Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Anuta

первый юбилей-неделя после СЛИВа:))))

Оценить эту запись
Привет,Дорогие мои!!! Консультация была 4 марта,операция 18 марта,сколько времени шла не знаю,первый день не помню-спала,на второй день вытащили дренаж,на третий счаСЛИВая пошла домой! Лактация восстановилась на на утро 5 дня (антибиотики мне не кололи после оп). Какое то чувство нереальности-я таю на глазах,жаль что объемы свои замерила только по приезду домой и сегодня,но разница меня впечатлила,особенно объем под грудью - 6 см!!!! Вчера с подругой гуляли часов 5 по МЕГЕ,накупили детям шмоток,себе ничего не беру,знаю,что точно похудею,так зачем сейчас набирать:)?! Зашли в Шоколадницу-взяли литр воды без газа,суп-пюре без сухариков,200 мл чая-все это на двоих,официантка посмотрела на нас странными глазами,она же не знает,что одна с отрезанным желудком,другая зубы лечит:))) В меня влезло 12 чайных ложек супчика-вкуснотища!!! Воды каждый день выпиваю 1800-2200,заставляю себя,но знаю,что надо.Пью витамины для беременных -Елевит,гадость редкостная в размятом виде:) Ну что ещё...изжоги нет,отрыжки нет,стул через день,и главное спать не хочется,для меня это странно,раньше в любую минуту могла вздремнуть,в общем все отлично!
Ну и цифры!
на день консультации
рост 170 вес 94 600
на день операции
вес 91 600
сегодня-неделя после ОП
вес 86 600
УРА ,ПРОЦЕСС ПОШЕЛ!!!
Сорри за длинный рассказ-это наверно эмоции прут,в следующем буду более краткой!!!
И самое главное- ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ НАШИМ ВРАЧАМ!!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Нат@лья
    Анюта, с юбилеем тебя, дорогая! Как я понимаю и разделяю твои чувства, я и сама пребываю в подобном состоянии :-) Глазам каждое утро не верится, когда гляжу на весы, а настроение и впрямь чудесное! От того, что еда отошла на самое последнее место в жизни, что на улице весна, а в шкафу заждались красивые вещи, из которых давно выросла, но очень скоро будут впору.
  2. Аватар для Эмми
    Отлично понимаю вас .Пусть все сбудется ,так как вы желаете.
  3. Аватар для lavagu
    класс! класс! супер! очень рада что все хорошо!
  4. Аватар для malinika
    Анюта,рада за тебя♡♡♡ Вот твой путь в страну стройности и начался!!! первые главные шаги уже сделаны☆☆☆☆ Я с нетерпентем жду свой день "Х".
  5. Аватар для Марррия
    Не надо быть краткой,пиши побольше.Мне интересно всё,как идёт процесс восстановления что кушаешь,какие ощущения.уже процесс пошел,теперь только вперёд
  6. Аватар для Natka85
    Восстанавливайся)))! Сейчас вес уже пошел потом объемы сдуются с космической силой
Рейтинг@Mail.ru