Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 84 из 95 ПерваяПервая ... 3474828384858694 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 947
  1. #831

    По умолчанию

    Девочки, спаси большое за советы!
    Но это просто кошмар, я чего-то и не представляла, что все так плохо...

  2. #832
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Девочки, спаси большое за советы!
    Но это просто кошмар, я чего-то и не представляла, что все так плохо...
    ну пока ты не была у врача, говорить о диагнозе глупо.
    Лучше сходить и проверить позвоночник.
    Не так страшен .... как его малюют

  3. #833

    По умолчанию

    Н-да,похоже у нас у всех проблемы.У меня спина тоже ой-ой,шейный хондроз.К тому же имею на правой руке разрыв сухожилия(в плече).С какого перепуга он там взялся не знаю,но уже два укола прмо туда имею,без них не могла мышку больше 3 минут держать,не говоря уже о домашней работе.А сейчас у меня новый прикол.Раньше я спала только на животе,потом стала спать на боку,т.к.болела спина.А теперь,уже с месяц я ни на одном боку больше 5 минут лежать не могу,дико болят бедра,особенно правое.Позавчера не могла сесть даже,аж орала.Намазалась гелем Дип,вроде отпустило.Такое впечатление,что защемило нерв в спине.Так что теперь вынужденна спать на спине.Ириша,пока молодая,надо заниматься спиной.Чем старше,тем проблематичнее.

  4. #834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Девочки, спаси большое за советы!
    Но это просто кошмар, я чего-то и не представляла, что все так плохо...
    Действительно, надо все ж уточнить диагноз, вполне возможно, что у тебя совсем что то другое или вообще ничего нет. Но даже если это остеохондроз, не факт, что у тебя Ир обязательно будут какие то жуткие "приступы" Так что пока не расстраивайся, но ситуацию из под контроля все же ну выпускай.

    Кстати, еще одну интересность заметила. Когда со спиной у меня было ну совсем плохо-это четверг и пятница, еда вообще никакая не проходила, даже с чаем попробовала( как показывали эксперименты, с чаем у меня проходит все на свете), даже чай сам по себе после пары глотков просился обратно. У меня сложилось такое впечатление, что лопатка зацепилась за позвоночник и прищемила желудок попутно Хотя есть то хотелось, пропадания аппетита не наблюдалось)) А вчера в субботу, когда состояние спины значительно улучшилось(но по прежнему было больно вздыхать, кашлять, смеяться и т.д.) вся еда стала как всегда, проходить оч хорошо
    Последний раз редактировалось камилла; 18.01.2009 в 16:01.

  5. #835

    По умолчанию

    Моё питание меня стало настораживать, вчера я вечером попробовала грамм 10 курицы а сегодня днем от ложки омлета полоскало 2 часа, после выпив глоток сока еще часа 3 мутило и только к 10 вечера я смогла попить бульон. Это нормально? Скажите пожалуйста со временем это пройдет? и звуки издающий желудок навсегда? А сколько надо раз в день пить протеиновый коктейль? У меня конечно много вопросов но хотя бы эти.

  6. #836
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
    Моё питание меня стало настораживать, вчера я вечером попробовала грамм 10 курицы а сегодня днем от ложки омлета полоскало 2 часа, после выпив глоток сока еще часа 3 мутило и только к 10 вечера я смогла попить бульон. Это нормально? Скажите пожалуйста со временем это пройдет? и звуки издающий желудок навсегда? А сколько надо раз в день пить протеиновый коктейль? У меня конечно много вопросов но хотя бы эти.

    У Саши Старледи с питанием были проблемы через месяц кажется, спроси ее. А по поводу бурчания и звуков, я до сих пор еще не избавилась от них. Знаю только что на пустой желудок их значительно больше.
    Протеиновый коктейль свободно заменяет прием еды. Мне в период слабости доктора разрешали полностью на нем находится, пока другое организм не принимал. Я его пила перед работой в течении часа 350 мл, т.е. 2 мерные ложки на молоке, и вечером после работы дозу на 1 ложку, днем просто пила молоко. Но этот режим питания был лично мой. Надо было иметь силы передвигать конечности до работы и обратно, а еда не лезла никакая. Кстати в то время я еще замечать стала, что когда не пила коктейль, мозги отказывались работать, голова была в полуступоре... А моя работа требует ясности

  7. #837

    По умолчанию

    А я всего 1 мерную ложку в день, значит можно увеличить. Поздно я стала его пить мышцы хорошо ушли.По началу я тоже с молоком смешивала, но после него вздутие, так что смешиваю с водой.

  8. #838
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Альбина ,ты какой купила коктейль и с каким вкусом?Пюрешки детские не пробовала?Витамины пьёшь?

  9. #839

    По умолчанию

    Который раз не перестаю удивляться.Даже Доктор ответил,что при ЖШ рвоты не может быть по определению,т.к. нечему сокращаться.А вы,девченки, пишете про рвоту(да еще и по два часа).Что касаемо питания,то времени у вас прошло еще очень мало.Я уже могу все есть,даже сырокопченной колбаски кружок пожевать.А вот белок так и не употребляла.Как не пошел он мне,так и дотерпела до того,когда смогла натурпродукт употреблять.

  10. #840

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Альбина ,ты какой купила коктейль и с каким вкусом?Пюрешки детские не пробовала?Витамины пьёшь?
    Как то Кирюша советовала вот такой же (протеин Classic Whey от Optimum Nutrition) со вкусом ванили, нечего теперь вроде проходит но я все равно запиваю. Пюрешки пробывала, но я их не люблю. Обычно бульоны, каши, бананы, омлет, вареную курицу (чуть чуть), баклажанную икру употребляю, но все это вечером так как днем не чего не идет. Витамины думаю через недельки 3 начну(но еще даже не знаю какие покупать) может кто посоветует?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru