Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

А дни идут...

Сделала анализы после месяца оп

Оценить эту запись
Все вроде ок, кроме
АлАТ 49 Ед/л (норма до 31)
и СОЭ 23 мм/ч (норма менее 20)
Я вот теперь не знаю, что с этим теперь делать? :) Может, не стоило делать и жила бы дальше спокойно =)
Анализы сдала те, о которых [URL="http://forum.ves.ru/blog.php?b=8689"]писала[/URL] Иеланта

Кстати, надо ли являться на консультацию к врачам после оп? А то когда я сидела на консультацию, рядом сидела девушка, которая приехала через месяц после своей оп на консультацию. Я вот подумала - может надо показаться?

Обновлено 17.11.2014 в 20:34 Ninako

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Baut
    анализы вроде не раньше полугода. насчет консультации- только если что то беспокоит. если нет, то раз в год по желанию. удачного похудения
  2. Аватар для V. Fedenko
    1. Верхняя граница АСТ и АЛТ - 45, так что у вас почти норма
    2. Нет такого анализа, как СОЭ. Информативность его нулевая. Забудьте о нем и передайте остальным.
  3. Аватар для Ninako
    [B]V. Fedenko[/B], Спасибо большое, поняла!
    [B]Baut[/B], у меня все прекрасно (тьфу тьфу тьфу). Ем мало, но зато опять же тьфу-тьфу-тьфу не демпингую, вес уходит, волосы сыпятся, самочувствие чудесное, собираюсь идти на фитнес :)
    Особый фурор был, когда я попробовала свою любимую рыбку красную. Зато теперь я пачку 200 грамм ем 3-4 дня :)
  4. Аватар для ГАВ
    Ninako, самочувствие я так поняла в рамках радостного. А вообще крутяцкий крутяк, что тебе ответил Сам Вадим Викторович! :) вот это да!!!!!
  5. Аватар для Ninako
    Сама не расчитывала :)
    Да, по самочувствию плюс во всем, кроме того, что я познала изжогу. но это снимается таблетками ненапряжно)
  6. Аватар для ГАВ
    Тоже думаю, что по своей степени "удачливости" изжога меня накроет, но....... " война фигня-главное маневры"! Прорвёмся, главное ввязаться!
  7. Аватар для Ninako
    У соседки моей [B]Таточки[/B] дела похуже. И твердое она не ест, и рефлюксы, и самочувствие... Волнуюсь вот за нее. Она еще и мать кормящая, толком таблетки поесть не может. Говорит, пюре не оч проходит, какая там твердая пища...
  8. Аватар для Фиалка
    Девочки так боюсь изжоги, так как думаю года через полтора беременеть, а при беременности все лекарства от изжоги противопоказаны(
  9. Аватар для Ninako
    Ренни у меня подруга ела при беременности от изжоги. правда тут на форуме писали - не помогает в нашем случае [URL="http://slovari.yandex.ru/~%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8/%D0%A0%D0%9B%D0%A1/%D0%A0%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8/#Применение при беременности и кормлении грудью"] Ренни - Применение при беременности и кормлении грудью[/URL]
  10. Аватар для Фиалка
    Да и много его нельзя ибо кальция в нем много переизбыток у ребенка будет(
  11. Аватар для Ninako
    В рекомендованных дозах
  12. Аватар для Таточка
    Не волнуйся- пока жива. С утра приняла омепразол- накрыл понос на пол дня. Всё время хочу пить. Проходит и удерживается только компот Фрутоняня= 3 пачки и жидкость от куриного супа и желток от яйца всмятку. Охочусь за париетом. В нужной дозировке пока не нашла. Отучаю ребёнка от груди. Домашние в ауте. Ребёнок отёк от плача. Рада что у тебя всё хорошо и вес снижается.
Рейтинг@Mail.ru