Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 201

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    хирург:) Аватар для Мерз
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    По-моему, вы уводите диалог совсем в другое русло.
    Я уже писал, что при огромном сбросе веса, весь жир перерабатывается печенью. Любой алкоголь это спирт. Не важно, за 10$ или за 1000$. Любой спирт токсичен для печени. В период активного сброса веса, печень хорошо бы поддерживать хорошей диетой и полным отказом от алкоголя. Хотя бы пока худеете. Не для того, чтобы быстрее похудеть, а для того, чтобы здоровым остаться. Кода вместо приема пищи употребляется алкоголь, да еще и ежедневно...лично я себе очень хорошо представляю, как выглядит и работает при этом печень. И человека, который ведет такой образ жизни.

    Адриано, Вам сколько лет? Я думал лет на 5-10 меня старше. Посмотрел сейчас по Вашей истории, Вы оказываетесь меня младше на 13 лет. И это не проблема Вашего избыточного веса или моего восприятия, будучи полным можно быть относительно здоровым и выглядеть не сильно старшего своего возраста. Это на мой взгляд проблема алкоголизма, о котором Вы сами написали.
    И да, действительно, я против пропаганды алкоголя.
    Пейте, только втихаря Тогда никто не будет это осуждать.
    Последний раз редактировалось Мерз; 20.07.2012 в 08:37.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru