Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

разбираю холодильник, хелп ми))

Оценить эту запись
мы тут с Кошкой мяса оптом заказываем, не много кило по 15 на брата))))
разбираю к этому делу холодильник, морозилка почти пуста, специально все подедала, а вот сам холодильник(((((

моя мама любит мне свяческие баночки отдавать у меня их уже не поиличное количество, пол холодильника и что с ними делать ума не приложу, одни сиропы и варенья(

всякие лечо и огурцы у нас быстро кончаются, но что делать с таки количеством сиропов и варенья? может кто то что то с ними умеет делать? ну куда их столько то?

компоты у меня не пью... совсем.. хотя если залить, остудить и в кувшине держать? может выпьют? каждый раз их с мета на место перекладываю не знаю куда деть...

из прошлой жизни нашла пачку крабового мяса)
умерла она там в морозилке бедненькая)))) больше года там живет)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кошка в тапках
    Ань если банки гермитичны зачем в холодильнике то у меня все в полках
  2. Аватар для Пандалена
    такая же хрень.. банок с протирками больше еды... я их выкидываю.. иногда мою, коплю.. потом отводу маме и она в замен мне опять дает новые банки с вареньем.. это бесконечный цикл. Поэтому я отвела вверху полку для всей этой лабуды...
  3. Аватар для rorri
    там сиропы и перетертые ягоды, все помрет на полках)
    жалко мне полку мы ваще не едим это, годами стоит(
  4. Аватар для
    раздай соседям...оставь себе сиропчик для пропитки бисквита , остальное раздай.
    И скажи маме, чтобы на тебя закрывала больше солений...ни к чему такой перевод продуктов при нынешнем кризисе. Вон дети в Африке не доедают.
  5. Аватар для rorri
    Да Тах, говорила, годами говорю(((
  6. Аватар для
    Тогда отдай, пусть соседские бабушки чай пьют )
  7. Аватар для Juliashka
    Ань, я елси че кому нужно раздаю по соседям, остальное бес сожалений на помойку
  8. Аватар для rorri
    поставила компот из сиропа, а я особо не дружу не с кем
    то есть они меня в дурку не сдатут если я приду с вареньем?)
  9. Аватар для
    Скоро пасха, самое время...слушай, можно в храм отвезти!
  10. Аватар для Lilia86
    ))))))Прикольно тебя читать. Поставь их на балкон
  11. Аватар для Solek
    Делай сладкую выпечку для своих мальчиков. Плюшки с повидлом, пирожки с вареньем, открытые и закрытые пироги сладкие. С чаем по вечерам и так вприкуску вмиг улетит всё
    Сиропы желируй и сладкие десерты - на тебе пожалста, хоть утром, хоть вечером.
    Ну, понятное дело, всё лучшее детям и ... Детям!))
  12. Аватар для rorri
    оооо... вариант))))
    а где потом купить банки что бы маме вернуть?)
  13. Аватар для Solek
    Ну епт! А если б выкинула или соседям отдала?!))) чо с банками делала б?)
    Банки пустые на рынке мешок в сезон купишь и маме сдашь! Она будет рада чейнджу: старое на новое))
  14. Аватар для
    Отставить детей сладким закармливать! Вредительницы ))
  15. Аватар для Solek
    Дык всеж лучше чем всякие покупные сласти с химией!). А детям сладкое нуно. Для настроения!)
  16. Аватар для rorri
    вам все просто))) а моя мама кажется свои банки в лицо знает)))))
  17. Аватар для
    Ань, купи пластиковые контейнеры, перелей туда все и отвези. ) Банки маме )
  18. Аватар для rorri
    Таха, а в глаз??????
    Я эти контейнеры нежно люблю))))
    так, нормальные советы есть? Тах давай раскажи что с вареньем можо сделать кроме как получить от мамы за банки и от меня за контейнеры?)))

    нормальные варианты, напрмер пирог там какой нить.. еще что нить..
  19. Аватар для
    А я купила коробку марса....24 штуки больших батончика, почти 2 кг...неделю стоят не открытые...тоже надо раздать) После каникул в школу отправлю.)
  20. Аватар для
    рорри, за рецептами сладкой выпечки не ко мне....я категорически против такой еды! ))

    за рецептами ныряй к Майе, Кате, Лейле... )
    Обновлено 27.03.2014 в 15:25 Таха
Рейтинг@Mail.ru