Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пандалена

Вот она -ревность...

Оценить эту запись
Пришел из зала муж.. Довольный.. И говорит:" нашел я тебе, любимая, тренера.. Классный мужик, очень занудливый, требовательный.. Я, говорит, из всех тренеров 2 недели выбирал, и вот с ним договорился.." Я, ему-спасибо, не ожидала.. Чего это ты вдруг так?? Но половина сунула мне абонемент, до вольный такой собой, и тренировка прямо вот завтра, так как парень очень занятой.. Ну, думаю, что-то тут не то.. Поднажала.. Приехали на встречу и...Оказалось, что тренер- ну, как бы помягче сказать.. Не очень внешне симпатичный.. Сказать точнее просто страшный.. И инвалид..(что-то с глазами) Прости Господи!! Я мужу говорю-ну как то мне хотелось, чтобы был молодой, и не такой занудливый- ответ: "а на фига?? Этому я доверяю..." Блин, дурацкая ситуация... Меня он просто пугает.. А тренировки все-таки должны доставлять, ну если не удовольствие, то хотя бы стимул.. Дома мой продолжил-если он себя восстановил, то и тебя заставит... Что мне делать? Откажусь- будет ревновать, соглашусь-точно ходить не буду.. Для меня очень важно, чтобы был контакт..а с этим тренером контакт у мужа.. :confused:
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    а, правда, на фига? Лен, ты реально боишься людей с физическими недостатками?
    если нет контакта, то, конечно, не стоит себя насиловать. но ты меня реально удивила.
  2. Аватар для Кошка в тапках
    Так и говоришь мужу. Что тренер не лег на душу. Вообще такие люди как стоматолог парикмахер тренер и гинеколог это вообще интимные события в жизни... любовника проще найти чем найти кому то из них равноценную замену, надо подходить ответственно и главное что б был комфорт в общении.
  3. Аватар для Кошка в тапках
    Фрось , мне например не комфортно, я себя почему то виноватой ощущаю, я не боюсь но мне очень неловко.
  4. Аватар для rorri
    тренер это очень и очень важно, будет не очень тренер, будет не очень результат.

    и не важно какой он профи, главное что бы мог тебя стимулировать, подгонять, поймать твою волну, что бы прям вот стоит и жеешь ему в уши как ты ела, а он прям вот стоит и ржет на тобой навешивая блинчики на штангу ха переженки твои...

    так и скажи мужу, что тебе с ними 3 раза в неделю к верху задом висеть а он женщину видел только в телевизоре, пялится как то странно, тебе не ловко, явно личной жизни у него нет а сблизишься с ним не дай бог привяжется, лучше уж какой нить молодняк бабник у кого только на тех кому нет 24 стоит..
  5. Аватар для Пандалена
    Да нет.. Дело не в физическом недостатке.. Ну нет!!! Он реально занудливый.. Ну вот смотрит на меня, как на какое-то убожество жирное, да еще и так надменно говорит: не из таких людей делали.. И вот, типо, я -инвалид, не довел себя до такого безобразия.. Он, конечно, не Ален, мне вообще красавцы не нравятся, но он ко мне сразу так отнесся, как будто я-урод.. Муж ему еще про ОП сказал, идиот.. И теперь, такое впечатление, что я какой-то кролик... Я сразу вся сжалась внутри.. А его физический недостаток( лицо) не компенсируются какими-то внутренними порывами( ко мне).. Ну может я не права... Я просто не знаю- как мне сломать его барьер...
  6. Аватар для Фроська
    не, про оп тренеру говорить надо, я щитаю. но если нет контакта, то не надо и соваться. согласна с кошей про стоматологов и иже с ними.
    просто мне туго с людьми из-за чего-то внутреннего, а не внешнего. поэтому и удивилась. )))
  7. Аватар для Пандалена
    Вроде, как мужики договорились, а ко мне отношение- молча делай и терпи.., во-первых, я не могу молча все это делать.. Ну не могу!!! Я трепло по своей сути... Я девочка.. А он молчит.. И реально надменно так смотрит.. Да, я -не накаченная тетка.. Если бы со всеми он так- нет!!! С другими он щебечет..:(
  8. Аватар для Пандалена
    А про ОП мой дурак всем рассказал.. Идиот! На первой встрече, тренер так и сказал- давно хотел посмотреть на таких, как Вы безвольных.. Типо, он весь с волей.. Ну тут у меня все внутри заблокировалось и сразу вылезли все его недостатки...
  9. Аватар для Фроська
    а ты в лоб его спроси: мол, дядь, а ты на всех так свысока смотришь? комплексы? ) не, я б однозначно к такому не пошла. итак только из жира выплыла ещё на ногах твёрдо не стою, а тут ещё с таким кренделем по тонкому льду ходить )
  10. Аватар для Juli
    Да, ситуёвина... Найдите женщину-тренера, и будет счастье и Вам, и мужу!
  11. Аватар для Кошка в тапках
    Пандалена, тренера в топку. Тем более если ты так его воспринимаешь. Мужу за язык по шее, эт ваша боль и вам решать кому доверить ее а кому нет.
    Я с такими очень тяжело схожусь.. тем более оч болезненно отношусь к теме похудения. Если б мне сказали на таких вот безвольных посмотреть. Посмотрель? Чеши отсюда теперь. Бесит прям.
  12. Аватар для rorri
    да в топку его..
    мой знает про оп, и ни чего, нагружат меня только издевается что типа надо есть а то мол он не медсестра если что может и не откачать а я 10 часть его зарплаты)) переживает мол)))

