Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Очень долгая дорога К Себе!

Эх мечта...мечта!!!!

Оценить эту запись
Девочки купила ботиночки своей мечты....Давно мечтала о такой модели...но думала-куда мне колобочку такой каблук то?...На танкетке ещё ладно ,хожу..и то не далеко и на выход...А уж такие только в мечтах были.....
Купи я их девочки... хожу по дому на каблуках....счастливая:))))Худеть мне ещё и худеть до комфортного их ношения,но душу греют:))))
Миниатюры Изображения
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    ступня тоже похудеет. будут велики...
  2. Аватар для Solek
    Фрося! Ты жопа!))) зачем мечту убиваешь?!))
    Хорошенькие сапожки! Миленькие!)
  3. Аватар для Фроська
    я к тому, что не надо ждать похудения, надо сейчас носить. но так-то да, признаю - жопа )))
  4. Аватар для fyyfka
    А ножки ничего так)))
  5. Аватар для Baghira
    Фросенька не думаю..у меня ножка маленькая...36-37 размер)))Даже когда 162 кг была максимум 38:))Так что надеюсь поносить...но тренируюсь уже сейчас...
    П.С и не какая ты не жопа;))))
  6. Аватар для Baghira
    Солек спасибо огромное за защиту мечты:)))))Бум носить...Ага мне тоже кажутся миленькими:)))
  7. Аватар для Baghira
    Фууфочка спасибо дорогая...эх если бы над этими ножками не было сто килограммового живота.....им бы и на таких каблуках было бы бегать удобно:)))
  8. Аватар для Natka85
    Багира, скоро его уже и не будет так что тренируйся!!
    Тож надо каблуки уже одевать
  9. Аватар для nur
    это только начало.еще будут и новые шикарные красные туфли на каблуке и высокие сапожки и может даже белоснежные джинсы в обтяг.точно будет!!!
  10. Аватар для Lusico
    Подтверждаю, нога может похудеть значительно и стремительно. Носите сапожки сейчас, пока сезон, что б не было обидно.
  11. Аватар для Муся я
    не думаю, что к осени нога фатально уменьшится. Я ношу с удовольствием дооперационную обувь. Правда, у меня сброс 30 с копейками, но нога похудела на пол-размера. В голяшках, конечно, ножка разительно отличается, но для таких ботиночек это не имеет значения
    Обновлено 17.04.2014 в 06:40 Муся я
  12. Аватар для IrInKa
    У меня то же похожик были первой обовью на каблуке)) будешь летать в них еще
  13. Аватар для Baghira
    Natka прям не вериться ,что не будет....эх...загрустилося мне....
  14. Аватар для Baghira
    nur- Обязательно будет:))Держу кулачки:))
  15. Аватар для Baghira
    Lusico Тренируюсь....спасибо))А ножка и так маленькая.. не вериться что будет ещё меньше...)))
  16. Аватар для Baghira
    Иринка пока учусь..но надеюсь буду)))
Рейтинг@Mail.ru