Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

tyzemka

месяц

Оценить эту запись
незаметно пролетел месяц после операции.
подвожу первый итог:
вес-95,6 кг
ушло 9 кг
отдышка прошла. хожу (не быстро) 3 км в день .
анализы еще не фонтан :гемоглобин ,железо ,витамин Д-не хватает. высоченный CRP . показатель витамина B12 тоже оставляет желать лучшего.
режим питания все тот же:5-6 раз в день. если схвачу что то не то , чувствую себя плохо -живот начинает со мной разговаривать: долго и шумно выходит воздух +отрыжка. прям иногда это удерживает меня от того, чтобы лишний раз расширить границы моего меню (вчера на томатный сок с водой была просто погибель. сегодня кусочек сыра сулугуни и эшель не подружились) . Диетолог говорит продолжать настойчиво эксперименты...мол привыкнет живот есть нормальную пищу . а вдруг не привыкнет?
знакомые замечают мое похудение, а я себя похудевшей вообще не чувствую...все такой же бегемотик ,только одежда сидит не так плотно...
правду говорят: все в голове!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлана 77
    Привет и поздравления! Вот так сразу перескочила в двузначные цифры - праздник!
    Питание постепенно наладится. Правильно говорит ваш диетолог - пробуйте, экспериментируйте. После операции вкус может измениться, любимые раньше блюда могут не понравится, или "не лезет". Постепенно все наладится. Удачи вам и здоровья!
  2. Аватар для Иеланта
    Привет! у меня тоже отрыжка и выходит воздух, но я добавляю через 2-3 дня что-то новое, то чего еще не ела после операции.. Тоже думаю что живот привыкнет, хоть диарея перестала так часто мучить..но я пью всякие препараты для восстановления флоры кишечника.

    знакомые замечают мое похудение, а я себя похудевшей вообще не чувствую...все такой же бегемотик ,только одежда сидит не так плотно.
    Примите поздравления!! это хорошо что Вам окружающие говорят приятные слова о похудении. И да вы павы, все в нашей голове, как мы на себя смотрим, нравимся ли мы себе сейчас и наше отражение в зеркале это отражается у нас в глазах.. и если я себя чувствую красоткой - королевишной пусть и с талией совсем не 90, то мои счастливые глаза заметят все и прежде всего мне от этого будет хорошо)
    Поэтому давайте чувствовать себя в любом обличие красивыми и счастливыми.. Успехов вам на Пути!
Рейтинг@Mail.ru