Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

А дни идут...

11 дней. Слив. Впечатления

Оценить эту запись
Всем добрый вечер!

Оп Слив 11 дней назад
Вес на момент оп - 126 кг
Вес сейчас 120,0 кг

Хотела писать отчеты каждый месяц, но не выдерживает душа...
Сначала [B]по питанию[/B]:
Ем бульоны, первую неделю - просто бульоны на грудке без кожи и говядине чуть ли не парной. Чуть позже осмелела - курица нажористая, туда лук морковка и картошка. Блендер и воды чутка (для жидкости)
Мясо кидать в блендер боюсь крупно получается, волокнисто, вдруг это нииизя!
Только суп на рыбной консерве блендерится как надо, имхо!
Входит в меня этих супов-недопюре куча. Пью из пиалы, в которой оказалось 350 мл! 2 в день такие выпиваю. Пришла в ужас, что не диетично!
Два раза пила какао (в разные дни), кофе с сахаром.
Вес стоял ровно неделю с точностью до грамма - 121,8. Я умом то понимала - некуда ему деваться - мало ккал, но вчера меня таки накрыла паника - я села на "диету"
Теперь бульон максимум 1 раз в день, никаких вкусностей, только чай, вода, хардкор, молоко 0,5 и иммунеле
В среднем 1,5 литра жикости в день в легкую, из них бульонов ток 700... Такое ощущение что мне ничего не резали. Глотать могу уже средними глотками (начинала с чайной ложки в больничке).
[B]Самочувствие[/B] - прекрасное. Даже на мой вкус - слижком. Абсолютно не оправдываю ожидания друзей и родных, которые считали, что я буду месяц лежать и болеть
[B]Паника[/B] - кроет. Что я не похудею. Что я потолстею. Что пью много ккал. А так хочется вкусов, нет - не кушать, а именно вкусовых впечатлений. Но желание пробовать жидкости во мне борется со страхом пить много ккал.
[B]Волосы[/B] - на той неделе отстригаю. Волосы - это единсвенное что у меня всю жизнь было красиво. Они у меня вьющиеся и очень длинные. Это была единсвенная моя гордость и единсвенное, что мне в себе нравилось и я ими гордилась. До оп я полгода ела правильно (не буду называть это диетой, это не так и это слово оскорбляет мой образ жизни) и сбросила 16 кг. Волосы сыпаться начали на 3 месяц - я дура витамины не кушала. Сейчас, на 11 день они ссыпятся уже тотально. В панике купила жевательный супрадин, но их это не спасет.

Тренирую силу воли - хожу с друзьями в кафе и рестораны, смотрю как люди ЕДЯТ =) Сама пью чай кофе какао. Пол какао не влезло - холодно отодвигаю. Готовлюсь расставаться с едой на тарелке морально по ощущениям. Желание все вылизать велико, но я должна быть сильнее!
Сегодя не смогла выпить меньше ккал!
Утро - 350 мг рыбный крем суп
Компот из с\ф 200, чай 100
День - снова 350 бульона (я была на улице все время с собаками - замезла, просто ужас)
Кофе 250
Я сварила сырный суп - дура я - он же такой жирный, но я не устояла! из плавленного сыра "дружба", выпила 200
компот 400 (в процессе)
[B]Белок[/B] - купила Izopure ванильный - не могу пить - приторно. На днях попробовала у подруги клубничный dymatize - небо и земля! в ближ время возьму, но пережива, куда деть ванильку, она стоит немым укором на кухне!...
Корю себя за 2 супа и еще и сырное чудо (вкусно - кошмар)
с БД не общалась, все входит в меня в огромных количествах. Демпинг был 1 раз слабый (затошнило, чувство обожратости, которое я начала уже забывать, легла спать) на Чудо шоколадный жидкий коктейль. Теперь боюсь их всех =)
Я вообще не сластена, но я полгода не видела какао, шоколада и всего такого, что не смогла устоять под жалким предлогом, дескать "я ничего не ем, мало ккал, хочу вкуса"

Протите за сумбур... Просто я становлюсь слегка нервная (внешне это не видно, но этот форум за последнее время стал мне ближе, чем что-бы то ни было!)

