Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Марррия

Я рада

Оценить эту запись
Сегодня прошла проверку рентген желудка.Чему радоваться?да потомучто во первых влезла почти без очереди.Ближайшая на июль,а мне повело наверное кто то откаался а тут я вовремя позвонила
Очередь была 8.30.Я живу в Кармиэле а ехать нужно было в Кирьят Моцкин(30-40 км).выехали в 7.30 и муж говорит там щас пробки поедем в объезд.Пля,я чуть не поседела пока доехали.Всё равно попали в пробку я думала мужа убъю)))Короче в 8.27 уже были на этаже в регистратуре и взяли талон.
О самой процедуре:ничего там противного нет,даже кисленькой шипучки добавили в конце -ням.дали диск,сказали ответ через 3-4 дня у врача.
И всё таки зря на мужа сердилась,довёз таки,обиделся немного что не доверяю ему как водителю
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    Кошмар,меня после этой шипучки рвало и хуже ничего не было,даже гастроскопия показплась цветочками
  2. Аватар для Марррия
    Правда?незнаю мне нормально было.даже отрыжка пошла и кишечник заработал.Может потому что я так боялась не попасть и не успеть что уже всё ни почём было
  3. Аватар для yulia fonkats
    У меня эта пена весь день потом выходила и тошнило
  4. Аватар для dia
    а мне нормально было. только проблема что просто не могла осилить пить. не шло. впихиваю и вроде оно обратно выходит. учитывая что я ваще кое как влезла в аппарат)) все сдавило.. не понравилось. а муж делал. довольный вышел. ему понравилось. говорит вкусно!
  5. Аватар для tatia
    И мне было вкусно))
  6. Аватар для Эмми
    А я этот барий ни как проглотить не могла ,я его пытаюсь проглотить ,а он назад поднимается , а от газировки вообще полный рот пены-слюны вперемешку с остатками бария , началась такая рвота , мама не горюй,не прерывная ,до обморока ,персонал кабинета прекратил прием и откачивал меня....
  7. Аватар для Марррия
    Эмми,какой ужас!ну хоть проходимость и в целом проверка показала что всё нормально?Я настраивалась на то что по количеству будет много.А был маленький одноразовый стакан.Передо мной девушка вышла,так плевалась тоже
  8. Аватар для Эмми
    Результат проверки был нормальным , не считаю не сложившихся отношений с барием А после ОП. надо было пройти проверку и выпить стакан синьки ,тоже было веселье,плюс потом месяц моча синеватой была а пот этой синькой пах
Рейтинг@Mail.ru