Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

fyyfka

Чем дальше в лес-тем больше дров)))

Оценить эту запись
Всем Привет! Пропустила я 2-х месячный отчет! Честно? Заломало!!! Все собиралась, собиралась- а уж и третий месяц подходит к концу!
Но все таки решила написать 2-х и 18-дневный отчет)))
Так как второй месяц все-таки не менее важен, а потом все забывается)
Начался 2 месяц с того, что я решила начать пить курс таблеток, выписанный мне врачом еще до операции(а там собрали от всего: от сахара, от зашкаливающей мочевой кислоты, от холестирина- итго штук 10 разных наименований и в разное время употребляемые) я их пила недели 2 до операции, потом на месяц прекратила и снова начала. Хватило меня на 2 дня, на третий я поняла, что меня от них тошнит)) и не фигурально выражаясь, а вполне реально, вобщем на третий день вырвало и я закончила с ними)))
Итогом- неделю вообще с трудом в себя что-то засовывала) А тут же как раз пресловутый переход на твердую пищу.
Скажу сразу многие продукты в первое время просто опасалась есть, все боялась что застрянут!
А еще очень странное ощущение: про операцию вспоминаешь если только голая и видны шрамы, а если в одежде, то как будто и не было ничего, отсюда и первые встречи с БД- быстро прожевал и проглотил и Привет!
Со мной это впервые случилось когда я в середине марта поехала в Сочи! 2 укуса маааленького круасана с куриной грудкой и встало так что ни туда ни обратно, ну а через полчаса отрыжек и сглатывания само попросилось наружу! Но в общем ничего страшного просто надо быть аккуратнее) После этого встречи с БД были еще 2-3 раза по той же самой причине!
Это все наследие старых привычек доедать до конца! Ну как можно есть маааленькое яблочко и выкинуть самое вкусное в конце! Нет! Этот кусок надо обязательно доесть!
Кстати, долгое время не могла перейти на свежие фрукты и овощи, но со временем все прошло!
Из 4 дней в Сочах привезла 1,5 кг плюсом: Видимо отеки от самолета и извините, за всю поездку ни разу не сходила в туалет, так что все быстренько ушло в первые же дни по возвращении!
В конце марта была еще неделя в Париже: много ходили и ели))) Потянуло не по-детски на хлеб!!! Прям до трясучки)))
По возвращении минус 1,5 кг!
Вообще эти полтора месяца(второй и половина третьего) прошли под знаменем Зажорные дни или Голодные; или все мету или есть совсем не хочется!
Прекрасно понимаю свою ошибку нерегулярного питания- отсюда и эти качели - то жру то не жру))
К сожалению, когда зажорные дни, то пихается все, что может и не может впихнуться каждые 20 минут, в какие то моменты аж страшно стало от того сколько влезает!
Витамины-начала пить Супрадин.
Еда- ем почти все.Налегаю на белковую пищу, бобы и тд.
Белок- никак не могу себя заставить его пить. Даже не пробовала. У меня это отторжение к разведенным коктейлям еще со времен Гербалайфа. Крайне тошнотное состояние, не могу себя заставить их пить)))
Волосы-пока на месте , но в ожидании волосопада. Уж пора бы))) Заодно и подстрегусь))) а то с пучком на голове уже хожу много лет, все меня никак не могут заставить с ним расстаться, хотя иногда поддаюсь критике)))
Спорт- нерегулярный))) хожу на дорожке, благо дома есть, тут как то совершенно случайно пробежала несколько минут, для меня это вообще достижение, даже не запыхалась, но все таки при весе в 100 кг лучше ходить)))
Процедуры-стала ходить на курс подводного душа-массажа! 2-3 раза в неделю по 35 мин. Очень его люблю! Обыкновенный массаж -пока не могу себя заставить!
А! Попробовала тут ролико-вкуумный массаж- в моем случае это, что мертвому припарки, отказалась! Пару раз сходила в салон на вибромассаж! Больше понравилось, я после него как после тренировки!
Но со мной он сего дня сыграл злую шутку))) начиталась вчера у девочек про гипогликемию и , конечно сегодня после массажа как вышла на улицу меня и прихватило- темнело в глазах, слабость, а я еще за рулем, плюс у меня два дня полуголодного периода, вобщем поняла, что надо заканчивать с этими экспериментами ))) ну и к вечеру меня прорвало на хлебушек(много)) и на бабаевский батончик шоколадку- отчего стало хуже уже в обратную сторону)))
У меня вообще все сухари, печенье, хлеб проваливаются со страшной силой!!! Я это поняла и стараюсь все таки не злоупотреблять)) В эти моменты понимаешь, что разожраться обратно ОЙ как легко!
Вода- норму не выпиваю, бывают совсем засушливые дни, а бывает и заставляю себя! Стараюсь во время еды не пить, может не всегда выдерживаю время до еды, но после-это уж точно!
Ну и конечно всё обвисает((( я итак страдала от руки-крылья плюс неравномерное распределение жира на животе, чувствую не подтянется оно само( но на пластику пока не настроена.

