Цитата Сообщение от Мира83 Посмотреть сообщение
Ой , я как шоколадоманьяк и любитель всяких вредностей , тоже вклинюсь . У меня после операции месяц с хвостиком , и всеравно мне иногда хочется чего нибудь сладенького заточить , я вот открываю рецепты с диеты дюкана или brennertv cook, и готовлю от туда ! И полезно и вкусно и мозг меня насиловать перестает ( ну с ешь конфетку) . Вчера делала себе "колбасу" из куриной грудинки , специи, желатин, и отруби овсяные со специями смешала для присыпки . Утром встала половины моих колбасок нету , муж присоседился, реально очень вкусно , и белок и химии нет ! Насчет сахарозаменителя , у меня диабета нет и небыло но чаи и кофеи я давно пью со стевией , а последнее время и пеку с ней ! Так что респект айхербушке за отруби стевию и разные полезности ! И еще я недельку захотела какао горячего ( в жизни непила , но тут меня накрыло) я сестренке заказывала на айхербушке с маршмело, ну и рубануло меня после этого шоко часов на несколько думала ласты склею. Вот теперь думаю почему?
мира а ты говоришь нет индивидуальных реакций...вот они ))

у меня однозначная жесть идет на сосиски, киви и дыню. это жесть какая-то. и на многое из печенек. в половину времени на мясо...от так.



насчет сосисок диетани сказала, что у них оч высокая жирность. поэтому фуфуфу мне делается