Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Okslira

Не знаю что делать?((((

Оценить эту запись
Девчулички, подскажите пожалуйста, что со мной происходит? в общем такая ситуация, сегодня 11 дней после оп, и четвертый день мучиюсь от утренней тошнаты, во рту постаянно какая та кислотность, и привсем при этом когда хожу по большому горит анус как будто перцем намазано, выручайте у кого нибудь были хоть один из призноков и что делать? чувствую себя не очень комфортно((((
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлана 77
    Кислота во рту может быть проявлением рефлюкса, то есть, заброс желудочного сока в пищевод и даже в рот. У меня такое первый раз случилось как раз дней через 10 после Оп. Вы принимаете что-нибудь от изжоги? Я принимала омепразол, все прошло.
  2. Аватар для Okslira
    Саетлана спасибо большое, ни каких препоратов я не принемала но омез купила по возвращению домой, а его нужно разбовлять?
  3. Аватар для rorri
    он в капсулах
    его просто надо выпить
  4. Аватар для Verzweifelte
    А я до третьего месяца высыпала шарики из капсулы омепразола и выпивала так, без оболочки, чтоб не прилипло и не застряло нигде... ну, может, я на воду дула.
  5. Аватар для Lis
    после ОП были похожие ощущения: долго во рту с утра был очень неприятный вкус и запах (не скажу, что кислый, но очень противный). Продолжалось до момента, пока вес не устаканился ( в моем случае это 6 мес.) Сейчас бывает, но в меньшей степени и только когда с вечера съем вреднятинку или выпью алкоголь(((

    По поводу второй проблемы: лично у меня до ОП стул был регулярный без проблем, а тут приходится регулярно пить слабительные. Как только начинаю пить слабительные, начинается раздражение ануса вплоть до геморроя. Спасалась свечами с облепихой для снятия раздражения и питье БОЛЬШОГО кол-ва воды для профилактики запоров. также после 5-го месяца все пришло в норму.

    Омез пила полтора месяца, глотала капсулу без проблем.
  6. Аватар для Okslira
    Спасибо , Лис , большое! То есть это все будет продолжатся не маленький срок...... Вчера начала принемать омез, тошнота проходит, но не на долго, утром встаю выпиваю пару глотков воды и начинает мутит не по детски, проще говоря состояние не айс..... сил вобще нету,
  7. Аватар для Светлана 77
    Было, было такое. Организм перестраивается. Потерпите, позвольте себе отдохнуть, полежать. Омез (омепразол) принимайте пока утром и вечером.
  8. Аватар для МарияМ
    Конечно будет кислота по утрам, нужно обязательно в первые две недели после оп, перед сном выпивать одну таблетку омепразола.
  9. Аватар для Okslira
    Светлана, спасибо вам огромное начала вчера же принимать омез, очень полегчало сегодня даже бульон попила, дважды,)) но кислота и не приятные ощущения во рту остались, но чуть поменьше чем до этого. Мария и вам спасибо, ))))
Рейтинг@Mail.ru