Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пандалена

Завтра 10 мес... Фотки в альбоме после Оп

Оценить эту запись
Ровно год назад я также отдыхала в Турции, как и сейчас.. Только я была злая, толстая и закомпоексованная.. Прошел год и я молодая, веселая, красивая, сильная и уверенная!!! Вес- 73,5!!! Все супер!! С едой проблем нет вообще- ни БД, ни демпинга, все хорошо!! Пью шампанское, ем овощи, каши и мясо с рыбой!!! За мес потеряно ровно 2 кг!! Вес прыгает, но идет вниз. До цели- 4 кг!!! Я в это не верю!!! Спасибо нашим докторам!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Baut
    Верь глазам своими, вот в зеркало посмотри и поверь!
    Красавица, а теперь еще и стройняшка. И всего то 10 мес прошло, думаю, еще порадуют тебя весы!!!
  2. Аватар для Пандалена
    Фотки не загружаются:(
  3. Аватар для Юлия84
    Поздравляю! Заветные цифры не заставят себя ждать! А фотки и у меня не загружаются!
  4. Аватар для Либера
    Девочки, фотки нужно уменьшать, автоматом не уменьшаются. Лена, оч хорошо выглядишь, смотрела твои апрельские фоты) Молодца))
  5. Аватар для papatya
    Мечты сбываются !!!! Фото не загружается...в уменьшеном виде также . Что -то с сайтом .
  6. Аватар для Anuta
    Здорово! Поздравляю!!!
  7. Аватар для kukusya
    Отлично! Отдыхай с удовольствием - красивая, стройная, молодая! Как я тебя понимаю, это такое удовольствие!
  8. Аватар для Veronichka
    Любуйся собой, будь счастлива!
  9. Аватар для Эмми
    Поздравляю и желаю дойти до желаемых цифр и стабильно их удерживать.
Рейтинг@Mail.ru