Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

последние 4 дня..

Оценить эту запись
пишу чисто для себя, поругать себя(((
последние 4 дня были отвратительными(((
и хотя треньки я не пропускала, я пропустила все остальное.. витамины, нормальную еду, нормальный сон(((

да гости, да работа.. но это не повод
еще один раз я убедилась что я не собраная(
пока все идет по накатанной я более или мение держусь, как только чуть чуть сдвигается, все!!!!
Анечка пошла в разгул..
и ладно бы в плюс, а то в минус, ну что такое два куска хлеба в день горсть орехов и фиников? Поела?!

сейчас посмотрела пилюльницу, за неделю пропущено два полных дня ( вчера и позавчера) и один половинка ( вечерний прием)
ни куда такое не годится((((

только только пошел какой то результат в зале и на тебе..

из плюсов тренер перенес занятие на сегодня я хоть поспала этой ночью и смогу после треньки еще час полтора поспать, если захочу
и будет у меня 8 часов сна в день

кстати мазанье кожи я тоже пропусила, уже две недели хочу составить график ухода, что бы скраб не пользовать через три дня не помня что недавно делала

месяц уже хочу вернуться к мезо..
одни хочу и когда же будет «сделала» ?

Надо вернуться в колею хотя бы с витаминами и кожей, а там посмотрим, может и до мезо доберусь

кстати, для тех кому интересно в нашем танке, была у кометолога и она сказала, что пить коллаген и гилараунку бесполезно, как и мазать на морду, там очень большие соединения у них ( химия) в общем не устаивается

это вес только колоть как мезо не глубоко и как биоревелитализацию или как оно там пишется ( поглубже)

а косметику нужно увлажняющую с витаминами и прочим, не тратить денег на крема с этим всем разводка как и средства от целлюлита

я это слышу уже от 3 врачей, пожалуй пора прислушаться

сказала что хорошо крем с витаминм С, с алое, с огурчиками, медом, розой и так далее в общем очищаем и увлажняем

а вот пить лучше выживку из боярышника и q10, вот это молодильные яблоки хорошо для сердца, сосудов, хорошие антиоксиданты и прочее

кошка еще ягоды АСаи купила, я про них не читала, ни кто не пил?

В плане косметики озвучила Филору и Шесейдо
но мне кажется как то подзажала девушка инфу, мне кажется потому что такая консультация уже платная))))

еще сказала про какие то инзимные пенки для лица, что такое фиг его знает, гугл еще не мучила по этому поводу

ну а так, кто там вчера пинка просил? можно мне тоже если у кого осталось?

