Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

tyzemka

итоги третьего месяца

Оценить эту запись
третий месяц я назвала "Качели":
-вес то падал, потом опять поднимался ,потом застывал надолго в одной точке.
Это не могло не сказаться на настроении -оно вело себя так же, как и вес, словно сговорились.
-меня крутило и мотало из стороны в сторону ,словно карусель набрала приличную скорость -это началось в тот самый момент ,когда диетолог сказала : начинай есть все ,но помни о порциях! и тут я начала...хотелось попробовать как организм отреагирует на все и сразу. ну организм и отреагировал! причем его реакция не была постоянной -сегодня он мог благоприятно отнестись к продукту ,зато на завтра на этот же продукт реагировал жуткой отрыжкой воздухом и бурчанием в животе.
эти отрыжки меня уже замучили -никогда не знаешь на что именно она может начаться .
один раз попробовала ее загасить водой -было еще хуже , она длилась больше времени.
-к сожалению, железо в анализе крови все так же ниже нормы (39) ,а холестерол выше нормы (213) , ЗАТО...TSH снизился на столько, что мне уже впору уменьшать лекарство для щитовидки (УРА УРа Ура)

И основное достижение этого месяца -минус 4,2 кг.
Мой вес (27.01.15 ) составил 85,3 кг!
Я РАДА! я впервые призналась сама себе, что я рада результату . (хотя ...конечно...если положить руку на ...противный вес мог бы и побольше уйти!)
Одежда безбожно весит (УРА)
Походка стала легкой (УРА)
Хожу 2-3 раза в неделю по 2-3 км (больше пока не получается никак)

Когда-то, много лет назад, когда я была в этом весе ,мне казалось, что я просто беременная бегемотиха .
Прошло какие то 20 лет и я счастлива видеть эту цифру 85! на весах. Как же все относительно и непостоянно в этом мире!
Как порой мало и как иногда много мне надо для СЧАСТЬЯ!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлана 77
    Для третьего месяца отвес 4.2 кг очень даже приличный! Но нам все мало, хочется скорее стать газелями! И общий отвес очень даже впечатляет. Удачи вам в дальнейшем!
  2. Аватар для светлана68
    Поздравляю с отвесиком.
  3. Аватар для tyzemka
    Спасибо девочки.
  4. Аватар для Иеланта
    хороший отвес,у меня тоже 4 кг.. все отличненько!
Рейтинг@Mail.ru