Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ЖШ - начало новой жизни (версия 2.0).

Продолжение сбытия мечт :)

Оценить эту запись
Ну вот, записалась на ОП на 4 октября Йа счастлифа
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Gryzdik
    Поздравлю!На какую оп записалась?
  2. Аватар для Mistika
    будешь делать бандаж?
  3. Аватар для Осень
    Поздравляю!=)
  4. Аватар для IrInKa
    все таки решилась на бандаж?
  5. Аватар для Spring flower
    IrInKa, на бандаж не имею средств, поэтому пока буду делать сужение анастамоза. Хочу хотя бы 15кг скинуть еще.

    Всем пасиб
  6. Аватар для IrInKa
    а может это просто перерыв у организма с врачами советовалась??? ну многие пишут что застой весы случается...
    я просто операций боюсь поэтому так спрашиваю)))) но если тебе это поможет то вперед буду кулачки держать!!!
  7. Аватар для Spring flower
    У меня порции примерно как до операции сейчас и приходится себя контролировать, соустье уже месяцев 8-9 не работает как следовало бы и последние полгода примерно вес стоит в одном диапозоне, да и демпинга никакого у меня нет. Слава Богу не растет вес Мне нужен контроль)) Я сама жуткая трусиха, но я просто знаю, что это мне поможет. поэтому не боюсь боли)
  8. Аватар для Натали
    Дианочка, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО (как задумала)! Проверено...
  9. Аватар для CR@ZY
    Дианчик, пусть мечты сбываются... Я тоже хочу с тобой, пусть не на ОП, хоть бы так за компанию... Эх, хорошое было время...
  10. Аватар для IrInKa
    ну тогда удачи тебе! все будет хорошо!
  11. Аватар для Инна
    Диана, удачи. А о бандаже и думать глупо, и не из-за денег. Сузишь анастамоз - дохудеешь. Хотя ты и сейчас красавица нереальная.
  12. Аватар для Praskusha
    Диан, удачи
  13. Аватар для Spring flower
    Спасибо, девчушки
  14. Аватар для Нат@лья
    Дианочка, до встречи в Клинике. Только как я там тебя найду? Мне операцию на 5 октября назначили, но ты уже в курсах моей истории.
  15. Аватар для Spring flower
    Думаю, что встретимся, до 12 часов 5 октября я еще точно буду в клинике, так что найдемся)
Рейтинг@Mail.ru