Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

я все поняла!

Оценить эту запись
стала заниматься спортом, стала больше есть, стала больше есть стала лучше себя чувствовать, стала лучше себя чувствовать, стала больше нагрузки брать, после этого еще больше есть хочется, больше кушаю больше жму, лучше восстанавливаюсь и себя чувствую...

я все поняла, вот для чего нужен спорт..
спорт нужен для того что бы есть!))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Juliashka
    )))))
    Ань, вот че с ляжками-то мне делать? Кака фигня - у меня с вводом убойных тренировок на низ стали ляхи расти. Вчера как раз с тренером говорили об этом. Я, правда, стараюсь квадры пережигать, и эллипс хорошо ноги вроде сушить должен... Плюсом то, что попа явно круглеет и потягивается, но накачать попец никак не затронув квадры невозможно. Талия и живот не увеличиваются, слава Богу.
    ЗЫ: Хотела спросить - чо за край мышц выступает по паховой связке? Ну как сходящийся треугольник внизу живота? Просто у меня теперь такой есть даже в состоянии покоя в нетренировочные дни. Начинается между бедренными косточками (верхняя часть) и треугольником сужается к паху.
  2. Аватар для rorri
    знаешь кажется это низ пресса)))))
    а вот у меня талия растет , живот нет а талия да
    и ноги не растут((

    на прошлой трене 30 на жим ногами кинули, а толку?
    ноги все равно слабые((((

    я тее прям завидую)))
    а чем тебя ноги беспокоят? будешь подкаченой няжкой)
  3. Аватар для Juliashka
    Ну этта, как беспокоят - такими темпами я могу перестать нормально помещаться в джинсы в области попы и бедер))) Я по сантиметру почти в квадрах прибавила. За 2 недели, блин. Под джинсами/брюками не видно, что это мышцы, а как-будто ляхи толстеют((( Я переживаю. Хочу хрупкие ножки, а не коренастые.
  4. Аватар для rorri
    ой, я бы прыгала если бы прибавила, а я стою, вот сегодня буду обмеряться как раз
    ща намерюсь напишу))))

    вообще если ты где то прибавишь это видно только тебе)))
    ты очень звонкая у нас 1 см только прибавит шарма)
  5. Аватар для Грозовой Перевал
    К сожалению, комплекс попа-ноги раскачивается только вместе, и пережигается вместе....
  6. Аватар для Juliashka
    Грозовой Перевал, ну вот мне тренер тоже так сказал, без нагрузки на квадры попу накачать невозможно. Это я еще со штангой не приседаю... Хорошо хоть попа таки в объеме прибавляет больше, чем бедра.
  7. Аватар для rorri
    да красивые у тебя ноги даже + 3 см видно только тебе)))
Рейтинг@Mail.ru