Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Продам)))))

Оценить эту запись
приехали ко мне мои шмоточки, описаться можно от смеха)))
первое и основное продам ЮляяЖЖке ибо больше ни кого не знаю с таким размером)))

клевые бриджи


http://www.6pm.com/mavi-jeans-alma-l...dark-dominique

как бы вот отсюда
так они 900+ доставка за 1000 отдам))
они на девочку 40-42 размер
маркировка 25 размер, но ткань не тянется и по этому это реально скорей 40 размер
на мою талию в 70 см не сошлось см на 5 наверное, то есть как и заявлено это на 65 см талию и так как не тянется именно на 65 не больше, по бедрам нормально бедро 50 проходит, а вот зад надо бы поменьше)))

обидно до соплей, они в моске 4000+ стоят сволочи и ткань какая хорошая

кеды проданы)) кто первый встал тому и тапки))))

Обновлено 11.04.2014 в 06:35 rorri

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Juliashka
    Анют, я бы взяла Скока там по бедрам? У меня щас попа подросла, я в них по ягодицам влезу?
  2. Аватар для yulia fonkats
    Гыыы. А я,а как же я? Я же лучше собаки ...(с)
  3. Аватар для rorri
    Юль, а тебе на вырост, тебе надо полнеть)
  4. Аватар для rorri
    Юляж да хрен знает, давай на встречу какую нить привезу посмотришь, там 90 по бедрам, я чуть чуть не прохожу именно из за жопы..

    А ты териториально где работаешь?
  5. Аватар для yulia fonkats
    ))))на вырост? Ну да 16й подростковый или Y(меньше нуля) точно нужно обжираловку устраивать
  6. Аватар для rorri
    Вот я переживаю за тебя, как ты там? может все же что то типа гейнера попить? по калорийней?
  7. Аватар для yulia fonkats
    Что такое Гейнер?
    Посмотри как я питаюсь( в флешмобе) может булки начать жевать? Правда я только что "козьюкаку" скушала со спичечный коробок
  8. Аватар для Juliashka
    Ань, тогда должна влезть Было 88 по бедрам, стало как раз 90. Талия вроде так и осталась 61.
    Давай на встречу, работаю далековато - на Молодежной.
  9. Аватар для yulia fonkats
    Пошла я за сантиметром. Прям интерес проявился...
  10. Аватар для Juliashka
    может булки начать жевать? Правда я только что "козьюкаку" скушала со спичечный коробок
    Юль, у тебя похоже такая же фигня с обменом веществ как и у меня. Я НЕ набираю вес от орехов (в т.ч. и в сахаре), шоколада и конфет. Хоть обожрись. А вот от булок всяких, особенно сладких набираю. Попробуй.
  11. Аватар для yulia fonkats
    Еперный балет)))) я МАНДЕЛЬ))))) 92 62 91
  12. Аватар для yulia fonkats
    Юлик,это называется "Из крайности в крайность" я всегда была равнодушна к сладкому и вес был изза тонн жирной пищи
  13. Аватар для Juliashka
    Вот, кстати, да, я тоже никогда не была сладкоежкой. Лишний вес - жирная калорийная пища типа картошки-мяса и проч.
    ЗЫ: Я, оказывается, дохлее)))) У меня было до начала занятий спортом 89-62-88. Щас (спорт 2,5 мес.) стало 89-61-90.
  14. Аватар для yulia fonkats
    ))) может быть. Ток я линейкой школьной мерила. Мои гаврики куда то затырили см.
  15. Аватар для Juliashka
    Юль, тогда результаты не точные))) По фоткам ты мне кажешся тоньше, чем я.
  16. Аватар для yulia fonkats
    Да потому что задницы нет вообще. Ну я думаю что + - 1,2 см
  17. Аватар для Natka85
    Девочки я такие же хочу, но до вас мне еще 9 см в попе
  18. Аватар для Natka85
    Они афигенские! Блиин пойду слюну пускать, ходила искала джинсы нет того что мне нравится вот как эти например, а то так в Юляжкиных и хожу)))))
  19. Аватар для rorri
    Нат, они там есть разных размеров пока есть))) можно заказать))) но как выяснилось надо мерить)

    ЮляЖЖ, у меня ребенок постояно мотается, если будет мимо пробегаит могу светануть, ты далеко от метро?
  20. Аватар для rorri
    я убью себя веником 90 70 89 ))) груди нет ваще рна на талии))))
Рейтинг@Mail.ru