Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

lavagu

САНТИМЕТРЫ

Оценить эту запись
Здравствуйте товариСчи))) Решила себя измерить до оп, а то потом сантиметры могут быть меньше. Итак:
Рост 170
Вес
ОШ - 41
Опредпл - 42
Озап - 18
ОГ - 134
ОподГР - 118
ОТ - 124
ОБ - 123
Оноги - 68
Оикры - 47
Ощикол - 27

Итог всему ИМТ 39.79

Я очень серьезно настроена на Оп, я уверена в ее необходимости и совершенно готова морально. Сижу тут и читаю дневнички и думаю.......... (хоть закидайте меня яйками) Зачем идти на Ол и есть всяуцю хрень? Дело даже не в количестве, а в качестве. Да - мы все любим покушать, причем вкусно. Так нахрена делать Оп и ЖРАТЬ ХРЕНЬ? Кушайте относительно здоровую еду НЕ сидите дома, чем больше покоя, тем больше хочется жрать. Кушать надо, жрать не надо! Мы же такие красотки! были, есть и будем!
И если я когда-нить пожалуюсь после Оп, что мол какая я бедная сижу и жру - ткните меня носом в эту запись))))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    Так нахрена делать Оп и ЖРАТЬ ХРЕНЬ?
    поговорим через год.
  2. Аватар для Saga
    ржуууууууу....
    блажен кто верует.
    поговорим через год
    +1
    и все-равно ржу, уж простите)))
    ладн, все ж отвечу по сабжу - оп на желудок же, а не на мозг.
    а вы сейчас едите исключительно из-за чувства голода?
  3. Аватар для Juliashka
    Этта... Какая же я правильная была первые месяцы после оп)))) Я еще это помню))))
  4. Аватар для Фроська
    И если я когда-нить пожалуюсь после Оп, что мол какая я бедная сижу и жру - ткните меня носом в эту запись))))))
    и уж коль камень в мой огород. я НЕ жаловалась. и не бедная в том смысле, что тут имеется ввиду. констатировала факт. и сбросила уже достаточно лишних кг, чтобы быть самой себе авторитетом.

    в основном, я веду дневник для себя. ну и процентов на 5 для остальных. ибо мой опыт может кому-то помочь, как мне помогли дневники Невер, Тати, Родинки, Докси, Диа, Сергеевны, Праскуши, Аннети и многих других.
    и если вам признание факта моего обжорства поможет здоровее и правильнее питаться, буду только рада. но что-то есть сомненья у меня в этом.
  5. Аватар для Эльзара
    круто бы конечно не жрать всякую хрень )) круто )) но у меня не получается )) иногда ем ее ))) и да простят меня идеальные люди ))) (ведь есть же такие где-то ))))
  6. Аватар для Марррия
    А я согласна что "жорики" сидят в голове и ждут своего часа.Но также есть примеры на сайте девочек которые больше года и не кушают каку,полностью поменяли привычки
    Lavagu,здесь нам непрооперированым пока что ещё сидеть и помалкивать,ничего то мы в этой жизни не понимаем(сарказм)
    У тебя когда операция?
  7. Аватар для Фроська
    Но также есть примеры на сайте девочек которые больше года и не кушают каку,полностью поменяли привычки
    кто? Даже самые дисциплинированные жрут. Факт.
  8. Аватар для Кошка в тапках
    Да клева не жрать хрень всякую. Адо оп слабо не жрать хрнь?)))
    В этом то собака и порылась))
  9. Аватар для Saga
    Да у всех перед оп такой настрой - правильно питаться, никаких гадостей и тыды, и тыпы, первый месяц большинство трясется над своими желудками, а потом все встает на свои места и возвращается на круги своя. У мну уже почти год и че, я констатирую тот факт, что пищевое поведение практически то же, разница лишь в порциях, а мысли были такие ж год назад - правильное питание мое все.
  10. Аватар для lavagu
    Если честно я питаюсь наплывами. Я либо ем, либо жру. Но как ни странно прямой зависиммости набора веса нет. Я поэтому и написала этот пост, чтоб мне понятней стало - почему мы так едим, да и почему мы вообще полные. Мое питание не зависит от голода, что является очень плохим сигналом. Но вот о качестве еды я всегда думаю. Простите девочи, может я и действительно блажная))))), тогда помогите ее выбить, а тож дальше только хуже будет...
  11. Аватар для Марррия
    Читала,не хочу их называть дабы не разжигать межбереговой конфликт
  12. Аватар для Фроська
    Да у всех перед оп такой настрой - правильно питаться, никаких гадостей и тыды, и тыпы, первый месяц большинство трясется над своими желудками
    я в первый месяц ела мороженое. )))) тряслась только за швы. поэтому положенный месяц на жидком выдержала. и как оказалось после, я редкий случай. народ начинает жевать со второй недели обычно.

