Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

tatia

Год и 7 месяцев.

Оценить эту запись
Вот как то втягиваешься писать отчёт каждый месяц ).
В основном пишу для себя конечно, но если эти все "помесячники" помогут тем кто только в начале пути и в большом начальном весе, мне будет лишь только приятно))
Сначала голые цифры - ушло неожиданно 0.5 кг - Итого вес на сегодня 77.5 кг ( есть проблеск надежды , что на мой день рождение в июле или на 2-х летие операции в сентябре я дойду до феерической для меня цели в 75 кг).

1 месяц - 15кг
2 месяц - 5 кг
3 месяц - 5 кг
4 месяц - 5 кг
5 месяц - 5 кг
6 месяц - 4 кг
7 месяц - 3.100кг
8 месяц - 3.200кг
9 месяц - 3.500кг
10 месяц - 3 кг
11 месяц - 2 кг
12 месяц - 2.500 кг
13 месяц - 1.500 кг
14 месяц - 1 кг
15 месяц - 0.5 кг
16 месяц - 1 кг
17 месяц - 0.5 кг
18 месяц - 0 кг
19 месяц - 0.5 кг

Объёмы:
Грудь -97
Талия- 84
Бёдра+живот- 117
Питание в основе без изменений, перед кд ем всё побольше и больше сладкого. Но я держу дома только те сладости , которые более менее себе разрешаю - мёд( настоящий), орехи в меду, финики, халву, простые ириски. А так ем как всегда - мясо-рыба-яйца-творог. Совсем мало овощей и ещё меньше фруктов((. Гарниров тоже почти не ем, очень редко фасоль или пюре. Обычно с основным белком ем квашеную капусту, помидор или огурец ( по половинке), свеклу варёную... С мясом обычно ем натуральную органическую тхину (1 ч.л.)( кунжутная паста) иногда хумус(нут).
Пью каждый день мультивитамины, витамин Д и растворимое железо. Омез пью где то раз в 5-7 дней, потому как небольшая изжога посещает примерно с такой же периодичностью.
Чувствую себя хорошо, учусь наслаждаться каждой минутой ). Гоню дурные мысли прочь, подрезая их как и кончики ниток в моём вязании ))). До сих пор так ещё и не привыкла полностью к тому как я выгляжу сейчас. нет, мне конечно приятны комплименты и я понимаю какой у людей шок , когда понимают, что это я)) Мужа не раз уже осторожно спрашивали, о том, что за новая женщина с ним рядом в машине и на улице ))).
Но внутренняя Я ещё не привыкла к внешней)). Всё таки таким как я , которые никогда не были в нормальном весе намного тяжелее воспринимать настоящую реальность.. НО тут только время всё исправит))
На днях прошлась по торговому центру и решила померить бюстгальтер, взяла пару штук на глаз примерив, что могут подойти, в примерочной кабинке уже посмотрела, что взяла 75С, посмеялась над собой, но всё таки примерила и он был в пору, слегка впритык..правда нависшие складочки подмышками портили картину, я б его и так не купила ,но блин.. 75??? Но добило меня другое, из соседней кабинки выглянула девушка и сказала , что б ей дали вместо 75Д -75С. И что вы думаете я сделала? я как та ненормальная дождалась, пока эта девушка вышла, что б увидеть как выглядят женщины с этим 75С))). И это меня поразило.. я почти нормальная)))!!. А вы думаете глядя на меня, что я взрослая женщина))), мозгов как у подростка))
Сегодня утром проведывала подругу отдыхающую у нас на севере в цимере( это такие комнаты-домики в посёлках, которые сдают для отдыха, очень популярный у нас способ расслабится от городской суеты))). Фото из сада хозяйки дома, которая как оказалось состоит вместе со со мной в вязальной группе на фейбуке ( Израиль это просто маленькая деревня))) . Нарвала я в этом саду 2 мешка( на фото) шпината(мне ж железа не хватает))) ( хозяйка уже не знала чем меня угостить, называя вязальной королевой группы)))
Фото ставлю и сзади тоже, уже не помню, кто то спрашивал как же уходит "широкий кругозор" ).
Всё что на мне одето вязаное - моя работа.

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    Танечка, даже не сомневаюсь, что дойдешь до 75!
    А принятие...да...я до конца не понимаю какая я сейчас. Я в альбом вставила фотку, где я на фоне других людей, муж случайно щелкнул, так я все-равно в недоумении пребывала - вот та мелкая тетка- это я?
  2. Аватар для Фроська
    Не устану повторять, какая же ты молодец, Танечка! именно твои дневники я не раз перечитывала перед оп и в процессе похудения. офигенская мотивация!

    Лишнее уйдёт при твоём убойно-правильном режиме. Обязательно уйдёт. Я уже обзавидовалась твоей женственной фигуре. У меня всё с точностью наоборот: крупный верх, масенькая жопка )
  3. Аватар для murchik
    Татьяна,вы молодец!!!!Поздравляю)
  4. Аватар для Saga
    куличиков хочешь?)))
  5. Аватар для tatia
    Хочу!) С праздничком тебя)
  6. Аватар для tatia
    Спасибо девочки за добрые слова .
    Фроська, за то тебе с одеждой легче )), а мне нужно на разные части тела разные размеры)
  7. Аватар для rorri
    какая молодец, просто красавица
  8. Аватар для Пандалена
    Поздравляю!!! Это так приятно...что нет отката...
  9. Аватар для mayush
    Танюша, так держать! Умница и красотка!
  10. Аватар для rodinka
    Танечка, горжусь тобой! Браво, милая!
  11. Аватар для Эмми
    Танюша , умничка, красавица !!!! Горжусь и любуюсь тобой !!!! Дальнейших успехов в похудении и удержании веса!!!
  12. Аватар для ярине
    Присоединяюсь ко всем словам.
Рейтинг@Mail.ru