Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

первый раз...

Оценить эту запись
Первый раз у меня в шкафу нет вещей которые мне как раз... или висят или еще не налазят.
Первый раз за последний год я иду в клуб!
Первый раз я гордой походкой выхаживаю по улицам
Первый раз я сама, добровольна отказываюсь от подареных конфет и отдаю их коллегам.
Первый раз в магазинах я отделы с выпечками, конфетами и мучным прохожу мимо как будто их не существует
Первый раз я встаю на весы без страха что я поправилась.
Первый раз на вопрос "как дела?" я отвечаю не раздумывая что жизнь прекрасна.
И если после всего этого у кого-то возникает вопрос "СТОИТ ЛИ ЭТО ОПЕРАЦИИ?"... то этот человек не знает что такое быть толстым!

И так меня позвали в клуб ночной в котором я не появлялась уже год. Последний раз я ходилав ночной клуб прошлым летом приблизительно в этом же весе и в этоже время. Но в этот раз я иду с чуством победы над своим организмом. Единственая поблема что открывая шкаф он делится на пополам вещи которые уже висят и вещи которые еще не налазят на мою 5 точку. Вот хоть бери последнюю заначку и иди в магазин. Но не пойду потому что смысл покупать кофту за 1500-2500 руб на месяц??? Оджни джнсы натянула теперь сижу растягиваю))) ну а кофта пусть будет чуть велика за то прикроет что нависнит над джинсами))))
Началась охота на мужчин!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Осень
    Да-да! Стрельба глазами... Бей их на поражение!!!
    Умница... Такое позитивище от этого поста веет! Просто здорово. А всё будет ещё лучше... Ещё через год вообще зажжёшь всё вокруг собой, т.к. будет ещё лучше и больше уверенности, все красотки будут давиться слюной от зависти, а мужики штабелями падать у твоих ног.
  2. Аватар для ДИАНА
    Молодчина Ируська!!!Очень рада за тебя.Пусть первый раз у тебя,будут как можно почаще.Удачи тебе девочка!
  3. Аватар для lica_k
    УМОЧКА!!!!
    так держать!!!
  4. Аватар для IrInKa
    спасибо девушки!!!
    буду держать марку и стрелять глазами))) а пока разместила новые фотографии в альбом.
Рейтинг@Mail.ru