Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

4 месяца спустя БПШ

Оценить эту запись
Объемы (к сожалению только после 3 месяцев начала мерить):
*объем в районе пупка - 121 см (124 см)
*под грудью - 106 см (108 см)
*над грудью - 104см (104 см)
*талия - 110 см (115 см)
*бедра - 116 см (118 см)
*"ляшка" - 66 см (70 см)
*рука - 35 см (39 см)

ВЕС до 134 кг, спустя 3 месяца 111,5 кг
ВЕС СЕЙЧАС - 105,5 кг
ИТОГ: -28,5 кг, сброс за месяц составил 6 кг.

Самочувствие в целом лучше, легче двигаться да и вообще легче. Жара переносится трудно, но легче чем раньше. Стала носить светлые вещи...
Цикл КД увеличился. Витаминки пью как положено. Волосы лезут пучками, закралась мысль подстричься... жалко длину волос((((
Радует что объем груди пока тьфу тьфу тьфу не уменьшается))) держится около 3 мертвой хваткой)))
Кушаю все без проблем, порции увеличились, но за раз могу скушать или первое (бульон) или половинку второго (из расчета беру стандартную порцию в столовой).
В связи с аномальной погодой немного простыла, горло болит дохаю и небольшой насморк. Держусь!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Mistika
    замечательные результаты)))

    А вот у меня по-моему что за месяц и похудело - так это грудь... (хотя когда была худой, она у меня и была первого размера)))

    Не болей!
  2. Аватар для эльф
    Ирин, ну и молодца. за 4 месяца скинуть столько лишнего!!!!!!!
    обидно за волосы.
    но надеюсь что все поправимо.
  3. Аватар для Razga
    Супер супер!!! Отличные результаты... я по объемам за тобой мелкими шажками топаю...

    Умничка, продолжай в том же духе.
  4. Аватар для IrInKa
    всем спасибо!!!!!!!!!!!!
    да с волосами думаю что делать...
    буду пока лечиться.
  5. Аватар для эльф
    кстати о волосах - мой парикмахер советовала делать каждый день втирания - горький перец настоенный на водке. и смвать не надо - запах за ночь выветривается.
    может попробуешь?
  6. Аватар для эльф
    Жгучий перец. Настойка из красного жгучего перца, пробуждает "спящие" луковицы. По содержанию витаминов красный перец занимает одно из первых мест среди овощей. Настойка вызывает прилив крови к коже, тем самым улучшая ее питание. Готовят настойку так, берут 1-2 стручка перца, заливают его стаканом 70% спирта и ставят в темное место. Через 2-3 недели настойка готова. Ее втирают в кожу головы на протяжении месяца. Затем на 3-4 недели делают перерыв. Лучше настойку сделать самостоятельно, но можно и просто купить в аптеке. Способ применения простой: помыли голову как обычно, потом в корни волос втерли настойку, да так и оставили. Важно! Если дотронуться до волос, а потом, забывшись, потереть глаз или нос, то щиплет немилосердно! Будьте предельно осторожны, чтобы настойка не попала в глаза. Если настойка получилась очень жгучая, а кожа головы очень нежная, то чтобы не попалить кожу головы, перед самым нанесение разбавьте ее напопалам с касторовым или репейным маслом. Оставьте так на полчаса - час, потом смойте шампунем. После первых применений данной настойки вначале может показаться, что волосы начали выпадать с еще большей силой, как я уже говорила настойка активизирует луковицы волос и те волосы, луковицы которых уже мертвы, просто выпадут раньше, а новые вырастут – наберитесь терпения.
  7. Аватар для эльф
    Рецепт при сильном выпадении волос:

    3 столовые ложки цветков пижмы,
    2 столовые ложки ноготков,
    2 столовые ложки листьев березы,
    2 столовые ложки листьев облепихи,
    2 столовые ложки шелухи лука,
    1 столовая ложка красного жгучего перца.
    Берем 3 столовые ложки этой смеси и заливаем 1/2 литра кипятка в термос. Настаиваем 2 часа, процеживаем и в теплом виде втираем, по возможности, 3 - 4 раза в день, остатки разбавляем, ополаскиваем волосы, после чего не вытираем, а просто отжимаем их.
  8. Аватар для IrInKa
    Эльфик спасибо за рецепты!!!
  9. Аватар для Natali_M
    И выпадение волос все-равно пройдет через 1,5-2 месяца. Потому-что наше выпадение проходит САМОСТОЯТЕЛЬНО. О чем я писала в соответствующей теме. Ничего не делала, волосопады в количестве трех штук прошли сами, при этом издевалась над волосами мощнейшими окрашиваниями в блонд иссиня-черных волос. Шевелюра отросла. Пышность восстановилась. Ничем не мазала и витамины для волос не принимала по рекомендациям своих лечащих врачей.
  10. Аватар для lica_k
    Иришка... молодец!!! У меня тоже осталось ровно половина волос... Сегодня купила в аптеке лекарство "Эсвицин".. .Цитирую - Косметическое средство для радикального предотвращения облысения. Дети, облысевшие от алопеции ,восстанавливают волосы полностью! Особенно эффективен для женщин!
    Короче попробую... потом напишу что и как))) Лишь бы последних не лишиться!!!
  11. Аватар для Финида
    Иришка ,супер результаты!
  12. Аватар для IrInKa
    померила температуру 37,3, состояние хуже некуда, лежу охрениваю. Кашель... еще немного и я лишусь легких, + насморк что голова раскалывается на 2 части и носоглотка онемела уже. И вечно хочется спать ходить не могу голова кружиться и притягивает к земле. И вот спрашивается где я так? Есть не хочу, но по ложке чего нибудь впихиваю через силу.
  13. Аватар для лёнечка
    выздоравливай
  14. Аватар для ionna69@bk.ru
    Ириш,мое мнение ты знаешь.Повторюсь,ты молодчинка.
  15. Аватар для IrInKa
    спасибо Ионочка! Знаешь меня часто спрашивают а не жалею ли я что выбрала БПШ и вообще пошла на операцию. Я уверена отвечаю НЕТ! если бы вернуть назад я снова выбрала ее.
  16. Аватар для irina.28
    Irinka molosech. pozdravlyayu s udachnimi rezul'tatami.
Рейтинг@Mail.ru