Обновлено 26.10.2014 в 23:06 Ninako

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для лиса
    главное сделано!!! теперь терпеть и учиться жить по новому!!!! всё будет хорошо!!!
  2. Аватар для лиса
    расскажи пожалуйста что брала с собой в больницу??? что пригодилось а что нет???
  3. Аватар для sveta1981
    Очень все знакомо!
    У меня сливу чуть больше 3-х недель, тоже много супов проходило и было ощущение, что операцию не делала. Я на свой страх и риск, а также основываясь на своем чудесном самочувствии перешла на "мягкую" еду. Разжую кусочек рыбы, один глоток и я встаю из-за стола, больше не лезет.
    Вес тоже не торопится меня покидать по килограмму в день, как у всех приличных худеющих, отвесы идут по 200-300 грамм. Постоянно кажется, что вес остановится и я тот безнадежный случай, которому похудеть не удастся!!!
    На белок был демпинг, пробовала шоколадный и ванильный, и от того и от другого было хреново. Сейчас я приноровилась пить его по чуть-чуть, а не кружками как до этого. В малой порции проходит хорошо.
    У тебя может вес стоять, т.к. процесс похудения шел уже и до операции, организму передышка необходима. УДАЧИ! У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
  4. Аватар для Ninako
    [B]Лиса[/B],
    [I]Из одежды[/I]:
    пара футболок, треники удобные не давящие, несколько смен нижнего белья, халат-ночнушка, на пуговицах (меня в нее одела медсестра когда я очнулась от операции), теплые пушистые носочки
    [I]Гигиена[/I]:
    Влажные салфетки (обычные и интимные), дезик, расческа, зуб паста-щетка, крем для тела, прокладки (ежедневн и на КД, на всякий случай), мыло для интимн гигиены (я не взяла, очень не хватало)
    [I]Штучки[/I]:
    Ноутбук, планшет, телефон - для работы и фильмов\книг и интернета, компот из сухофруктов детский на постоперационный период, пару пакетиков чая (я не брала, но хотела)

    А вообще полно постов народа, что они берут в больницу. Я по чужим спискам собиралась
  5. Аватар для Ninako
    [B]sveta1981[/B], спасибо за поддержку! Я надеюсь, у нас у обеих все получится!
    Но все таки уж больно подозрительно много супов в меня входит...:)
  6. Аватар для Таточка
    Имей совесть - 6 кг!!!! ( Ещё называется вес стоит.) А у меня только -4. Рву на себе волосы. Ааааааааааааа!!!!
  7. Аватар для Ninako
    [B]Таточка[/B], мне даже рвать на себе волосы не надо - сами выпадают =)))
  8. Аватар для Таточка
    Твои волосы мне реально жалко. Они и правда очень красивые. После стрижки как будут выглядеть?
  9. Аватар для Ninako
    Загрузила 2 своих фото для друзей в альбоме. какая я сейчас
    [B]Таточка[/B], после стрижки они не будут такими красивыми )))) я потом покажусь)
  10. Аватар для leno4ka
    Ниче себе -6 за 11 дней !
    В принципе правильная еда,жидкая.пока лезет ешьте)))
    Я вот тоже ела пока лезть,а вот потоом...когда на твердую пищу перешла..))) пипец был)))могла с куском мяса целый день ходить)))он где то застревал там в пищеводе и все))я училась жевать тщательно, маленькими порциями))
    Так что ешьте жидкости дорогая и не бойтесь!
  11. Аватар для Инга1970
    Девочки, добрый день. Первый день на работе. Вес за две недели минус 5 кг. Конечно, хочется больше. Но не надо. Кто не спешит, тот не опаздывает. Глазами хочется есть, но однообразие бульонов и детского питания доканывает. Надо пить и больше быть среди людей, тогда не так зацикливаешься на еде и весе.
  12. Аватар для Ninako
    [B]Инга1970[/B], как я вас понимаю! у меня иногда ощущение что крыша съедет окончательно... Но работать много, общаться с людьми и отвлекаться помогает
  13. Аватар для Solek
    Насколько я помню , как мне говорил трихолог, укорачивание волос никак не влияет на выпадение. Ни больше, ни меньше они не сыпятся.
    Так что может поберечь длину?)
  14. Аватар для Ninako
    [B]Solec[/B], скорее всего так оно и есть, но они станут легче сами по себе, вдруг поможет.
    Ну а основная проблема - моя ранее толстая и огромная коса начинает смотреться как крысиный хвост, что невероятно угнетает. Редеют волосы на голове, их тяжело перезачесывать длинными, скрывая плешь :)
  15. Аватар для Solek
    Фото косы в студию!) а то мы так и не увидим что было безжалостно отрезано!
  16. Аватар для Ninako
    Solek Коса уже не та, что была =) постараюсь найти фотку с расспущенными волосами , ну или попрошу мужа вечером сфоткать =)
  17. Аватар для Ninako
    Добавила мега-старую фотку с распущенными волосами, огромным весом
    Полгода назад волосы были густые, волнистые и еще длиннее, до попы =)
  18. Аватар для Таточка
    На этой фотке не видно всей красоты волос - они вьются и блестят как вороново крыло.
Рейтинг@Mail.ru