    и как бы совсем не питала иллюзий. понимала, что срывы будут если пытаться воплотить в жизнь всю эту здоровую демагогию. поэтому, если хотела, позволяла себе и пельмешки один раз за год, сосиски и пиццу пару раз, чипсы аж 3 раза, тортики раз 10, наверное, и практически все в январе, когда сброс оказался приличней, чем в остальные месяцы. вот и не жри после этого их )))))))
  13. Аватар для Фроська
    Читала,не хочу их называть дабы не разжигать межбереговой конфликт
    я знаю только одну. а дневники я прочитала все (ну вот такая я любознательная) но на неё я равняться однозначно не хочу. потому что при подобном режиме я точно через полгода пущусь во все тяжкие.
    я операцию делала, чтобы есть. да, как ни странно. чтобы есть без зазрения совести. в 2006 году с диагнозом нервная анорексия я 2 месяца провела в чудесном санатории. поэтому с едой у меня высокие отношения.
  14. Аватар для Saga
    lavaqu, я замуж в Турках выходила, в Балаково через Ртищево частенько ездила.)))
    А по жизни скажу - не забивай себе голову КАК это будет, никто не сможет предсказать, у каждой из нас тут своя история, как и до-оп, так и пост-оп. Может, у тебя и получится, как тебе мечтается, как знать. У каждого своя правда, один не ест жирного, и считает это наиболее правильным, другой сладкого и считает себя правым, третий ест все, и каждый прав по своему, а спорить кто правей - неправильно и неумно. Мы не знаем, как организм себя поведет, какую реакцию выдаст на оп. Я из нас троих, прооперированных в одно время, начала сладкое есть позже всех. Я помню, как докапывалась до Иришки-Кураж, когда она сказала, что шоколадный десерт ела - А зачем????? я искренне не понимала. Или до Лейлы, когда она писала, что все время хочет есть, я-то не хотела. Так что, у всех все по разному.
  15. Аватар для lavagu
    Я написав про обжорство и хрень, не имела ни одной личности ввиду, так что тут камня никакого нет. Я просто читав и разбирая питание, пыталась составить для себя примерное меню. И поняла что у каждого свое видение, даже правильного меню. И у каждого свое понятие "Вредной еды". Я уже имела опыт похудения без Оп на приличный вес, но так и не поняла его секрета, т.к. не применяла ни каких усилий. А вот второй раз - не прокатило и не получается. Поэтому я тут.
  16. Аватар для murchik
    а кто это? интересно
  17. Аватар для
    я операцию делала, чтобы есть. да, как ни странно. чтобы есть без зазрения совести.
    Фрось, и что ли слив позволяет есть без зазрения совести?)
  18. Аватар для Saga
    Фрось, а я вообще не особо верила во всю эту затею с очередным похудением. Но мне хорошо мозг на место поставили диетолог, хирург и психолог через 3 недели пост-оп. Я здесь ничьи дневники не читала, я читала на бельгийском форуме "старичков", прооперированных у моего хирурга, в начале общалась больше там. А сейчас....эйфории нет, ибо понимаю, что самое трудное - держать вес - впереди. И в этом я всегда проигрывала, худеть-то я и сама худела, а удержать не могла.
  19. Аватар для Фроська
    Фрось, и что ли слив позволяет есть без зазрения совести?)
    почему именно уточнение на "слив"? я хотела научиться есть не тазиками. за тазики мне было стыдно. за лишнюю конфетку - ни капли. с шунтом как раз именно у меня такого эффекта не было бы. ибо было бы ощущение вседозволенности. да и объёмы побольше вроде.
  20. Аватар для Фроська
    Я написав про обжорство и хрень, не имела ни одной личности ввиду, так что тут камня никакого нет.
    ну, конечно. это простое совпадение с моей сегодняшней темой. экскузи тада.
Рейтинг@Mail.ru