Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Очень долгая дорога К Себе!

20.03.2014 Два месяца!-15 кг!

Оценить эту запись
Доброе, доброе, доброе утро мой хорошие и милые люди!!!!
Сегодня у меня маленький юбилей..Во-первых два месяца с оп! И во вторых минус -15 кг!!
Весы с утра сделали мне подарок и показали цифирьку 133:)))Рада Рада Рада!!!
Вес уходит очеень медленно...ползёт я бы сказала..но стабильно и весьма комфортно...Перестала переживать,что худею так тихо..стала радоваться каждому скинутому килограмму...Подумать только минус 15!.....А с максимального веса целых 29 кг:)))
По мне конечно оно ещё не сильно заметно,но всё впереди дамы и господа..Всё впереди!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ioanna
    Это прекрасно, по не многу но вперед к заветной цели, все будет хорошо!!!
  2. Аватар для Baghira
    Иоанна и я так думаю:))))Спасибо!
  3. Аватар для Solek
    Ничего себе- медленно уходит!))) уходит будь здоров как!!! Пусть таким темпом еще 9 месяцев!))) и будет тебе твоя мечта!!!!
  4. Аватар для Yolik
    Следующая цель уже совсем близко)
  5. Аватар для А.И.
    С достижениями.
  6. Аватар для Марррия
    Тише едешь - дальше будешь.Поздравляю,отличный результат
  7. Аватар для kukusya
    15 кг за два мес это медленно? Это супербыстро! У меня за 5 мес сброс всего 16 кг((, сначала убивалась от расстройства, теперь пытаюсь найти плюсы)), типа кожа и все такое.
    Отличный результат за какие-то два месяца, то ли еще будет!
  8. Аватар для Маруся Я
    Всё хорошо,прекрасная маркиза)))всё хорошо,всё хорошо!!!!Отличненько просто!Так держать)))
  9. Аватар для Yolik
    Вика, у Багиры вес исходный намного больше, поэтому неудивительно, что она хочет и ждет, что он уйдет побыстрее. 15 кг не супербыстрый сброс, конечно, но вполне нормальный! Мы ведь все разные, кто-то сначала быстро скидывает, потом замедляется, у кого-то равномерно уходит. Главное, что вес снижается!
  10. Аватар для Baghira
    Solek мурр ну с моим весом и индексом тут у девочек десятками в первые месяцы слетает...а у меня тииихонечко:)))Я тоже надеюсь что и дальше уходить будет:)Ой да твои слова да Богу в уши!!!
  11. Аватар для Baghira
    Yolik топаю топаю к ней уже не могу дождаться...;)
  12. Аватар для Baghira
    А.И Спасибо!
  13. Аватар для Baghira
    Марррия спасибо.
  14. Аватар для Baghira
    Кукусечка...я не жалуюсь..я просто в сравнении..вес то о меня ого-го...особенно если на рост смотреть:)))А ты не переживай-Главное ,что уходит!!!
  15. Аватар для Baghira
    Марусечка спасибо дорогая
    !
  16. Аватар для Baghira
    Вот вот Ёличка именно...и я об этом же...я не грушу конечно,но ожидания были другими....Надеюсь и дальше потихоньку сбрасывать буду;)))
  17. Аватар для АННА.U
    Baghira здравствуйте! скажите что же вы такого делаете что у вас так уходит вес.У меня слив сделан 25.02.2014 мой исходный вес 116,5 за месяц я потеряла 7,5 кг и уже две недели вес стоит и даже вернулся 1 кг .Я стала подсчитывать колории сколько сьедаю получилось 550-700 и я не понимаю что не так ,почему вес стоит.
  18. Аватар для Baghira
    Аня привет...нечего особенного не делаю...Вес то у нас с тобой изначально очень разный..а индекс массы тела ещё больше в разнице я думаю..С моими параметрами я должна по другому худеть...На примерах наших девочек..по началу совсем грустила..сейчас понимаю-все мы ИНДИВИДУАЛЬНЫ....Вес у вас Аня не мега большой...времени прошло ещё очень мало..у меня тоже по неделям вес стоял..но потом уходит...если калораж соблюдаете 100% вес уходит будет...пусть по чуть чуть ,но обязательно будут..Не переживайте:)
Рейтинг@Mail.ru