А так все прекрасно!!!! Постепенно превращаюсь в девочку, а то последние годы была бесформенной бабищей, периодически смахивающей на мужика!

Обновлено 17.04.2014 в 00:53 fyyfka

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Маруся Я
    Анют,всё нормально!Главное, методом проб и ошибок мы скоро будем девочками -припевочками.Что и требовалось доказать)))Молодец,так держать.
  2. Аватар для Фроська
    ну так в нормальном режиме двигаешься. с массажами так вообще супер!

    и плюнь каку! оставь её в путешествиях, на праздниках-застольях. зачем тебе оно в повседневном рационе?

    вот теперь я думаю, что и мне надо круассанчик заточить ) ведь ни разу после оп не куснула даже )
  3. Аватар для fyyfka
    Да-да чувствую, что надо заканчивать с этим разгильдяйством))) и планирую все же пойти в клуб заниматься)
  4. Аватар для А.И.
    Анютка, молодец какая что так усиленно начала заниматься различными процедурами, умничка. Результаты хорошие. А старые привычки с едой думаю искоренить быстро не удастся но желаю тебе это побыстрее. Я вот вчера позволила себе мороженое в 10ч вечера заточит (первый раз за 3месяца) - пошла спать довольная и счастливая.
  5. Аватар для murchik
    Аня, все наладится. У меня тоже на первых месяцах отторжение витаминов было(рвало), белок никак не шел, я его и сейчас очень редко(заметила,что после него очень хочу есть,может сменить фирму?)..
    А так, молодец! Желаю достичь своей цели :)
  6. Аватар для Yolik
    Не расслабляться!)) А вообще всё хорошо идет, поздравляю!)
    Ролико-вакуумный зависит от того кто делает. Одна девочка меня упорно просто поглаживала, ну это ни о чем было. А другие прям уууух. На максимум и вперед.
  7. Аватар для fyyfka
    Спасибо! Девочки за поддержку)
    Насть! Никак не можем мы созвониться) Вот и у меня вчера была шоколадка в ночи)))
    А по поводу таблеток, мне врач говорила, что если я даже сделаю операцию, мне их все равно надо будет принимать, так , что планирую сдавать анализы, сравнивать их с дооперационными и идти к врачу переназначть курс таблеток.
    Йолик! У меня роликово-вакуумный был на максимуме))) я ее потом переспросила) Нужен такой массаж чтоб разбивать и подтягивать одновременно)
    Был, кстати, опыт процедуры Обертывание))) Намазюкали меня, закатали тельце в пленочку и оставили лежать в капсуле(есть другой вариант с обертывания, когда просто в одеяла укутывают), а в ней форсунки с горячим паром, но так как у меня неравномерное тело - верх намного больше чем ноги-бедра, то ручки поджаривались, а ножки были холодные))) вобщем взмолилась я и не дотерпела до конца))) а так все же 2 кг минус было, но это вода, кило 200 гр потом опять пришли и мучительно скидывались в течение недели, но зато прикольно ее сделать перед отчетной датой)))
  8. Аватар для Маргаритка
    fyyfka, ты молодец! Процедуры - вообще красота!
    А после операции сахар не снизился? Всё равно таблетки нужны?
  9. Аватар для fyyfka
    А не меряла я сахар))) никак не могу освоить домашний измеритель) у меня повышенный сахар обнаружили практически незадолго до операции
    А сейчас буду уже все анализы сдавать!
  10. Аватар для Маруся1312
    Умничка!!! Все у тебя хорошо))))Поздравляю!!!!
  11. Аватар для
    Поговорим про воду? ))) Воду надо пить! ))
    Удачи в этом месяце, Анют! )
  12. Аватар для fyyfka
    Таха! Да знаю я про воду))) А месяц уж почти закончился))) я тут себе загадала, что если к 29 апреля дохудеюю до определенного веса))) куплю абонемент в фитнесс клуб)))
Рейтинг@Mail.ru