Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Natalya

" Лед тронулся, господа присяжные заседатели!"

Оценить эту запись
Наконец-то! Почти 2,5 месяца я замерла на весе в 100 кг. 1-2,5 кг то+,то-. И вот на протяжении последних 5 дней вес каждый день начал снижаться! А все почему? да потому , что я начала есть. Я ведь ела 2( максимум 3) раза в день, но по чуть-чуть. Были дни - когда вообще 1 раз. Не было у меня ни аппетита , ни желания кушать. Воду не пила, да и сейчас ...
грешу. Смотрела на себя и все вроде бы нормально,сама себе уже нравлюсь! Но подумала-подумала и поняла,что успокаиваться рано.Надо еще худеть, а то куда откату двигаться? опять в 110-120 кг?! Нет уж! И давай заново штудировать дневники наших передовиков. Многое почерпнула для себя не нового -нет! всю теорию и сама знаю! просто девочки своими результатами ,даже на дальних сроках после операции,продолжают прилично сбрасывать. А я чем хуже? По жизни , не люблю плестись в хвосте.
И Я НАЧАЛА ЕСТЬ! 6 РАЗ В ДЕНЬ , а в отдельные дни и больше ( в общем рот не гуляет!). Сначала ела через силу, а теперь... теперь у меня появилось желание есть. Нет, не чувство голода, а просто - чем бы перекусить!? И организм мне ответил сбросом [COLOR="Red"][B]за 5 дней -почти 4 кг. [/B][/COLOR]
Огромное спасибо , в первую очередь, нашим любимым докторам и вам, девчонки, за то , что вы своими результатами дали мне пинок! СПАСИБО!!!
" Девочки! Я в раю! Я летаю!"
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    дык уже мульен раз было говорено- чтобы худеть, надо кушать. но видимо, не все имеют уши. хорошо, что создали отдельную тему, может еще поможет кому.
  2. Аватар для Фроська
    вооооооооооооооооооот! молодец! не отступать и не сдаваться!
    я ем, даже если нет аппетита. надо, значит, надо.
  3. Аватар для Natalya
    [B]Saga,[/B]то-то и оно! Пока петух не клюнет в одно место, мы все мимо ушей пропускаем и все пускаем на самотек. Я не за всех говорю, но за многих...
    [B]Фроська[/B] я тоже теперь также ем...)))
  4. Аватар для Кошка в тапках
    Цикл на каком дне?)))
  5. Аватар для Natalya
    [B]Кошка в тапках[/B], циклы у меня закончились после удаления в 2005 году.
    Обновлено 04.05.2014 в 17:21 Natalya
Рейтинг@Mail.ru