Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Моя история...

СЛИВ - 1 месяц.

Оценить эту запись
Вот и прошел мой первый месяц с операции.
Вес 109,2 за месяц ушло 11,8 ,чему несказанно рада.
Питание, по маленьку перехожу на твердую пищу, проходит с трудом. Воду стараюсь пить, но норму не набираю. Спорт пока отсутствует, но планирую начать заниматься.
Этот месяц мне показался бесконечно длинным, перое время никак не могла наладить питание, и с водой было туго, кожа стала ужасно сухая, сейчас уже лучше. В питании стараюсь что бы преобладала белковая пища и овощи. Если хочется сладкого, то позволяю себе дольку горького шоколада.
Первые дни после оп были мысли о том что же я наделала, а теперь ни сколько не жалею.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Маруся Я
    Ну и ладненько всё складывается!Отличный отвес.Всё постепенно наладится,у меня скоро 2 месяца будет,тоже всё налаживаю ,пробую методом проб и ошибок.Главный таракан сидит в голове)))вот где засада)))его тюкнуть и всё наладится)))Удачи,так держать!
  2. Аватар для А.И.
    Пробуйте воду разбавлять ябл.соком без сахара совсем чуть-чуть и тогда она очень хорошо идет ( я на 1,5л воды беру 0,2л сока), можно заваривать дольку яблока и пить это, еще методом проб определите для себя температуру воды у кого какая идет то теплая то комнатной температуры то холодная, у меня каждый день по разному с первым глотком понимаешь какую воду сегодня буду пить. Надеюсь мой совет поможет вам.Успехов.
    Обновлено 05.04.2014 в 15:06 Иринка78
  3. Аватар для Иринка78
    Спасибо, по Вашему совету добавила сок в воду, прошла отлично:D
  4. Аватар для А.И.
    Рада что помогла, а эти выходные без сока дома оказалась, нашла завалявшееся яблоко думала выкину сначала а потом нет почистила половинку натерла на терке и заварила кипятком и когда остыла моя заварка добавляла в воду - хорошая альтернатива соку.
  5. Аватар для murchik
    я компоты максимально разбавляла водой,да и сейчас иногда так делаю. До ОП была изжога на соки,поэтому не провоцирую.
  6. Аватар для Baghira
    Успехов!!!
  7. Аватар для ИринаЛ
    Ирочка, привет! Март меня закружил и я все пропустила. Поздравляю тебя с первыми результатами, молодец. Попробуй пить чаек с яблоком, я в горячий чай несколько долек яблочка нарезаю, я правда, еще сахар кладу, и когда остынет наслаждаюсь. Про операцию были всякие мысли, но теперь я так рада что не могу столько Жрать !!!
    Обновлено 24.04.2014 в 14:20 ИринаЛ
Рейтинг@Mail.ru