Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 185 из 262 ПерваяПервая ... 85135175183184185186187195235 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,841 по 1,850 из 2613
  1. #1841
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    В группе написали, что это пациенты Субхи. Но какое это имеет значение? У каждого врача бывает. Это же не врачебная ошибка.

  2. #1842
    Senior Member Аватар для Мира83
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Печалька

    Я тоже вчера пыталась узнать кто хирург. Но ничего не нашла . Страшно как то стало!

  3. #1843
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Очень жалко но случаи эти есть все же

  4. #1844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    В группе написали, что это пациенты Субхи. Но какое это имеет значение? У каждого врача бывает. Это же не врачебная ошибка.
    незнаю тань. понимаешь один сделает по инструкции и ошибется. а второй интуитивно не сделает чего-то такого что бы все так зашло далеко. не потому что первый ошибся. а потому что кроме опыта есть еще талант ну и всякое разное. если у одного 2 случая за год. и это на достаточно вроде как простой операции не хотелось бы попасть туда. то что они пишут что мол пациенты были с букетом болячек, так это про каждого из нас можно написать у кого лишний вес и кому не 15 лет при этом...

  5. #1845

    По умолчанию

    Уважаемые участники форума!а есть ли среди вас кто то,кто делал операцию по удалению кольца и сразу же слив или шунтирование?посоветуйте врача от Маккаби,который делает такие операции одномоментно.
    Заранее благодарна.

  6. #1846
    Senior Member Аватар для Мира83
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lili8 Посмотреть сообщение
    Уважаемые участники форума!а есть ли среди вас кто то,кто делал операцию по удалению кольца и сразу же слив или шунтирование?посоветуйте врача от Маккаби,который делает такие операции одномоментно.
    Заранее благодарна.
    На сайте вашей кассы есть список бариатрических хирургов которые работают с кассой , найдите его , а потом соорентиуйтесь изходя из этого. Есть несколько врачей которых очень не рекомендуют , google вам в помощь !

  7. #1847

    По умолчанию

    Спасибо,что хоть кто то отозвался,но у меня проблемы с ивритом ,поэтому и прошу помощи на русскоязычной форуме. А как я могу в гугле узнать кого не советуют?
    Спасибо!

  8. #1848
    Senior Member Аватар для Мира83
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lili8 Посмотреть сообщение
    Спасибо,что хоть кто то отозвался,но у меня проблемы с ивритом ,поэтому и прошу помощи на русскоязычной форуме. А как я могу в гугле узнать кого не советуют?
    Спасибо!
    Я зашла на ваш сайт Маккаби и там написано что все о бариатрических операциях можно узнать по тл. *3555 . Везде есть русские сотрудники ! Вот ваш сайт можете перевести в google crome . Если ва собираетесь оперироватья в Асуте можно позвонить и спросить какие хирурги оперируют в этом снифе. Мне кажешься решение вашей ситуации возможно только при консультации с хирургом. И вам обязательно нужно направление от врача вашей кассы с описанием вашей проблемы , а потом вы должны узнать если ваша страховка покрывает это. Но пункт номер 1 это хирург больничной кассы, с описанием всей вашей проблемы и нужно его разрешение ( обоснованное) на удаление бандажа и операции слив. Если есть деньги и нервы можете пойти к хирургу который оперирует и работает с вашей кассой частным образом и решать это с ним вместе, но нужно будет узнавать какие расходы покроет ваша касса!
    Последний раз редактировалось Мира83; 05.01.2014 в 15:44.

  9. #1849
    Senior Member Аватар для Мира83
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Кстати на сайте Маккаби очень полная информация об операциях . А хирург зависит от того места где хотите делать операцию. Смотря на каком вы этапе , можете написать я помогу по возможности . О хирургах могу сказать в личку дабы никого не обидеть, моя сестра работает анастезиологом в операционных в гос. Больнице можете дать имя врача я могу спросить! Но опять в личке!

  10. #1850
    Senior Member Аватар для Мира83
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    В группе написали, что это пациенты Субхи. Но какое это имеет значение? У каждого врача бывает. Это же не врачебная ошибка.
    Татьяна а в какой группе?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru