Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

radorado

MOE VOZVRACHENIE

Оценить эту запись
Привет всем, как сказала Фроська, "на нашем берегу". Операция прошла удачно, самое трудное это долгая позиция лёжа и эта трубка-гастро в носу. Хирург и анастезист были на высоте, тк с моими проблемами они взяли на себя большой риск. Хирург-профессор и к тому же красавец. В больнице я осталась неделю, первые три дня под особым наблюдением. Потом в палате на двоих, с какой то тётенькой из Комбоджи, неговорящей ни на каком языке, которой казалось что она попала в рай земной и все ботт-пипл приходили её навещать с фотоаппаратами, она принимала позы, увешанная трубками.
В моменты затишья я обучала её фр. языку, она даже постаралась меня отблагодарить массажами.
Неделю я сидела на бульончиках, компотиках и ёгоуртах. Кстати, через два дня после оп, узнала что у меня СЛИВ. У меня есть пособие для оперированных, которое я опубликую позже просто для "курьёза"
Теперь я в санатории, под присмотром и, о чудо, меня подкармливают настоящей едой, в пюрэшках, но настоящей.
Чуствую себя - слава богу, слабость, конечно, вот с туалетом никак не помирюсь. Есть ли, была ли у вас такая проблема?
До попозже.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natka85
    С прибытием))))!!!!! Легкого восстановления!
  2. Аватар для Фроська
    это не Фроська так сказала ) это уже крылатое выражение )
    ну, с прибытием!
    а почему-таки слив? вроде ж байпасс хотела?
  3. Аватар для Фроська
    слушай, вот я только сегодня вспоминала, как пару лет назад увидела твой пост на форуме с вопросом про бариатрические операции и резко так высказалась по поводу них ) а в итоге сама вон вперёд тебя побежала )))
  4. Аватар для radorado
    Анюта, никто ни от чего не застрахован. У тебя шикарный результат. Насчёт операции, они мне делали гастроскопию уже на оп. столе, решили без моего участия. Через месяц увижу хирурга, буду точно всё знать. В больнице не было особой возможности на долгие разговоры. Mеня пока всё устраивает, kроме этого дурацкого бесполезного санатория, куда меня заточили. У меня там пока дома цветы распускаются и погода класс.
  5. Аватар для radorado
    С прибытием))))!!!!! Легкого восстановления!
    Спасибо Натка, будем стараться!!!
Рейтинг@Mail.ru