Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

СЛИВ 10 ИЮНЯ

6 МЕСЯЦЕВ СЛИВу

Оценить эту запись
Незаметно пролетело полгода! Процесс снижения веса продолжается, происходит скачками, я уже стараюсь не переживать по этому поводу. Две недели каждый день отвесы, две недели вес стоит на месте или даже плюсует. Всего ушло больше 32 кг. Объемы значительно уменьшились, особенно попа и живот! С одеждой проблема, мне надоело уже заниматься ушиванием, покупаю по мере необходимости самые дешевые вещи.
Питаюсь 5-6 раз в сутки.
Завтрак: 1 яйцо в разных видах, или каша из 2-х столовых ложек геркулеса + кусочек сыра, или бутерброд.
Обед:мясо в основном в виде котлет (около 70 гр) + пара ложек гарнира в виде тушеных овощей или салата, или только суп (150мл), или ленивые голубцы, фаршированный перец.
Ужин: Рыба с овощами, или сырники, творожная запеканка.
Два перекуса - фрукты (яблоко, банан, мандарины, виноград) или салат из сырых овощей.
Перед сном - белковый коктейль (не каждый день, иногда не хочется).
Иногда позволяла себе баловаться сушками, и даже было и печенье с конфетами. Сразу видно на весах! 2 конфеты, а завтра + полкило!
Стараюсь набирать хотя бы 1.5 литра жидкости, соблюдать режим (+- 30 минут от еды).
В поисках новых идей диетологии попалось мне новое модное веяние - ЧИТТИНГ.
Почитала, мне понравилась идея. Это просто английское название ЗИГЗАГОВ (система разгрузочных и "загрузочных" дней), о которых я писала в прошлый раз. Способ разогнать метаболизм, который большинство из нас угробили уже давно, и продолжаем (во всяком случае я) это делать. Здесь многие замечали, что после "зажорных" дней вес начинает уходить быстрее. Главное - не переусердствовать и не превратить "загрузочные дни" в повседневную реальность. В преддверии новогодних праздников неплохо ознакомиться с техникой безопасности этого метода! Информации много, например, здесь: http://www.diets.ru/post/648915/
И еще! Вероятно, еще до Нового года я иду на операцию по протезированию коленного сустава, теперь ортопедов мой вес не пугает. По этому поводу сильно переживаю. На СЛИВ шла без страха и сомнения, а тут мандражирую.
Всем соратникам желаю успехов в достижении желаемого! Здоровья и счастья!

Обновлено 10.12.2014 в 11:00 Светлана 77

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Таточка
    Желаю удачной операции и скорейшего выздоровления. Верю- всё пройдёт хорошо.
  2. Аватар для Светлана 77
  3. Аватар для Ladusya
    От всей души желаю удачи на операции коленного сустава. Сделайте ее в этом году, чтобы следующий не омрачался никакими операциями. У вас очень правильный и позитивный настрой. Ваш подход к питанию сродни моему, как и темпы сброса (с периодами потери веса и стоячими днями). У вас все обязательно получится и вы дойдете до желаемых целей. Удачи.
  4. Аватар для Светлана 77
    Буду делать операцию в Мариинской больнице. У меня был выбор, выбрала эту больницу по отзывам уже прооперированных.
  5. Аватар для Verzweifelte
    Светлана 77, удачи Вам!
  6. Аватар для leno4ka
    Все отлично будет)
  7. Аватар для Foxy
    Свелана, молодец, хороший результат, всё отлично)) По поводу ОП прекращай мандражировать, отступать уже некуда, прими как данность и вперед!))
    Я сама изначально себе сказала, не буду ушивать одежду, даже заморачиваться не хочу, просто каждый месяц покупаю 1-2-3 вещи недорогие, которые априори больше месяца носки не выдерживают и даже не парюсь, трачу в средней 3-4 т.р. и дешево и сердито))
    По поводу веса, наш человек))) тоже не парюсь, надоело просто, зажорных дней максимум пара тройка дней в месяц, но и они не в счет...)
  8. Аватар для Katrina
    Ой, какая молодец!!!!! Поздравляю!!!!! Когда появятся фото сравнилочки??? Буду ждать с нетерпением!!!!
  9. Аватар для Инга1970
    Таточка. как ваше самочувствие. Светлана77 вы молодец. Слежу за вашими дневниками. У меня 2-ой месяц 13 числа. Минус 13. Символично)))). Удачи девочки. От конфет отказаться не могууууу.
  10. Аватар для glarina
    Мне в мариинской желчный вырезали хирург Савушкин Юрий очень приятный человек!
  11. Аватар для Sahina
    Светлана! Всё будет хорошо! Операции на суставах имеют долгую историю-практику в России, а тем более в Москве, поэтому всё там уже "просчитано" не волнуйтесь! Скоро будете бегать как школьница - лёгкая, воздушная на здоровых ножках. У меня двое знакомых с операциями по замене суставов, у одной коленный сустав, у другой тазобедренный (то-ли часть тазобедренного) - у обеих всё хорошо. Оперировались в Москве, где именно не уточняла. Удачной вам операции и лёгкой реабилитации :)
  12. Аватар для Светлана 77
    Дорогие мои! Спасибо за добрые пожелания. Скоро сестра приедет - сфотографирует меня, попытаюсь выложить сравнилки!
  13. Аватар для
    Светлана, удачной Вам операции и легкого восстановления!
    Вот чего я не пойму, так это Вашего увлечения различными веяниями диетологии. Вам это зачем?
  14. Аватар для Светлана 77
    Таха, это уже по привычке! Я ведь так и продолжаю "сидеть на диете", как делала почти всю жизнь! Это уже "идея фикс"!
  15. Аватар для Фроська
    Светлана, Вы просто умница, и обязательно добьетесь задуманного!
    а про этот читтинг уже год как твержу ) от слова cheat ))) я так жульничаю постоянно )
  16. Аватар для ярине
    Светлана, операция пройдет на отлично, а реабелитация еще лучше! Удачи вам!
  17. Аватар для Ксения1
    Светлана удачи вам на операции!
    Ваш ужин - рыба с овощами, или сырники, творожная запеканка- у меня появился аппетит!))
  18. Аватар для Марррия
    Светлана,всё будет хорошо!Не бойтесь,мы тут уже так сказать все бывалые пациенты,так что однойоперацией больше одной меньше))))...шучу
    Правда желаю вам удачи и быстренько восстановится ну и с полгодиком вас поздравляю,всё идёт как надо и это главное
Рейтинг@Mail.ru