Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дэва

Вопрос

Оценить эту запись
Девоньки, нет ли у кого контактов женщины, чтоб приходила-убиралась? У меня последнее время что-то на это дело вообще руки не поднимаются. Вот не могу, не лежит душа. У меня такие периоды бывают - засирательные, пардон. Мне бы раз в месяц чтоб пришла, двушку привела в порядок с ног до головы и нормально. Не рассказывайте мне, что уборка способствует похудению, мне просто нужна спокойная, молчаливая женщина, которая любит наводить порядок и у нее под это настроены руки, и чтоб ей можно было довериться и не караулить ее. У меня была такая - приходила, вымывала мне кажется, даже воздух )) уехала в другой город(
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Дэва
    Лучше в личку)
  2. Аватар для Кошка в тапках
    как я тебя понимаю ) по жизни человек бардак ))
  3. Аватар для Juliashka
    Помощница по хозяйству - великая вещь))) У меня раз в неделю приходит. Отличная тетечка, давно уже у нас, у нее свои ключи (человек честнейший), так что мы вобще к ее приходу не привязаны. Но у нее уже все расписано, к сожалению.
  4. Аватар для Муся я
    Юляшка, ты счастливый человек! Я пока попробовала один раз, три месяца терпела,но женщина 5 часов делала то, на что у меня уходит часа полтора-два. Теперь ломаю голову, где же взять такую, как у тебя
  5. Аватар для Дэва
    Ага, то есть это не вопрос моих капризов, а реально есть проблема с вменяемыми тетеньками. Угу.
    Ау! Отзовись, хорошая женщина лет 30-50, честная, молчаливая, аккуратная, и чтоб руки у нее были правильно настроены!)) Ну хоть на раз в месяц, отзовись!))
Рейтинг@Mail.ru