Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кошка в тапках

про эндометриоз. у кого был. вопрос.

Оценить эту запись
Девочки плиз, у меня очередной заход по гинекологии на тему эндометриоза.
Вчера мне врач сказала что даже если я его иссеку или прижгу (очаг на шейке матки) боль все равно останется тк болит тело матки.
И вроде как очаг только на шейке никаких проростаний нет, не беспокоит то особо и как он появился он. Уже 7 лет в тех же размерах.
И она ооворит что он не лечится те это на всю жизнь.
Вам что врачи говорили???
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для narariz
    Мне иссекали и прижигали, прошла 7 лет, никаких болей нет и в помине.
  2. Аватар для Мира83
    У нас в Израиле вообще с эндометриозом ничего не делают , даже не прижигают
  3. Аватар для Кошка в тапках
    Мира, а что делают????
  4. Аватар для Марррия
    Да,эрозию тут не лечат.Я вообще от здешних гинекологов балдею.У меня мазок брали на палец и нюхали)))Была беременная кровило и даже в больницу не отправили,правда посмотрели на узи.имею в виду даже не одного врача
  5. Аватар для Эмми
    Не знаю , что там за гинекологи у Миры и Маррии , мне же за более 20лет жизни тут встречаются нормальные врачи. Эндоматрия была у меня .У меня она выражалась в очень болезненных, обильных и длительных КД , порой два раза в месяц , и бесплодием. То есть мы не предохранялись и ничего...хотя до этого двоих сыночков родить я успела. С одной стороны я не очень хотела третьего , а с другой было странно почему не наступает беременность. Вообщем как только я все это озвучила на одном из приемов гинеколога , она погнала меня по мильонам проверок от простого узи до полного узи матки и всего женского имущества под анестезией. И вовремя этой проверки и поставили диагноз эндометрия и лазером мне ее почистили , не знаю точно это прижигание или чистка удаление , при этом взяли пробу на биопсию , Было это лет 10 назад , после этого КД стали регулярными как часы через 21 день и про боли во время них я забыла .Вот родить правда так и не собралась , о чем сегодня жалею
    Обновлено 10.05.2014 в 12:59 Эмми
  6. Аватар для yulia fonkats
    )))Мариш,это тебе писькин доктор,фетишист попался )))
    У нас не лечат-отрезают остатки...
  7. Аватар для Фроська
    говорили, что не лечится. хотя у нас врачи такие славные, мне диагностировали эндометриоз, а была ж киста )
  8. Аватар для Котик ласковый
    Слышала от одной знакомой , что это заболеванием проходит или излечивается во время беременности или искусственной менопаузе
Рейтинг@Mail.ru