    не нравится тренер идешь и меняешь мужу говоришь не сошлись и все..
  13. Аватар для Saga
    Лен, я бы дала ему и себе шанс, вторую попытку. Я вообще человеколюбивая, всем даю два шанса, не получается - нах-нах и в сад, на этом мое любие заканчивается. Прикинь с его точки зрения - муж твой ему какую-то инфу дал, у чела создался образ не тебя, какова ты есть, а придуманный. В общем, я бы сходила на треньку, понаблюдала за своими ощущениями, и при возникшем напряге все бы честно и сказала, засим бы и откланялась.
  14. Аватар для Фроська
    ААААААААААААа. роррь, у тебя замечательный тренер!!!!!!!
  15. Аватар для rorri
    а я бы еще и администрации клуба бы сказала что он намекает на безволие, на то что довела себя, что мол вот такая и переодически напоминает об этом, что мол не этично с его стороны и ты его меняешь.. ну так, до кучи))) насрать ему под елку)
  16. Аватар для Кошка в тапках
    Согласна с рорри , тренер должен зажигать желание а не руки обрубать по шею.
  17. Аватар для rorri
    вот кстати про инфу тоже подумала, может муж сказал « а она у меня безвольная совсем, все уши мне проела что мол сама не может, характера нет, вся такая амебная, ты бы мол привел бы ее в порядок» (с)
    а тренер так по мужчки, мол не болись Вась, приведем мы твою зазнобу в норму, слово мужика даю.. вот и дает.. а посыл не от тренера а от мужа...
    не должен тренер себя так на индивидуалках вести ему этика не должна позволять и здравый смысл, к вопросу своевременой оплаты.
  18. Аватар для Пандалена
    Девчонки, спасибо..я завтра схожу и все ему скажу- прямо в лоб! И извиняйте, но я не могу с Вами!!! А мой Бегемот домашний пусть подумает...
  19. Аватар для rorri
    Фрось у меня он умничка, ей богу, делает вид что слушает мой щебет, не запоминает, но так усилено делат вид что слушает, а больше и не надо)))))
    ну зачем ему мои проблемы не спортивные? про спрт то конечно он помнит, а все остальное ей богу я как говорящий дельфин, но он внимательно меня слушает и тренерует, чувствуешь что ему не все равно, даже если он не помнит в каком магазине я купила перчи и какие батончики ем)) ем ей богу это не важно)
  20. Аватар для rorri
    Пандочка, просто спокойно скажи:
    простите но у нас как то не складывается тренировки, я хотела бы поменять тренера
    и все
    кстати у тебя что за клуб?
Рейтинг@Mail.ru