Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 12

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Member Аватар для Suka-san
    Регистрация
    14.10.2020
    Адрес
    België
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Если бы я сама знала как успокоиться )) Тоже боялась и переживала перед операцией. Но у меня вопрос стоял остро, я уже превращалась в развалину. Все показатели, давление, сахар были повышены. Постоянная усталость, сонливость энергии не было вообще. Сама похудеть я не могла, сколько раз пробовала, все без толку. И вот я подумала, мне 45, еще пожить хочется и желательно комфортно, хочется дочкам с внуками помочь, а куда я такая, как тюлень переваливающийся? Поэтому буквально как Мюнхаузен себя за волосы из болота вместе с лошадью вытащил, так и я себя погнала на операцию. Хотя больницы не переношу органически, я девять лет назад серьезно лечилась, два года из больниц не вылезала, поэтому даже просто за рецептом к врачу пойти для меня мука. Но если надо значит НАДО.
    Теперь жалею толко об одном, что раньше на операцию не решилась. Жизнь теперь совсем другая, у меня есть энергия, я порой за день делаю столько сколько раньше за неделю. Качество жизни намного повысилось. Давление, сахар все в норме. Сплю прекрасно, апноэ ушло. Стала более внимательна к питанию, меньше ленюсь настроение отличное, на себя в зеркало смотреть приятно ))
    Вы просто решите четко для себя, надо оно вам или нет. И если действительно НАДО, то вперед, к новой здоровой жизни.

  2. #2

    По умолчанию

    Спасибо Вам за поддержку! и таки ДА, надо!!!)))

  3. #3
    Senior Member Аватар для Тать-яна
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    104
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    не факт что оно вам не надо. я бы так сказала весом до 100 ничего не надо делать

  4. #4
    Senior Member Аватар для Тать-яна
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    104
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    у всех разный организм мне пришлось очень потрать на крозаменители детей жалко что мне пришлось сесть им на шею особенно сейчас когда работы нет

  5. #5
    Senior Member Аватар для Тать-яна
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    104
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    и таки да если бы можно открутить время назад я бы ничего не делала

  6. #6

    По умолчанию

    а я жалею только о том что надо было раньше делать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru