Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

Нас ограбили

Оценить эту запись
Сижу с опергруппой в Московской квартире. В ней нет живого места. Все разбито и раскурочено. Нас ограбили.
Пиздец. Слов нет. Завтра напишу чтонить.... Если хватит душевных сил
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Держись! Меня тоже грабили, представляю твои ощущения(
  2. Аватар для illussia
    Чиорт побери!!!! Держись!
  3. Аватар для fyyfka
    Премерзкое чувство! Сочувствую!
  4. Аватар для Anuta
    Прости, Дорогая, даже нет слов, действительно п...ц!!! Банальное - держись!!!!
  5. Аватар для Кошка в тапках
    Solek слов нет.. ((( уроды ..самое главное вы все живы , ёостальное прибудет с компенсацией.
  6. Аватар для rorri
    Солек, ну мы с тобой, сама понимаешь все что можем это просто переживать и поддерживать.
  7. Аватар для Фроська
    Катюша, держись! просто нет слов...
  8. Аватар для illussia
    Нет, ты еще и соберись, первые часы самые важные для сбора информации. Если все разбомбили и разбили то это не типично для ограбления, слишком много следов профи не оставляют. Смотри сейчас внимательней за всем.
  9. Аватар для Natka85
    Аа.....ть!!!! Жесть!!!
  10. Аватар для Solek


  11. Аватар для Solek


    Ребенок спит у соседей. Этого ужаса не увидит. Завтра отвезу его в сад и буду что то делать.....
    Состояние нестояния.
    Ногу поставить некуда. Разбитая в хлам мебель. Абсолютно все вывалено.
    Ощущение что ногами прошлись прям по сердцу.
    Даже вещи некуда складывать. Шкаф весь раскуроченный.
    Не знаю даж с чего начать((((
    Опустошение в квартире и в душе опустошение.
    ....
  12. Аватар для Кошка в тапках
    Это прям какой то показательный ванлализм. Это звук и время, зачем это делать то.
    Меняйте замки, двери . Доблесные наши что нить сказали?
  13. Аватар для Solek
    Отпечатков нет. Работали в перчатках. Вошли через окно. В дверь не войти не выйти не смогли.
    Пластиковые окна даже закрытые оказывается открываются на раз два.
    У меня щас истерика начинается(
  14. Аватар для Маруся Я
    Если поможет.....это больше похоже на подростков,я часто с этим сталкиваюсь как председатель СНТ."Правильные" отморозки,приходят и отработанно ,без вот такого бардака ,всё проверяют и берут.А это или явно показательно чтоб сбить с толку,или подростки.Вот уроды.Сволота просто.Ничего,ты сильная, не позволяй себя изнутри съесть.Берись за дело,отмой всё перебери.Когда ещё такая возможность представится)))поменять мебель,вещи перебрать на нужно ,не нужно)))да и ваще ремонт сделать)))Держи нос по ветру дружище!Спи спокойно,козлы эти по любасу спят херово))
  15. Аватар для Маруся Я
    Не реви говорю,говорю,не реви.
  16. Аватар для Solek
    Из золота не взяли и оставили на виду два золотых крестика......
    Бога чтоль бояться прогневить....?!
    ... Спасибо девочки..
    Буду держать себя в руках. Как сумею...
  17. Аватар для Маруся Я
    Срочно писать заявление в департамент информационных технологий г.Москвы о сохранении видеокамер с подъезда,с близлежаших подъездов.Запись хранится всего 3 дня ,надо успеть подать заявление.Можно электронно,через интернет,зайдя на их официальный сайт.А также можно посмотреть расположение камер на домах находящихся рядом,они обычно установлены в промежутках между домами и охватывают обширную территорию по которым можно отследить откуда пришли или подъехали,если вдруг машину оставили за соседними домами.При по даче заявки надо точно указать координаты камер. Не забудте с утра пораньше написать заявку участковому,что бы тоже изъял записи с видео камер ,если вы этого не сделали до сих пор.Ну вот как то так.Успехов!
  18. Аватар для Solek
    Спасибо Маруся! Сделаю все завтра с утра обязательно
  19. Аватар для Маруся Я
    Я прям успокоится не могу)))))И совет от всей души.... с полимиционерами построже,редко кто из них реально хочет работать.Но есть очень хорошие,дай Боже повезёт,и всё получится.Благо не во времена царя Гороха живём.И ещё......не надо стесняться называть ,кого подозреваете,не подменяйте понятия друг-недруг.Просите полиграф.Если откажется...задумайтесь,на воре и шапка горит.А адекватный человек всегда поймёт.
  20. Аватар для Solek
    Да мы очень замкнуто живем. В гости к нам никто не ходит.
    Про полицию. Записала всех кто был у нас на вызове. Завтра проверю в прокуратуре возбуждено ли уголовное дело и прочее.
    Мне сейчас главное чтоб внук по максимуму мимо этого кошмара прошел. Он очень эмоциональный. Очень.
    А остальное.
    Переживем мал мала.
    Не мало было и бед и горя. Как то все пережили со временем.
    А тут слава Богу не горе. Просто беда.
Рейтинг@Mail.ru