Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Yolik

Сбылась одна из мечт))

Оценить эту запись
Ой, девочки! Как же клёво на Кипре! Сегодня таки созрела для взятия велосипеда)) была у меня мечта, что еду я в солнечный день, ветер развивает волосы, надо мной голубое небо, с одной стороны синее море)) а я вся такая с голыми руками и ногами лечу навстречу приключениям!))
Сбылось всё! Включая приключения))
И пофиг, что ветер развивал три волосины и ласкал лысину, а ноги под платьем, едва прикрывающим жопу провисли от похудения. Главное же ощущения!)
Поехала я из Пернеры в Протарас, почти сразу на велике слетела цепь, но мне не привыкать, починила быстро. Прокатилась по каким-то полям с арбузами, купила свежевыжатай апельсиновый сок, заехала в красивую бухточку, помочила нога, потом в супермаркет и двинула в сторону Айя-Напы...
И тут цепь слетела во второй раз... Уже с другой стороны, я пыталась починить, не получилось, помог какой-то мальчик, спасибо ему. Но я поехала дальше и... На этот раз цепь слетела разбросав по кустам обломки велосипеда)) а именно фиговины, закрывающей эту самую цепь. Меня это капец как напрягло! Я слышала, что Кипр не Тай и оштрафуют вряд ли, но собрала обломки в корзиночку и порулила домой.
Приехала и рассказала все так, будто английский мой родной язык))) показала руки все в мазуте. В прокате поохали, отмыли меня с какой-то жидкостью. Подкрутили велик. Забрали обломки и отправили дальше кататься)) сейчас я в Протарасе, собираюсь снова двинуть в сторону Напы))
Всех целую!)

Ps тут просто термоядерные таблетки. Вылечили меня мгновенно!

Обновлено 11.05.2014 в 15:29 Yolik

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для lisa-alisa
    Ой,как радостно за тебя!!!
    Я аж почувствовала тот знойный ветер в лицо....
    Тоже хочу на море....
  2. Аватар для lisa-alisa
    Ой,как радостно за тебя!!!
    Я аж почувствовала тот знойный ветер в лицо....
    Тоже хочу на море....
  3. Аватар для Фроська
    Йола, какой же кайфффффффффффффф! как я тя понимаю. поздравляю ) теперь только на коньки встать осталось.))))
  4. Аватар для Yolik
    Спасибо, девочки) Фроська, я сегодня впервые за долгое время ощутила невероятную свободу!
  5. Аватар для Нат@лья
    Отдыхала на Кипре в Айя-Напе в 2002 году, первая моя заграничная поездка была... В Протарас на поющие фонтаны ездила, ты уже это шоу посетила?
  6. Аватар для Baut
    как здорово, когда мечты сбываются! очень рада за тебя!
  7. Аватар для Yolik
    Наталья, была вчера на фонтанах. Нуууу интересно, но такую конскую цену они не стоят!
  8. Аватар для Baut
    там вообще ни одна экскурсия не стоит своих денег))) все из пальца высосано. посмотреть на камни, типа древних развалин и потратить на это весь день, это экскурсии на кипре)))
  9. Аватар для fyyfka
    Наташ! Как я тебя понимаю))) Я тут на днях первый раз с детства села на велик(подруга одолжила)) то что предполагалось как велопрогулка по Москве, для меня превратилось в вело кросс))) В общем обратно я еле доползла))) Съездила к маме, забрала старый велик, который у нее валялся в гараже, а до этого он простоял на моем балконе 5 лет, так я ни разу на нем тогда не поездила))) теперь я его загрузила к себе в багажник и понимаю что чтобы на нем поехать его надо ремонтировать)) а с учетом того в каком он состоянии находится, по-моему дешевле купить новый))) теперь буду думать)))
  10. Аватар для ТутиФрути
    Мне очень понравилось джип-сафари на гору Олимп - очень позитивный водитель родом из Мексики, в советские времена учился в Союзе, он же гидом был. За счет него и впечатление об экскурсии сложилось превосходное.
Рейтинг@Mail.ru