Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 66 из 95 ПерваяПервая ... 1656646566676876 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 947
  1. #651
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
    И я запиваю, сразу легче становится.
    У меня все сразу колом стоит, если не запивать. Я глоток еды, глоток питья. Тогда все нормально. В супчиках и рис, и картошечка, и вермишелька хорошо идут, а вот овощные, типа щей - фиг вам.
    Про спиртное: коньяк пробовала, первый же глоток отправился в унитаз. Так что пока только вино остается. 50 грамм цежу пол выходного.
    К сладкому равнодушна. Хотя на работе могу квадратик шоколада или шоколадную конфетку съесть. Вместо приема пищи. В последние несколько дней и на завтрак вместо протеина, и на ужин ем жаренные кабачки и баклажаны. (кабачки нежнее, лучше проскакивают) Пока еще не надоели. Хотя понимаю что в масле дикое кол-во калорий... Но оно тоже нужно для кожи.

  2. #652
    Senior Member Аватар для mivavi
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    121

    По умолчанию ...

    Кирюшка, Lara, Янкинамать - я думаю разница в том, что у меня бандаж, а у вас другие операции, может поэтому реакция на запивание разная?

    Кстати, немного поофтопю на околотему - может нам в ники вписывать еще и вид операции? А то новые люди читают и у них, наверное, путаница идет где какая операция и почему у всех все по разному. Понимаю, что в подписи у многих написано, но не всегда понятно..)) Хотя я не знаю, можно ники редактировать или нет..))) Это всего лишь предложение, может не самое рациональное. Или, кстати, может в подписях как то единообразно жирным шрифтом выделять вид операции..)))
    Ник бы выглядел так (для примера): mivavi_БЖ или mivavi_ЛБЖ (можно отдельную тему закрепить, где были бы расшифровки значений..))

  3. #653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mivavi Посмотреть сообщение
    И о запивании. Лично у меня от запивания только хуже становиться - если съем хоть кусочек еды и запью, то практически 100% "привет друг мой унитаз". Т.е. вода ну никак пищу внутрь не проталкивает, а лишь как засор в раковине получается и стоит под горло..))) Ужас, заставляю себя терпеть и не запивать после еды, хотя эта привычка вросла в меня как вдох и выдох, прям физически мне плохо, если не попью..)) Так что, пожалуй, это самое сложное для меня во всем процессе похудания.
    У меня тоже самое с питьем. Съела сегодня кусочек рыбы и он в меня не очень пошел. Я решила запить... так что потом было. Сразу к унитазу побежала. Но у меня очень хорошо идут суши и томатный сок. Вот в принципе на них и сижу. Не хочу совершенно шоколад, а раньше с ума сходила по всему шоколадному, да и просто сладкому. Еденственно, не один день не обходится без томатного сока. Вот без него не могу. А у вас есть что-то, без чего вы не можете?

  4. #654

    По умолчанию

    Ташка,как ни странно,но я,последнее время им тоже спасаюсь,томатным соком.Хотя раньше,что он есть.что нет,мне все равно было.

  5. #655
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Я томатный сок попробывала недели через 2 после операции, такой бякой показался, что до сих пор второго подхода не было. Зато я всегда молоко любила, а после операции, на нем живу. Во время второй беременности, я все 9 месяцев ела только молоко с булкой. Вот и сейчас: без булки, но молоко. Литра 1-1,5 в день выхлестываю. На нем и все калории набираю. Чай, вода, соки - до отвращения, вода с лимончиком пару стаканчиков пока жара на улице... МОЛОКО из холодильничка в течении всего дня. Может поэтому и вес стоит.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 16.08.2008 в 21:43.

  6. #656
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Просто невозможное что-то творится в организме с этой жарой. Не хочу совершенно есть, но и питье не лезет.

  7. #657
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Продолжается ерунда с водой и питьем. Уже 4 день недобираю жидкости, несмотря на жару, а еда вообще не лезет. Даже не знаю что и думать....Такое впечатление, что вернулась в то перманентное состояние, которое было месяц назад, когда вообще ничего не лезло.

  8. #658
    GALINA
    Guest

    По умолчанию Арбуз и его проявления;)

    Только что нашла в просторах нета, по идее должно нам подойти:

    Салат из арбуза и феты..
    Мякоть арбуза порезать крупными кубиками, освободить от семян и разложить по тарелкам. Сыр натереть на крупной терке или накрошить поверх арбуза. Посыпать салат обжаренными тыквенными семечками, молотым черным перцем и сбрызнуть оливковым маслом. Подать с дольками лимона.

  9. #659
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GALINA Посмотреть сообщение
    Салат из арбуза и феты..
    Мякоть арбуза порезать крупными кубиками, освободить от семян и разложить по тарелкам. Сыр натереть на крупной терке или накрошить поверх арбуза. Посыпать салат обжаренными тыквенными семечками, молотым черным перцем и сбрызнуть оливковым маслом. Подать с дольками лимона.
    Это что ПРИКОЛ!!!!!

  10. #660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GALINA Посмотреть сообщение
    Салат из арбуза и феты..
    Мякоть арбуза порезать крупными кубиками, освободить от семян и разложить по тарелкам. Сыр натереть на крупной терке или накрошить поверх арбуза. Посыпать салат обжаренными тыквенными семечками, молотым черным перцем и сбрызнуть оливковым маслом. Подать с дольками лимона.
    "Мсье знает толк в извращениях"

    Вот все таки желудок мой живет сам по себе. После последней регулировки уже давно все пролетает, правда, гораздо медленней, чем раньше. Но сегодня, такое ощущение, что "ворота совсем закрылись". Все, что пыталась седня за день скушать- все практически сразу вырывало. Но от невозможности кушать голод то не пропал. Навела какао с едой, вроде думаю с жидкостью все пройдет, все сразу же в горле встало. даже таблетки которые я пью, сегодня явно застряли. Может погода влияеет, точнее, смена погоды..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru