Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 95 ПерваяПервая ... 456781656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 947
  1. #51

    По умолчанию

    Я вообще салаты не ем. мне хватает облизываний ложки. А домашние супы я ем, только правда бульон, а гущу нет. Очень хочется горяченького. Мерзну постоянно. Чай пью ведрами. Подозреваю, что это на рыбку накладывается.

  2. #52

    По умолчанию

    A ja em tolko supi i bolshe vsego mne nravitsa tomatnij on kak sup pjure i gusha i vodicka i vkusno!
    recept!
    sostav
    8 pomidorov
    pucok zeleni zelatelno kinza,nu ukrop ili petrushka toze podoidut!
    1 stakan moloka.
    1 golovka chisnoka
    1 stolovaja lozka sahara!objazatelno nuzen inace budet kislo!
    i sol po vkusu
    Berete pomidori delaete nadrez po vsej okruznosti i zalivaete kipjatkom,puskaj stojat 10 minut potom vodu slivaete ,i legko snimaete shkurku podhvativaja ee so storoni nadreza,dalee berete blender i lozite vse pomidori tuda(predvoritelno razrezav na 2 casti)vzbivaete do pjureobraznoj massi!Dalee berete kostrjulku i lozite tuda eto pjure i stavite na ogon vlivaete tuda stakan moloka ,lozite cisnok sahar i sol po vkusu ,tushite 3 minuti i potom lozite zelen ,vikljucaete plitku i puskaj postait 4-5 minut!
    Eto ocen vkusnij teplij italianskij sup vipitala recept u starogo povara v italii,teper tolko im i pitajus!

  3. #53

    По умолчанию

    Я думала, что арбуз это хорошо но как то не очень. Ешь его конца и края нет, а как только прекратиш сразу есть хочется, а на весы встанеш а там вес в плюс идет. Ничего не понимаю.

  4. #54

    По умолчанию два года после бандажирования

    Я новенькая на форуме
    Прошло два года после бандажирования
    Все класс,накоплен опыт,значительно сброшен вес(-40)но сейчас я забеспокоилась,пошел совсем незначительный набор веса

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лол Посмотреть сообщение
    Я новенькая на форуме
    Прошло два года после бандажирования
    Все класс,накоплен опыт,значительно сброшен вес(-40)но сейчас я забеспокоилась,пошел совсем незначительный набор веса
    Здравствуйте, ЛОЛ. Пожалуйста, "переселяйтесь" в тему бандажирование. Нам так нужны Ваши рассказы об успехах и трудностях. Два года - это "срок" . Ждем от Вас поста. Мы Вам будем очень рады.

  6. #56

    По умолчанию

    ой я супы вообще не ем ... я ими не наедаюсь ,но вот этот томатный обязательно попробую! А от арбуза я тоже замечаю что их ешь и толку совсем нет ....живот полный ,а есть через некоторое время снова хочеться

  7. #57
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    Question линеечка

    Люда, пока Вы здесь, можно Вас попросить добавить к Вашей линеечке дату и тип операции. У Вас ведь МАГ? Вы первая были? Спасибо.

  8. #58
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию На солененькое потянуло

    В последние дни страшно хочется соленого, я пересаливаю все блюда, прям незнаю что со мной ( беременность не предполагать)

  9. #59

    По умолчанию

    Да мне сделали операцию МАГ и я была первая и смотрю не последняя ...

  10. #60

    Thumbs up А диету не исключать!

    В последнее время я подметила, что после тех дней когда я "переедаю" то меня , видимо по старой привычке, тянет на разгрузочный период! Так вот девочки, положив столько времени и денег + неимоверные усилия моего организма я не собираюсь набирать скинутые кг обратно!

    И хочу сказать, что ,сидя на диете сейчас , это не составляет труда, потому как очень легко/ведь кушать то не очень хочеться/! Раньше сидя на диете было ужасно муторно, а вот теперь просто замечательно!
    Так что вспоминайте все свои диеты или по крайней мере разгрузочные дни, после очередного "праздника" и вес будет снижаться! Ну набираться он точно не должен!
    Самое главное чтобы не было недостатка витаминов! Супы-для нашего организма незаменимая пища! Научиться прекратить запихивать в себя всё что попало- вот это главное!
    перепробовав после операции почти все блюда что я ела до операции приходишь к выводу что вкусы изменились! И надо что то попроще для желудка, пожиже и помягше! поменьше хлеба!

    Фрукты и овощи! И сырые и вареные! винигрет например! Класс!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru