Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

Может ли на нервной почве образоваться язва?

Оценить эту запись
Весь вечер БД. Тошнит и рвет.
Рвота с прожилками крови. Или похожа на кофейную гущу.
Наверное нуно завтра сходить к гастроэнтерологу? Если не прекратится? Или чо мож попить. Лекарство какоенить?
Прям спазмы выкручивают мну.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Мира83
    Лучше конечно к врачу ! И побыстрее! Выздоравливай!
  2. Аватар для Saga
    ух ты...Кать, конечно, хоть что можно ожидать, все болезни в основном от нервов. Может, ромашку заварить? не надо никаких таблов без дианогза и осмотра врача.
    Может, все же отравилась?
  3. Аватар для Мира83
    На нервах может образоваться , все , что угодно ! Но это не про тебя , у тебя все хорошо и даже мыслей других не допускать!!!!
  4. Аватар для Solek
    Да нечем отравиться то. Я седня ничо не ела. Не лезет. Сразу тошнота и рвота.
    Если к утру не полегчает- пойду сдамся врачу.
  5. Аватар для malinika
    Солек, выздоравливай!!!! У кошки боли... У собаки боли... А у Кати не боли.....
  6. Аватар для Allaalla
    Катюш,мож омез,он заживляет!?
    Выздоравливай,надеюсь обойдётся!!!
  7. Аватар для Solek
    Малиника, Мира, Танюшкин- спасиб!) мрррррр!)
    Зато умудрилась я за один день поставить квартиру на сигнализацию!)))
    Радая такая!))
    У меня вродь бы не болит внутри ничего. Поэтому я вот сильно не кипишую. Просто эта рвота неукротимая и с кровью меня немного напрягает((
  8. Аватар для murchik
    Лучше вызвать скорую, мое мнение. Рвота с кровью, не есть хорошо!!!!!!!! А непрерывная тем более.
  9. Аватар для Solek
    Аля! Париет подойдет? У меня гдето есть пара таблов
  10. Аватар для Never Again
    Ужас...надо бежать к врачу. И к своему хирургу лучше... он направит куда надо. Ну можно и к гастроэнтерологу. но срочно.
  11. Аватар для murchik
    Скорую помощь. Симптоматика от язв и т п.
  12. Аватар для Allaalla
    Думаю подойдёт,выпей непременно!
  13. Аватар для Solek
    Мурчик у меня как бы спазмами. Не то чтобы весь день я мордой в унитазе. Спазм скручивает- я к БД. А так вродь ничо. Нуно наверное ношпочки выпить
  14. Аватар для Saga
    Слуш, если постоянно рвота и с кровью, я бы в скорую поехала, не шути с омезами и проч.таблетками, это точно не твой случай.
  15. Аватар для murchik
    Просто рвота с кровью и цвета кофейной гущи, может также желудочное кровотечение. Лучше не пережидать, а обратиться за помощью. При этом не пить ни есть!!!!!!!
  16. Аватар для Solek
    Муж пошел в аптечку. Купит омез, ношпу и рени. Съем я это дело. Если через часок не полегчает. Вызову карету скорой помощи.
    Ну так. Перестраховаться чтоб
  17. Аватар для Solek
    Ничоу не ем. Пью воду теплую. А то обезвоживание
  18. Аватар для murchik
    Ща таблами картину сотрешь... Лучше вызывай врача. Не жди!!!!!!
  19. Аватар для Solek
    Боюсь в больничку скажут ехать((. На месте то наврядли наверное чонить сделают?
    В принципе если метнуться в платную и сделать типа гастроскопии?
    Меня с таким не положат же в больничку? И тем более в какуюнить инфекционку?((((
    Ну вот не болит же у мну ничего. Никаких желудочных болей нет совсем!!
  20. Аватар для Baut
    Если как кофе, то успевает сворачиваться кровь и значит ее не много. Вот если кровь алая, то это срочно срочно в скорую.
    Но я за то, чтобы к врачу и поскорее, крайний срок - утро. Даже если пройдет рвота, все равно нужно идти.
    Язва желудка: при сильном психическом стрессе, а иногда после инфекционных заболеваний или приема аспирина, могут появиться кровоточащие язвочки на слизистой оболочке желудка и 12-перстной кишки. В этом случае рвота прибретает вид кофейной гущи.
    Обновлено 30.04.2014 в 21:49 Baut
Рейтинг@Mail.ru