеком? Моя мама не знает, очень не хочется в водить ее в шок! Какие проблемы могут постигнуть? Можно водить машину? На третий день можно будет, что-нибудь жевать?

  8. #2348

    По умолчанию

    Привет Марка. Не сомневайся и не волнуйся , у тебя будет все хорошо.Конечно любой челове будет бояться, но главное настоиться на позитив и все у тебя будет отлично! Я тебе желаю удачи!

  9. #2349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marka Посмотреть сообщение
    Какие ощущения после операции. Я имею в виду на третий день примерно, потому что операция состоится 5марта. 6 Я дома, 7 так-сяк, а вот 8 марта можно себя почувствовать человеком? Моя мама не знает, очень не хочется в водить ее в шок! Какие проблемы могут постигнуть? Можно водить машину? На третий день можно будет, что-нибудь жевать?
    Как бы мы не хотели - это всеравно операция и болевые ощущения даже от проколов есть . Но на третий день я уже ничего не обезбаливала , но в основном лежала еще денька два после больницы.
    Две недели нужно пить только жидкости (воду ,кефир, сок без сахара и разведенный водой,слабые бульены), но есть не будет хотется.

  10. #2350
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marka Посмотреть сообщение
    Спасибо!!!!! Посмотрела фотографии……………………..нет слов! Но ко мне на первой консультации отнеслись очень сухо! Задали несколько вопросов и отпустили с миром! Почему бандажирование, а не шунтирование, откуда узнали про клинику, и собирайте анализы и делайте! Все!!! Больше не кого не чего не интересует! Прошу прощение заранее если обидела! Может, когда приезжаешь, с результатами анализов, по-другому относятся! Но первое сложившееся впечатление осталось негативным! Что будет в последствии не кого не интересует, может тебе вообще такого рода операцию проводить нельзя!
    Marka,
    врачи консультируют за день иногда десяток пациентов,
    задавайте вопросы и на них ответят.Остальное можно прочитать на форуме и в книжечке,которую дают всем желающим.Там все подробно.
    Выбор за нами.Никого не уговаривают,даже многих отговаривают.
    Если не отговаривали,значит скорее всего подойдет любая операция.
    У меня тоже была короткая консультация.Я не знала что спросить, все узнала перед операцией.Тогда и вопросы задавала.
    Врачей после операции сразу больше не видела.
    Встречалась на регулировках,записывалась заранее.Иногда звонила проконсультироваться.Могу уверенно сказать,что после операции ни разу мне не отказали в осмотре или общении ,очень внимательно отнеслись.Судя по отзывам так относятся ко всем пациентам.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru