Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Okslira

Месяц пролетел

Оценить эту запись
Приветствую всех, худеющих и тех кто только думает!!! Мой месячный отчет таков, оп была 30.01.2015, мой рост 170 вес 110,7 на момент оп. Моей первой целью была психологическая отметка 99 кг,)))) я выполнила ее в первый же месяц)))) по итогу на сегодняшний день 98,9 ( -11,8) . Я рада, очень рада)))) следущая цель 89 кг. Есть к чему стремится))))
По питанию: много есть не могу , но твердую пищу стараюсь потихоньку употреблять, что ем; супчик, мятый вилкой, 120 гр и то иногда не доедаю, все зависит от густоты( и вообще стараюсь питаться больше супчиком чем чем-то другим очень хорошо проходит и не испытываю не какого дискомфорта) курогрудку максимум грамм 30 не больше, после приема становится тяжеловато внутри и хочется прилеч, еще ем творожок агушу, детский сладенький кефир по объему не больше 100гр, фруктовые опять же детские пюрешки. Была у меня тут одна история я так и не поняла что это было, но было жутко, история такова пришла домой очень голодная и положила себе 50 гр семги ( из духовки) поела и тут меня понесло , обильное слюне выделение, сильная боль в желудке, и наконец когда меня все же начало рвать было такое ощущение что я почувствовала каждый шовчик в своем желудке, это называется подружилась с бд))) не смешно было в тот момент, я весь день отходила в пот бросило в рогальку свернулась и до вечера в таком положении пролежала, больше в этот день я ни чего ни ела и не пила. Очень полюбила пить бульон, и еще вот что случилось я не когда не пила кофе а тут муж налил себе кофею и меня прям по запаху ,как мышь на сыр, поплыла сделала пару глотков из кружки мужа и кайфанула)))) . Воду пить просто не могу, меня от нее начинает тошнить, по мойму у Светланы77 подсмотрела, что она водичку тоже просто не пьет а добавляет чуть чуть сока или там еще чего то, я выжимаю лимон и пью и все нормально, но только не пустую воду, не возможно чувствую себя беременной .)
Про здоровье в первые за восемь лет давление 118/81, все отеки сошли и я на своих ногах увидела вены и сухожилия я в шоке))))) в счастливом шоке)))) сапоги стали болтаться на моих ножках , на будущий год куплю сапоги по своему размеру а не по отечности)))) живот конечно ужасен, спина перестала болеть так как болела раньше, очень редко когда весь день мотаюсь и то от усталости, сил конечно маловато очень быстро устаю, через неделю после оп Взялась полы помыть так чуть в обморок не упала вовремя села голова закружилась и мушки залетали в глазах,. Купила белок но так и не попробовала .
Вчера была на дне рожденье так ни чего и не съела, и не выпила страшно было сидела и цедила чай да арбуз.
По вещам штаны стали сползать с моей пышной попы, вот собираюсь перелопать шмотки и найти себе чего нибудь по размеру, тратить на шопинг денег пока жмусь ХОЧУ ЕЩЕ схуднуть а там посмотрим может и устрою себе праздник )))) В общем как то так))))) чего еще писать не знаю вроде пока все а вот заметочку голова вроде начинает дружить с новым гостем в организме но глаза вечно говорят ВОН вКУСНяШКА, так что мне не голову лечить надо а глазенки
Ну вроде все, всем удачи, всем хорошего настроение скоро лето а мы стройнеем ура
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлана 77
    Отвес отличный! Пора начинать есть нормальную (твердую) еду. А на семгу у меня так же был демпинг на втором месяце. А сейчас могу съесть приличный кусочек.
    Обновлено 02.03.2015 в 13:25 Светлана 77
  2. Аватар для Тожехочупохудеть
    Поздравляю с хорошим началом новой жизни!)))) я тоже воду немножко разбавляю соком, либо настаиваю в воде апельсин( нарезать небольшими кусочками прямо со шкуркой в кувшин с водой, утром отличный напиток получается!))))
  3. Аватар для Okslira
    Спасибо Светлана, Альбина, без вас было бы сложно так как читаю ваши дневнички и у вас учусь )))) и вам больших успехов
Рейтинг@Mail.ru