Ибо вчера было 14, ровно год с ОП.. кто нить видит мой отчет? а? вотттт... и я не вижу ну и чЁ? а такие планы были, такие планы((((
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Я с сегодняшнего дня веду себя прилично! И витамины пью, и питаюсь правильно. Вот только что был жор, но перетерпела 10 минут и он испарился, уря. Ещё бы велотренажер начать крутить. А вообще беспредел, конечно, был у меня последние дни. Давай вместе вливаться в ряды правильных))
    И отчет пиши давай!
    Обновлено 15.03.2014 в 11:45 Yolik
  2. Аватар для Natka85
    Я поняла почему это все)))), был праздник 8-е марта)))!
    Вот девушки и расслабились))))))
    Аня отчет надо сделать, сравнилки как ты их обычно делаешь только фотки взять те первые и последние))), я думаю у всех и у тебя будет шок)))) какие изменения за год с тобой произошли
    Ты уже писала за 2 недели до))) пусть будет еще и на годовщину))
  3. Аватар для Грозовой Перевал
    Аня соберись!)
    Давай пиши плакат на тему "мой распорядок дня" и вычеркивай пункты!
  4. Аватар для Anuta
    Анют, привет! Я еще вчера ночью ждала твой отчет- не дождалась:( Ты не расслабляйся, мы же смотрим на тебя, наблюдаем, запоминаем, записываем:))
  5. Аватар для Кошка в тапках
    Я вчера на месяц в салон себе мио и лпжи расписала с гидромассадем это все на что меня хватило)
  6. Аватар для Майя
    Анька, к косметологу ты не будешь ходить и платить деньги, чтобы выпить гилауронку, ну и намазать себя кремом ты можешь самостоятельно. Поэтому у косметологов это не работает. А вот мезо сама ты сделать не можешь, поэтому это более эффективный способ.
    На самом деле гилауронка очень хорошо работает снаружи и изнутри. Но лучше в комплексе. Себя поддерживать надо обязательно и биоретивализацию или как там ее правильно обозвать делать тоже надо. Но все в комплексе. Косметолог на серьезные процедуры-раз в полгода, сама ежедневно.
    Составь график немедленно на своей доске и пей пилюли, и ешь еду а не финики, дрищ ты маленький))
  7. Аватар для Кошка в тапках
    Май, я с врачами говорила и про коллаген, гиалурон и т.д. мазать смысла нет , колоть немного, пить вопрос спорный.
    Не в косметологе дело есть же не рвачи и без разводов там без табоов можно поселится в кабинете у косметолога
  8. Аватар для Yolik
    Девочки, а можно что-нить вколоть, чтобы круг под глазом пропал. Психанула сегодня. Накрасилась, но ни один консилер из 4-х, даже наложенных вместе + бб крем не перекрывает круг. И ладно бы симметрично были круги, это одно, но у меня под одним глазом есть, а под другим нет! Посмотрела старые фотки, походу с детства такая фигня была. Или посоветуйте консилер как замазку, надо в mac съездить...
  9. Аватар для Майя
    Мне гилауронка помогает, Насть.
    Какого черта у меня кожа на теле не кожа, а сдутый шарик, а на лице никто ведь не даёт мой возраст. Только вот индюшинный подбородок висит, резать надо. При ближайшем рассмотрении моей кожи через компьютер, выдало 37 лет.
    Может всё индивидуально, но я как-то верю самой себе.
    Одна косметолог мне вообще заявила на мой вопрос: сколько мне лет?
    -я Вам правду скажу, только Вы не обижайтесь. Вы выглядите старше своих лет.
    Я- да? И на сколько все плохо?
    Она- по Вашей коже могу сказть, что лет 10 вы себе добавили своим бездействием. Вам же далеко не 40 лет, а намного меньше.
    Я улыбалась во все свои 29 зубов полчаса. Но не обиделась на неё. Хотела обнять)
    Пью гилауронку, мажу гилауронку, колю раз в полгода, правда на мою шею это никак не влияет.
  10. Аватар для Майя
    Наташ, нарисуй второй круг. (Шучу)
    Не знаю, у меня есть круги, но мне обычный корректор помогает.
  11. Аватар для Кошка в тапках
    Май, кожа особенности кожи, морда у меня подтянулась вся и подбородок хотя я особо ничего и не делала, а тело живот печалька.
    А гиалурон я пила долго, и мазала год не пью и не мажу разницы не вижу. А вот банальный рыбий жир и витамины прям сразу вижу реакцию.
    Я ж зануда я пошла смотреть и читать.
    Строение гиалуронки молекулы она большая, кожа структура и поры меньше они банально ее пропустить не могу , ну не лезет она,
    Колоть ее надо с чем то , это что то склероз не помню, будет транспортом, гиалуронка села и поехала , таможня пропустила)) не села в презд не попустила.
    Пить спорный вопрос. Усваивается не усваивается.

    Вот ку10 плюс боярышник мололильные яблоки в любом возрасте.
    У коллагена разыетвленная ветвь еще больше чем в гиалуроне там все равно что канат в ушко иголке пихать. Врач сказала вот ты холодцом обмажешься тебе поможет? Считаеешь что помогает мажся.
    Прием внутрь для сустава коллаген 2 типа который рыбий и то если есть желатин то лучше крутой холодец есть делать и есть.
  12. Аватар для Майя
    Насть, я же не спорю)
    До химика мне как до Китая пешком, кроме Н2О ничего не бачу)))
    Я же написала, что МНЕ она помогает, вот и мажу, мажу, мажу))) пусть и дальше помогает) или это мои наивные фантазии. В любом случае, ничего не меняет
  13. Аватар для Кошка в тапках
    Май дык я готова че угодно вколоть и намазать лишь бы помогло ))))
  14. Аватар для Natka85
    Девочки, мне моя косметолог сказала, что колоть надо и еще обязательно сверху мазать тож надо, только мазать именно гиалуронку нужно на влажное лицо, она сказала что это лучше чем ромашкой дет.кремом мазать.
    Про ку10 правда, она мне сказала это отлично. Она в свои 43 выглядит лучше чем я)))) (под глазами морщит зараза!!!!) вот на след неделе пойду сдаваться ей на проколы)))))
  15. Аватар для Natka85
    Вот кому верит то? А ? Я думаю сколько будет косметологов столько и мнений, наверное)))
  16. Аватар для
    Верить только в хирургию! ))) Все на пластику!))
  17. Аватар для Yolik
    Я гилауронку мажу на супервлажное лицо, когда вода прям стекает. Вычитала, что она затягивает воду, свято в это верю))
  18. Аватар для Yolik
    Дубль) пишу с телефона, делаю миостимуляцию) инет барахлит
    Обновлено 15.03.2014 в 16:09 Yolik
  19. Аватар для Dali
    Я уже много лет осень - зима - весна пользуюсь Шисейдо. Летом перехожу на Канебо. Мне нравится очень. Лицо в порядке.
  20. Аватар для Yolik
    Я пользуюсь Кристиной, корейскими штуками и всяким с айхерба)
Рейтинг@Mail.ru