RSS лента

Записки неунывающей оптимистки или Шунтанутый маг

Чуть что, сразу косой или телявизер.

Оценить эту запись
5 сентября, в 18.00 по РенТВ будет передача Час Пик. Вся передача посвящена лишнему весу. Несколько сюжетов про разных людей. Есть те, кому быть толстым нравится. Согласилась сниматься в надежде, что поймут, прошедшие бариатрию - не инвалиды.
В пятницу снимали в клинике, даже в операционной были съемки, а меня как постоянного косого, прикрутили еще и на понедельник. Вот и Razga единственная, кто согласился. Остальные дружно попрятались.

Снимали еще и вчера весь день. Мотались по городу. Хлопотно и энергозатратно, но съемочная группа совершенно очаровательные ребята.
Вчера весь день вчетвером передвигались на машине, ощущение, что в Москве все пробки поимелись и поимели. Они нас, а мы их
Смеялись вчера весь день до коликов Периодически развлекали людей из соседних машин, стоя в пробках.
Спасибо им, сами того не подозревая, сделали великое дело.

Обновлено 01.09.2010 в 23:18 Praskusha

Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Осень
    Телевизионщики вообще люди хорошие) С насыщенными буднями, наполненными общением с самыми разными людьми. Огромное спасибо за инфо, 5 сентября буду у экрана ТВ
  2. Аватар для Praskusha
    А я вот сама и не знаю, смотреть или сразу прикинуться мертвой Стесняюсь до жути того, что получилось
  3. Аватар для слава-панда
    что такое рен-тв?
  4. Аватар для Praskusha
    Так канал телевизионный называется.
  5. Аватар для Razga
    У меня есть уже опыт съемок - КВН... прикольно было... но почему-то жутко волновалась... в шоке была от себя...
  6. Аватар для Осень
    Razga, квн? ну-ка ну-ка поподробней, название команды в студию)
  7. Аватар для Razga
    Отдел кадров г. Норильск http://www.amik.ru/Gallery/cid87.html
    я там посередине
    Обновлено 31.08.2010 в 23:45 Razga
  8. Аватар для слава-панда
    жалко у нас такого канала нет...а так хотелось на наших девочек-красавиц посмотреть!!! может кто перепишет,а потом скинет...!?плизззз!
  9. Аватар для Mistika
    ух ты))) ток не уверена что этот канал у нас показывает...
    никто не может записать и потом выложить на видео хостинги?
  10. Аватар для julencija
    А у меня ренТв Эстония,инетересно там юудет передача.Оч хочу посмотреть
  11. Аватар для золотая рыбка
    ой а можно посмотреть на компе передачу, а то я с далека.........не подскажете ссылку???
  12. Аватар для Натали
    Праскуша, это ты-то стисняешься????? Надо с гордостью показывать себя и свое тело!
    Не зря же аватарчик поменяла... Как мартовский кот... Уже на водителей засматриваешься? Куда МУЖ смотрит, али он не в курсе, где твои глазки шаловливые бегают?
  13. Аватар для Осень
    Блин... Раскатала я губу... Julencija, мы с тобой круто пролетаем=\ вот программа для РенТВ Эстония на воскр: http://programma.delfi.ee/?kid=25&d=2010-09-05
    Так что мимо Хотя обычно боле-менее все совпадает. Потом, надеюсь, можно будет найти в инете.
  14. Аватар для Praskusha
    Наташкин, они смотрят, но не видят. Не интересно.
    И ты думаешь, что я такая наглая, что не могу стесняться?
  15. Аватар для Praskusha
    Девочки, есть телевидение онлайн, вот там, думаю, можно посмотреть.
  16. Аватар для Praskusha
    Хотя репортерка и обещалась, но не показали. Что-то я даже и рада. Смотреть на себя ту, коей была 9 лет назад, не в состоянии даже сама. А уж на показ.
    Говорила с ней в пятницу, говорит, почти все повырезали, рассказала, что оставили. Я расстроена, слишком много личного...
  17. Аватар для Razga
    Ольчик - а когда теперь будет показывать?
  18. Аватар для Praskusha
    Очень надеюсь, что никогда. Реально.
    Думаю, репортерка отпишется или позвонит.
  19. Аватар для Mistika
    так и не смогла посмотреть.

"Очень надеюсь, что никогда. Реально." - почему?
  20. Аватар для Praskusha
    Вот как это странно не звучит, я стесняюсь себя той. Мне стыдно, что я такой была. Что дошла до такого веса, что была похожа на кашалота... беременного.
    Понимаю, что я даже близко сейчас не стою с тем, что было. И на фотках как-то спокойнее это воспринимаю. Я не смотрю это хоум видео тех времен сама. А про то. что это увидят очень и очень многие... Ыыы. Я давала это видео докторам, причем просматривала его не я.
    Я не знаю, как объяснить, но мне ужасно не по себе.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100