Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

viktor

месяц после операции.

Оценить эту запись
Всем привет. Сегодня ровно месяц после ОП ЖШ начальные данные рост 170 см вес 150 кг. Мой вес на сегодня 124 кг. Сброс диета до Оп -9 кг и после операции -17 кг итог 26 кг. Вес идет скачками, объемы уходят хорошо. Дэмпинг был пару раз очень сильный, с Бд тоже познакомился, но все это по моей вине то что или быстро ел или переедал. В общем все нормально учимся жить по новому и главное правильно правильно питаться.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    здорово! такими темпами вы летом уже в двузначных будете )
  2. Аватар для Светлана 77
    Держитесь! Удачи вам и здоровья!
  3. Аватар для didik79
    молодец! поздравляю! хороший отвес! придерживайся всех правил и скоро в двузначные!
    ps дружить будем?
  4. Аватар для Пропаганда
    Здорово, вы настоящий рекордсмен!
  5. Аватар для Saga
    хотите хороший устойчивый результат - учитесь тщательно жевать, первая заповедь шунта.
    второе - еда всегда есть и будет, не нужно ее есть как будто в последний раз, как осознаете этот момент, жить станет проще.)))
  6. Аватар для ezishka
    Классный отвес!!!!
  7. Аватар для viktor
    Я это все осознал ☺особенно после дэмпинга. Переедание эта мера не большая так как порции в зависимости от пищи не велеки , 100-150 грамм. Ем каждые три часа и уже научился чувствовать когда следующий кусочек станет лишним,я его просто выплевываю и все.
  8. Аватар для Saga
    Честно? -100-150 грамм для месячного шунта совсем не маленькая порция. я помню, как через месяц после оп в меня вошло 7 черешен и это был полноценный прием еды.
    выплевывать лишнее - хорошая привычка, я до сих пор выплевываю, лучше выбросить, чем в себя лишнее впихивать и желудок растягивать.
  9. Аватар для viktor
    Ну 150 это если пюрешка жидкая, а если мясо или рыба то 80 грамм примерно. На завтрак яичница из одного яйца и то иногда недаедаю.
  10. Аватар для Saga
    да не, порции у всех могут быть разными, мои 7 черешень это не показатель совсем, важнее соблюдать принципы - жевать тщательно, не переедать, вода/еда отдельно, я лично считаю, что именно эти принципы и помогли мне сбросить без напряга все лишнее и помогают держать вес без каких-либо проблем, хотя я сейчас и ем все, на что глаз ляжет.
  11. Аватар для viktor
    Разделять еду и питье не проблема я думал будет с этим сложнее ,а вот с количеством выпитой жидкости в день это сложнее.
  12. Аватар для Okslira
    Ура какой отвес))))) все супер успехов вам)))
  13. Аватар для Kuzyaka
    Приветствую! Поздравляю с отличным отвесом.

    Порции и у меня примерно такие же.
    Вот только никак не могу понять момента заполнения желудка( Иногда приходится ходить к БД.
Рейтинг@Mail.ru