Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Ленивое утро

Оценить эту запись
иногда бывают дни когда «били со сне»
и вроде спала и вроде легла нормально и проснулась сама, но чувство « похороните меня за плинтусом» протеин разводить лень, в душ идти лень, жить лень..

врубила музыку налила чаю сижу туплю в монитор, работы валом, сейчас чуть чуть потуплю и начну «соберись тряпка ты сможешь»
ни куда не хочу, не в банк не на треньку ни чего... и это не лень, это чувство отстаньте все от меня

все это отягощается ноющей спиной и руками с прессом, еще один из моментов в том что кажется последней последней тренировки я не успела востановиться, хочу под одеяло и спать

не знаю пойду сегодня или нет, может перенесу на завтра если к вечеру меланхолия не испарится

на кухне срачь))) в комнате рабочий бардак
а я налила чаю и врубила Pink и пошло оно все
сижу тут в халате розомом, как феечка и пятками босыми болтаю

а еще у меня есть тортик, ореховый и я его съем, ну не съем так поднадкусываю)))
и буду флудить на форуме))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ioanna
    ого, я думала одна такая тут сижу без настроения, а тут ещё люди!!! Привет!!!
  2. Аватар для rorri
    привет привет... щас придут умные люди и скажут что или давление или там магнитые бури или типа влияние луны)) но пока научно не обосновали, будем считать что нам просто лень)
  3. Аватар для murchik
    тоже бывают приступы лени.... ))))
  4. Аватар для Инга1970
    это понедельник авитаминозный.... надо подзарядиться от мужчинок. позвонить кому-нибудь. пококетничать.
  5. Аватар для Juliashka
    Люблю Pink, у мну все ее альбомы есть, на мужа на телефоне кусок "Just like a pill" стоит)))
    Давление низкое, вот и плющит, а так лень, да Я вчера еще в пол-одиннадцатого вечера на кардио потащилась, ух, как мне не хотелось, днем оно как-то легче. Муж ноет, что я на своем спорте уже совсем с катушек съехала)))
  6. Аватар для Маруся Я
    ндяяя,я думала я одна сёдня с таким утром)))легла поздно,пока всех перегладила ,приготовила,бельё повесила...короче спать легла в 3 -30....и встала завтрак готовить в 6-30,мрак,накормила,одела,пендалей надовала в школу и на работу,и хожу маюсь,как Ророчка)))).а уже обед,а уже дети счас придут ааааааа....день на смарку..... а мне тож ну всё ленььььььь, даже есть...
  7. Аватар для rorri
    Юль, ага мои тоже жалуются)))
    я к ребенку пристала сфоткай меня.. он говорит отказываюсь мать в трусах фоткать)))
    пол вечера припирались пообещала не брать его на юг, если его линия купальника угнетает)))))

    наверное давление, вообще трындец реально как танком проехали((( не плохо, просто такое полу сонное
  8. Аватар для Грозовой Перевал
    Бодрое утро!)
    Это абсолютно нормально время от времени)))
  9. Аватар для Natka85
    Аня, а ну соберись!!!)))))) Вспомни как ты на 11 этаж впорхнула!!! и еще потом тЫЩУ дел переделала за этот день. Не фиг на магнитную бурю сваливать! )))))))))))))))
  10. Аватар для rorri
    ооо...сегодня же 17...)) поду смс с номером карты отправлю)))
  11. Аватар для Natka85
    ))))))))))) Вот напомнила тебе)))))))))
  12. Аватар для rorri
    Знаешь до сих пор не верю что как бы все получилось))) реально, вот кажется что и не заплатят)))

    нервенная я))
    а по поводу соберись, выходной у меня в тапках раскрутке и банках, подчищю хвасты из дома сегодня, муторная не напряжгая работа сегодня по плану)
  13. Аватар для Natka85
    Все будет хорошо!
    мне кажется она сама больше напугана была чем ты)))))
    Просто первый месяц он тяжеленький как правило, потом нормульс все))
  14. Аватар для rorri
    ну знаешь смс с просьбой карты у меня не было а сегодня 17)))) ну посмотрим)
  15. Аватар для Natka85
    скорее всего они тебя там ждут!))
  16. Аватар для rorri
    всмысле там? ты меня пугаешь)))
    я это, обещада им номер карты прислать) месяц назад)
    ну я прислала))))) сегодня)
  17. Аватар для Natka85
    Та тада все так быстро было, она сама наверное забыла, что ты номер карточки хотела прислать. Если хочешь могу ей позвонить)))
  18. Аватар для allusik
    а я понадкусывала пару конфеток, поорала по телефону и хорошо))))).....
  19. Аватар для rorri
    а я наорала на провайдера и отлегло))))
  20. Аватар для rorri
    Нат, да не... подождем до завтра чего человека то дергать)
Рейтинг@Mail.ru