Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

я буду стройной

я вчера намартинилась

Оценить эту запись
делала вчера коктейль мартини бьянко ,сок апельсиновый фрэш, и лёд.
Первый стакан пошёл на ура и я ,сдуру хлопнула ещё один ,причём быстро,
и отьехала ,это пипец я стала пьяна вдребодан,
сердце стало биться и моск ничё не соображал,
я легла в постель и уснула тут же
мда..........

а сегодня, вот сейчас иду делать мохито,
ром белый-50 грамм,
тоник
мята-свежий лист
лёд
вообщем не знаю как воспримет это организьм
но в кафе недавно уговорила 4 стакана-мдя...
потом напишу как вышел коктейль.......
))))))))))))))))))))))))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Осень
    эйейей, ты не увлекайся!!! Ишь как разошлась))) я понимаю, что хочется... блин... ну тем не менее! Где тормоза?: )))
    Я вот сегодня пива ледяного выпила забыла сколько... Но я-то ещё в статуе позволительного, мне пока можно..) пожалей свой организЬм
  2. Аватар для IrInKa
    Вот в этом плане радуюсь что у меня БПШ и всасываемость маленькая, меня не берет алкоголь, да легко ударяет но это как у любого после первых глотков, а так сидела с подругой 7 мохито за ночь и трезвая сижу))) она от этого кол-ва шатаясь ходила...
    А так в жару алкоголь как-то не очень, ведь опасно. Так что ты аккуратнее с этим у меня мама после слива первых год бокал позволяла со второго уносило ее а сейчас уже и 2 и 3 позволяет но это уже спустя 1,5 года.
  3. Аватар для ula
    Иногда не выпить гораздо вреднее для организма, чем выпить. Заснула - значит разгрузила нервную систему. Улекаться не надо, но это и так всем понятно. Главное что бы в кайф
  4. Аватар для julencija
    А меня алкоголь вообще не берёт после ОП.Только спать тянет)
  5. Аватар для Nysihka
    А я мартини бьянко пью не с соком , а с минералкой газированной 50/50. Тож прикольненько и вкусненько - не так сладко. А так если честно, то меня штормит даже от кваса. Вот.
Рейтинг@Mail.ru