Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 178 ПерваяПервая ... 456781656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 1775
  1. #51

    По умолчанию Онеге

    Спасибо. Это удивительно, чувствую себя превосходно. Только утренние головокружения докучают. Но все проходит, как только позавтракаю. Начала питаться нормально. Вчера первый раз "объелась" ЗАПИЛА пищу, организм отторгнул именно жидкость. Не очень приятные ощущения . На сегодня с 13.06 по 25.06 вес снизился с 155 до 144 - это просто чудо какое-то , минус 11 кг. Я вижу изменения на глаз, и люди, которые окружают меня их тоже видят Сегодня одела джинсы, купленные год назад сердобольной мамой. Легкие х/б штаники, которые были порваны по шву при первой примерке Застрочила их (правда, нечаянно, вместе с карманом) и, сегодня я уже в них. 11 кг - это минус 5 см в талии, остальные объемы решила проконтролировать в конце месяца. Питаюсь нормально, по утрам чувствую жажду, иногда ночью. Пью все так же - не добирая до 2-х литров в сутки. Похудение происходит неравномерно. Т.е. при моих объемах очень заметно, когда с лева из бедра ушел объем, а с права осталался С телом происходят метаморфозы, правда в течении 2 х суток все уравнивается. Выгляжу сейчас как цилиндрик с некоторыми выстающими частями.

  2. #52

    По умолчанию

    мне сделали шунтирование желудка 30 мая. первые недели с питанием было не очень. Самая тяжелая была 3 неделя, но и сейчас после твердой пищи мне немного тяжко, но уже учусь правильно кушать могу сказать слушай свой организм. Я можно сказать без подвигов как сказал доктор и в брошюре написанно так и старалась кушать все равно лишнего не сьешь, но воду я уже после первой недели просто не могла пить она мне не лезла и наверно самое не правильное что я сделала я не пью сейчас витамины не знаю правильно или нет, но пью я холодный чай с лимоном думаю что жизнь налаживается, но одно точно что кушать как ранньше я уже не смогу. Результат за 27 дней потеряла 17 кг

  3. #53

    По умолчанию Лена и Жанна

    Лена, вот это результат! у меня за 15 дней 12 кг. Сначала вес снижался стабильно - 1 кг в день, сейчас 1 кг - 4 дня - это, как мне кажется - вполне нормальный темп. Лен, ты тыперь выглядешь, наверное . как девушка ? Потому как , помнишь, я у тебя спрашивала : Тебе- то зачем? Но ты не ответила как со здоровьем? как давление, по-моему это и было предприсанием к операции прежде всего? У меня вот, такая ситуация, не получается работать в прежнем режиме, приходится в среду брать дополнительный выходной - не хватает сил. И, хотя я совсем не соня, именно в этот день отсыпаюсь, как-будто неделями не сплю. А потом до воскресенья работаю нормально. С водой тоже проблема, но иного склада. То три дня практически не пью - грамм 300 от силы за день, то пью как Иго-го, по 0,5 литра каждые два часа. Обычно перед обильной "попойкой" просыпаюсь ночью от жажды, и уж тогда я знаю - сегодня день жидкостей. В эти дни практически не ем.

    Жанночка, извини, что не смогла пообщаться с тобой он-лайн, пришли клиенты и я не могла отвлекаться. Как твои дела? Как успехи?

  4. #54

    По умолчанию Великолепно!

    Великолепно Анна! Так и у меня было, головокружения страшная вещь! Ненавижу это состояние. я флорист и работа такая что двигаться надо много и я вот до сих пор не работаю, не могу! взяла отпуск и сижу дома. Со 2 июля приступаю к работе! Вес за последние недели 3 не снизился ни ни кг! Но я не набираю - это уже подвиг! Уверена что с выходом на работу вес пойдет вниз быстро! А быстро худеть не есть хорошо! Вот пока этот месяц за который я не похудела ни на кг , то состояние было очень стабильное, и голова не кружиться и самочувтвие отличное! но посмотрим что будет с выходом на работу!
    Удачи всем!

  5. #55

    Thumbs up Накопала фотки!

    Девченки!! Лазила по инету и забрела на Американский сайт/форум типа нашего! Там народ такой активный, фотками делиться только так! Так что я накопала и хочу Вам показать какой там народ после шунтирования!!!
    Миниатюры Миниатюры 11.jpg   222.jpg   33.jpg   44.jpg   55.jpg  


  6. #56
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Привет, девочки!У меня все не как у нормальных людей,все шиворот-навыворот.Со дня операции по ГШ прошло 23 дня.Первую неделю пюре-диета,самочувствие прекрасное,но очень хочется есть....Вторую неделют - пюре,но ем сколько хочу...Попробовала твердую пищу-на ура!Самочувствие прекрасное,но в душе паника-что происходит,почему организм так себя ведет?Постоянно хочется есть,но сдерживаю себя. Начинается третья неделя-нервно звоню В.В.Феденко.Он меня успокаивает,объясняет,что такое бывает и нужно просто набраться терпения...Буквально через день картина резко меняется.Желудок с каждым днем принимает все меньше и меньше пищи,чуть что-рвота.Радуюсь-ура,действует!Началась четвертая неделя.За день сьедается только детская "растишка",и маленькое вареное яйцо.Все...Полдня провожу возле унитаза,постоянно тошнота и рвота.А самое интересное,что вес стоит ровно на месте....

  7. #57

    Thumbs up Da!!!

    Da ne nervnichaj ti tak! Rastishka-golimij saxar, a yajza voobche tyazhelaya eda! Pokupaj nizkokolorijnie sypchiki, frukti tolki v nezhirnij kefir, i esh chasto i medlenno! Kyshaj kazhdix 1,5 chasa, chto bi ne chyvstvovat goloda, no nizkokolorijnoe vse, kyriza tertaya s buljonom, starajsya zhidkoe kyshat, no ne pereedaj! A yzh koli chego tverdoe, tak zhyj doooolgo!

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Желудок с каждым днем принимает все меньше и меньше пищи,чуть что-рвота.Радуюсь-ура,действует!Началась четвертая неделя.За день сьедается только детская "растишка",и маленькое вареное яйцо.Все...Полдня провожу возле унитаза,постоянно тошнота и рвота.А самое интересное,что вес стоит ровно на месте....
    а может у Вас весы неисправны? попробуйте точные медицинские весы....

  9. #59
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Спасибо Солдатик,но у меня их 3 штуки!Все подарены на один день рождения разными людьми.И что бы это значило?
    Последний раз редактировалось ionna69@bk.ru; 30.06.2007 в 11:27.

  10. #60
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    А чувства голода сейчас нет вообще,наоборот,отвращение и страх перед тошнотой...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru