Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Вот и настала новая жизнь,чего и Вам желаю!

снова продолжаю...

Оценить эту запись
Утром 1 июля после обхода сняли катетер,думала будет больно,оказалось,не больнее чем вытащить тампон,простите за сравнение!Но сестра в трубочку выпустила какой-то препарат из шприца,может обезбаливающее,а может это я так придумываю,не буду врать-незнаю! Принесли завтрак желе сметану и жидкий творог, из этого ничего сьесть не получилось,так как все смешала,так чуть позже сказала диетолог,жидкость,только спустя полчаса. Доктор оторвал все пластыри,я была удивлена,так были не швы а на 3 дырочказ по 2 скобочки металлические,на 4 -ой -четыре скобочки,а пятая,вообще просто маленькая круглая дырочка от дренажа,который он так же вытащил,если честно,я думала он гораздо короче! Спросила чем мазать и заклеивать,в ответ услышала,что просто мыть с мылом и незаклеивать!Чтобы дышало и скорее затянулось! И после того,как из меня вытащили все трубочки-почувствовала себя настоящим человеком,а не выдохшимся андроидом,сразу пошла помылась,попробовала лечь на бок и замечательно уснула,проснулась от запаха бульона,покушала так же полулежа на боку,и все прошло просто замечательно! вечером я уже ходила смотрела русский канал и общалась с медсестрами. Утром 2 числа после обхода,мне сказали,что будут готовить на выписку,чему я была безмерно рада! Сегодня меня выписали,приехала домой,кушала бульон и жидкий творог,температуры не было с самого начала,надеюсь не будет! Кому что интересно будет спрашивайте-отвечу,с радостью! Постельное,полотенце пижаму дают,все приличное!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для LADY
    поздравляю с выпиской и желаю успешного похудения !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УДАЧИ
Рейтинг@Mail.ru