Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Assel

Вес стоит. 15 дней Слив.

Оценить эту запись
Привет девочки. Вот сколько зарекалась до оп, что на весы даже близко смотреть не буду, буду медленно, но верно худеть, но на деле взвешиваюсь 100 раз на дню. В день оп весила 111 кг, спустя 10 дней 104 и вот еще 5 дней прошло и вес стоит!!! Может я ем много? Вот вчера ела гороховый суп через блендер за день 3 половника, и 2 треугольника сыра Виола( у Фроси прочитала в дневниках, что она ела в первый месяц и тоже побежала купила, уж оч охото стало) ну вот такой рацион, надо меньше есть? Как думаете? Люди по 12 кг за две недели сбрасывают тут, а у меня что то маловато(
Девочки прокомментируете ситуацию, чтоб я успокоилась или наоборот поднапреглась?!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    15 дней после оп и вес стоит... я плачу... а что ж будет дальше-то?
    ну что тут комментировать? включите здравый смысл.
  2. Аватар для Yolik
    вчера ела гороховый суп через блендер за день 3 половника, и 2 треугольника сыра Виола
    Ужас же, обжорство! На таком-то сроке пора уже уметь энергией солнца питаться! *сарказм*

    Открой дневники, читай каждый 5-10. В них именно эти темы обсасываются по миллиону раз.

    Ну и Фроську надо внимательней почитать, ага.
  3. Аватар для Alina_
    Когда стоит вес - уходят объемы - это классика жанра, запомни и успокаивай себя этим. И еще, где у тебя белок? Купи протеины и пей. Говорю по себе ушло чувство нестерпимого голода, появились силы и вес стал двигаться. Постарайся не есть одну и ту же пищу, варьируй тем более нам сейчас так мало надо.
  4. Аватар для ната28
    Да Ассель ты явно панекерша)))
  5. Аватар для Assel
    Ната 28 паникерша это слабо сказанно!))) у меня то и зоб в свое время от этого и вылез, я ооочень очеееень паникерша! Будите смеяться, но перед оп, начитавшись о том что скоро взорваться Йелоустоунский вулкан, я два дня плакала и думала зачем резать себя раз скоро всем капут)))
    Но у меня и хорошая сторона есть, я очень быстро успокаиваюсь.
    Что поделать натура у меня такая, я живу на эмоциональных волнах.
  6. Аватар для Assel
    Алина протеины это порошок? Герболайфовский белок пойдет?
  7. Аватар для Маруся Я
    Наверное не скромно,но прочтите мой дневник))))Я тоже паниковала,сейчас ,как удав,при сброшенных уже 75 кг.Иногда стоит гад,но я уже не паникую.Мне ещё 35 сбрасывать.И чётко понимаю,что уж лучше медленно,обвисла не по детски.Всему своё время))главное вы уже сделали,скоро лето,успеете ещё)))
  8. Аватар для Assel
    Маруся Я спасибо. Прям щас и начну читать) это у меня сейчас любимое занятие дневники читать)))
  9. Аватар для Alina_
    Аселька протеины любые. я купила из спортивного питания с шоколадным вкусом. Мне нравится, заодно и страсть к сладкому утоляет. Пью утром и вечером.
  10. Аватар для Alina_
    Да конечно это белок.
  11. Аватар для Светлана 77
    Герболайфовский белок пойдет?
    От этой конторы лучше держаться подальше. А протеины продаются в магазинах спортивного питания (интернет-магазины в том числе). Самые хорошие - сывороточный изолят и многокомпонентные. Казеин тяжеловат, от него в сон клонит, его лучше на ночь. Что касается сладости - многим после ОП сладкий вкус неприятен. Самые малосладкие протеины - немецкой фирмы Вейдер, например, такой: http://www.sotmarket.ru/product/weid...2VzSGpZdGNDQTs, вкусные, а "Оптимум нутришн" на мой вкус слишком сладкие, но многим нравится, например, такой: http://www.fitnessbar.ru/catalog/opt...-banka_2273_g/
  12. Аватар для Alina_
    Да, да я на ночь купила Казеин, а утром пью Оптимум Он легонький, но самое главное он полностью заменяет мою тягу к сладкому, а я жуткая сладкоежка.
  13. Аватар для White Flower
    У меня тоже вес стоит,а была пару дней назад вообще +400 грамм,сейчас вес -11,4.Я понимаю,что так и надо!Поэтому меньше паники!
  14. Аватар для Foxy
    а мне вот такой протеин понравился, с кусочками фруктов )) [url]http://olympicbody.ru/catalog/proteiny/scitec_nutrition_protein_delit_1000_g_shokolad_kokos_ssha/[/url]

    клубника, ананас, кокос-миндаль, мои фавориты)) Там прям реально кусочки фруктов) и не такой приторный, но я разбавляю водой.
  15. Аватар для Foxy
    А я наоборот радовалась, когда вес стоял, ведь именно в эти моменты резко уходили объемы и в месяц по 1-2 размера уходило.
    И вам правильно написали, что каждый проходит через это и у каждого есть запись в дневники с паникой об остановившемся весе.
  16. Аватар для Фроська
    и у каждого есть запись в дневники с паникой об остановившемся весе
    нинадо грязи ) у меня вес стоял периодически. панику не сеяла ни разу. а уж на первом месяце это вообще смешно.
  17. Аватар для Ladusya
    А я наоборот радовалась, когда вес стоял, ведь именно в эти моменты резко уходили объемы и в месяц по 1-2 размера уходило.
    Я тоже не паниковала, а недоумевала: вес стоит, а размеры уходят. Куды-чего девалось?
  18. Аватар для Foxy
    [quote]нинадо грязи ) у меня вес стоял периодически. панику не сеяла ни разу. а уж на первом месяце это вообще смешно.[/quote]

    вот противная!)) я не сказала, что сеяла, я сказала, что паниковала, чуешь разницу? )) Если паниковать, это нормальное положение вещей и сугубо твое личное дело, то второе просто аморально.
    Фу такой быть вредной))
  19. Аватар для ната28
    Кстати Аселька в поддержку тебе,я тоже жрать хочу,то что мне сегодня дали за день 3 чашки бульона,это тьфу,я голодная,я бы ещё литр выпила и не поморщилась,уже сомневаюсь что мне что то отрезали
  20. Аватар для Yolik
    нинадо грязи ) у меня вес стоял периодически. панику не сеяла ни разу. а уж на первом месяце это вообще смешно.
    +1. У меня таких постов тоже не найдете)
Рейтинг@Mail.ru